оцените платье

alexstrasza: Это в каких же сексшопах продают такие платья?

Да во многих - тематический костюм красной шапки, волка завлекать. Вон, один уже купился, понравилось.
В гугле забейте в поиск фразу: костюм красной шапочки секс шоп. Увидите кучу подобных платьев по первым же ссылкам.

Платье бодрое. Вам лучше чем этой..гм..модельке.
На НГ норм, для юбилея я бы что-то более элегантное поискала.

Ullla,
тоже так решила.

А я все думаю что оно мне напоминает

Аноним: костюм красной шапки

Автор, хорошо вам. Худеть? Не знаю, вам и сейчас очень хорошо. Женщина-огонь!!!
Не слушайте тут злобных юмам. Уверена, все мужчины оценят.

Жуть
Почему все время на юматери показывают такие вещи, которые никак невозможно похвалить? Чувствую себя старой брюзгой. Но платье ужасно что на модели, что на вас.

Автор вы правильно сказали, фигура у вас ну немного не та. Это платье на модели много лучше, 40-42 размер с длинными ногами. Но и даже с такими параметрами оно МММ безвкусное что ли.
Куча платьев есть со вкусом, смотрятся проще ,но дороже при этом.

Показала мужу, спросила, как ему?
Говорит, ну если на дорогу встать....
-а на юбилей на 30 лет можно надеть?

  • неее, только на дорогу...

Аноним автор темы: что с коленями?

Ну... полноватые.
Нехорошо, когда вещь заканчивается на самом невыйгрышном участке тела. У меня, например, это попины уши. Никогда не ношу одежду, заканчивающуюся на их уровне.
Вот кстати платье покороче вам лучше чем эта божья коровка. Длина неудачная.

Думаю, что такого фасона было бы неплохо

Аноним: такого фасона

Нет. Зачем автору эти воланы на руках?
Зачем такое короткое? Автор другая совсем. Надо что то достойное, благородное.

Кабанчик,
накидайте идей. правда охото чего то красивого. впервые делаю себе праздник

На модели красиво, на авторе почему то вульгарно

Может что то такое, можно немного с блеском. Сходите в универбыт, обожаю 2 бутика там, мастер и марго и Машка что ли называется на 2 этаже. Терция очень хорошего качества.

Аноним,
к сожалению я не местная. но учту

Аноним ,
Симпатичное платье, мне нравится. Для 30 лет норм,но не старше,т.к. фасон своеобразный. Но на вас сидит вполне хорошо. Нужно только прическу, колготки и туфли подобрать, тогда будет законченный образ.

Аноним автор темы: охото чего то красивого.

Подчеркните грудь и талию. Юбка-колокол, длина чуть ниже колена, лёгкие рукавчики. У вас такое лицо интересное,прям красивое.
Сходите на ВБ, забейте в поиск свой размер и поищите.

Платье безвкусная дешевка.
Отвратная сетка везде, где не надо, напоминает секс шоп , платишко для ролевых игр, не иначе.
Вульгарное платье короче

Можно одеть..

Аноним ,

Аноним автор темы: у меня фигура видать не та... для таких фасонов

Посмотрите фасоны для ваших форм.

аноним: туфли и колготы черные обязательны

+++++++++++

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы