оцените платье

тема не новая. просто интересно мнение. выписала с закупок, смотрелось на картинке, конечно лучше . вверх большеват, нужен пуш ап точно. и фото неудачное снизу вверх. фоткал ребенок. просто интересно ваще стрем или можно выйти в свет?

А где платье- то?

Ну в целом нормальное, только куда в таком? Колготок сеточкой не хватает все лучшее сразу.

Аноним автор темы: можно выйти в свет?

Можно

Аноним ,
Да нормально
Красные губы и вперёд

Лично я не люблю сочетание красное с черным - гроб с музыкой, но если автору нравится, то выгулять платье можно

Рукава лишние. Отпороть бы...
Странноватое платье, без черного было бы красивое!

вот на модели на картинке

кот Василий: Лично я не люблю сочетание красное с черным -

Это сейчас самый тренд сезона!
Носите, автор

у меня фигура видать не та... для таких фасонов

Астра: Колготки чёрные надо и туфли лак,

        • +

По мне так странное платье, но всем пофик же на других

Аноним ,
Да нормально оно Вам, только туфли и колготы черные обязательны

аноним,
а туфли лучше же черные да взять?

Аноним ,

Астра: Колготки чёрные надо и туфли лак

И будет гораздо лучше

ну, слушайте- если вам 20-25 , то норм.
если вам за 35 - то очень не норм

мне 30

Аноним автор темы: вот на модели на картинке

Ох уж эти каталоги...
И вы сама стройная, а модель ещё вдвое Уже
Поэтому я не покупаю одежду без примерки. В каталогах все красиво

Аноним автор темы: у меня фигура видать не та... для таких фасонов

Так если б они свои платья хотя б на 42 размере показывали (а то и на 44), половину бы их вещей никто не купил.
На 40 кг любая тряпка хорошо выглядит.

мне кажется, руки и ноги -полные
а талия в платье -норм

Астра,
да да талии как будто нет. хотя ее и так почти нет

Колготки черные, туфли черные. И нормально, можно пару раз одеть.

Ну такое... Блядоватое.

Целенаправленное платье)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы