оцените платье

Аноним автор темы: вот я в полный рост.

Автор, к Вашему красивому лицу хочется и платье более достойное. Чтобы образ - вау! Это...ну оно просто безвкусное, на мой взгляд.

Вам хорошо, с вашей фигурой

Лично мне в этом платье не нравится сочетание сетки в горох + красный цвет, впечатление, что сетка - отдельно, корсет платья - отдельно, юбка - тоже отдельно. Не то, чтобы уж совсем плохо....негармонично как-то. Если у автора есть талия, то в этом платье она явно пропадет. Черный с красным....ну сто лет уж этому сочетанию, идут эти цвета далеко не всем, да и тренды в этом сезоне иные (если интересуетесь).
На счет мнения супруга: нарядитесь как-нибудь в черные чулки и красное белье, поверьте, равнодушным супруг явно не останется. Это я к тому, что некоторые сочетания все таки лучше не выпускать за пределы спальни :)

TBela: Мужчина- не собака, на кость не бросается).

Вы полненькая, да?

На нг? Норм. Колготки. Тухли. Шампусик. Красота

На тематическую вечеринку пойдёт.

Не, ну если по принципу" бегут, уходють без возврату года, пригодные к разврату", то оно должно быть..Просто обязано, если муж его хочет. Для определенного продолжения вечера

А муж однако шалун...
Автор коли нравится носите. Сидит оно неплохо.
Но гм гм. Я бы не надела. Есть гораздо более изящные платья. Правда безвкусное оно.

Платье пошленькое и выглядит очень дешево..колени надо закрывать, будете более выйгрышно смотреться

Автор ,хорошее платье. Черное с красным класс и горох мне нравится ,в нем изюминка и есть.

Мнения разделились. Сразу вспомнила "Служебный роман". Если тётки ругают, значит......хорошее, надо брать

Murza,

alexstrasza,
одену значит на нг. порадую мужа. на юбилей надо искать что то другое. посоветуйте что будет хорошо для моей фигуры и смотреться недешево

Аноним автор темы: мне 30

мне непонятно только одно - как можно было купить это платье в 30. Я думала вам за 40

Аноним ,
На новый год, тематическую вечеринку - нормально. Игривое такое платье. На юбилей - дёшево и пошловато.
Беспроигрышные варианты - это однотонные платья простого покроя.
Вы, конечно, аппетитная такая, вкусная. Но вы же понимаете, что ножки толстоваты.
Хотя , в целом, у вас милая такая пышноватость форм.

Да и на юбилей можно. Дёшево, не дёшево.......это так всё относительно. Лишь бы шло вам и соответствовало вашему внутреннему состоянию. Одна и та же вещь на разных людях смотрится вообще по разному. Мне бы это платье не пошло однозначно, но на вас хорошо сидит и идёт. В 30 лет самое то, в 40 уже поздно, а в 20 рано

CrazyMFLove,
не поняла вас немного. за 40 я б точно такое платье не купила б

Автор,вот на удивление эта "прелесть" на Вас сидит очень хорошо
то есть сам фасон то подходит
Все остальное-оно достаточно тематическое,требующее определенного стиля во всем. Не только в Вашем облике. Ну мне бы захотелось и мужа тоже как-то соответствующе одеть,например. Не в латекс,нет Но так же ярко,в тех же цветах

Для этого платья нужен максимум 42 рр одежды.
Вам, автор, вообще никак.
Но, если нравится, то носите.

Juana_la_virgen: Колготок сеточкой не хватает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы