оцените платье

Аноним автор темы: просто интересно ваще стрем или можно выйти в свет?

Я бы не надела такое, со стороны напоминает одеяние из секс-шопа.

Яблоко,
Beatle,
:acute
брала себе на юбилей. замужем, двое детей. между пррочим муж еще его посоветовал:

корзинка, лапоточки и шапка красная, еще волк рядом, самое оно

Аноним ,
Мужья они ещё не то насоветуют. Красное, титьки, сетка - красиво, надо брать!

Колхозный самопошив, все плохо: и фасон, и ткани.
Выкинуть и забыть.

Аноним: еще волк рядом

Ну ага. В роли волка негр в латексе.

Аноним автор темы: ее и так почти нет

ага. дочитала. а мы что хотели? если параметры 90-90-90 - оно как будет сидеть? черные колготки конечно исправят ситуацию с коленками поросячьими (у самой такие, не показываю). но.. ну не знаааааю. ))))))))) хотя нг - маскарад потянет. ))))))))))))) красную шапочку еще одеть. и передничек в рюшечку. ))))))))))))))

Аноним автор темы: да да талии как будто нет. хотя ее и так почти нет

утягивающая комбинация решит эту проблему

Яблоко: Блядоватое

Ну чо ты так, нормальное шалавское платьице

Мне рукав не понравился, он не облегает руку, а сам дырявый. Представила без него - и платье получается даже менее вызывающим. На Вас сидит нормально.

Мне не нравятся ваши коленки. Они все портят. Надо их прикрыть. Может сетку эту, раз уж она есть внизу, купить такую же, присборить и длиннее пустить снизу?
Даже не знаю, странное платье. Рожки на голову и будете божья коровка.

Автор, да ну бросьте вы эти обсуждения, право! Ну когда на юмаме платье похвалили?
Хорошая фигура, нормальные ноги. Талия на платье завышенная получилась, да, видно у вас рост присутствует, это моя вечная беда, поэтому платья с выраженной талией без пояса по интернету стараюсь не брать. А в остальном - нормально, я б надела такое Но я ни грамма не показатель - я всю жизнь одеваюсь так, как нравится мужчинам, а не женщинам, если б я тут показала, какое платье мне муж на НГ купил - тут бы форум в обморок упал от вырвиглазистого блеску

а мне - нра Причём на авторе лучше чем на модели. На модели как девушке лёгонького поведения Оно такое...хм игривое, понятно почему муж посоветовал Мужики и тётки все по разному оценивают одну и туже вещь. Нормально автор. Не в театр конечно, но на вечеринку, к подругам в гости, в ресторан на корпоратив- самое то. Колготки и туфли только поменять. Только такое платье оно на один раз что ли, или в разные компании , слишком приметное, бросается в глаза.

Аноним ,
полюбите черные колготки

Женщина в самом соку.
Носите это платье, не комплексуйте, смелее.
Многим мужчинам именно Ваш типаж женщин и нравится.
Мужчина- не собака, на кость не бросается).

МамаДома,
записала
TBela,
спасибо большое. конечно надо худеть, стараюсь

Аноним автор темы: муж еще его посоветова

Идите в нем) мужу глаз радуйте.
Черные колготки и я бы даже атласные туфли выбрала черные или замшу, лак удобный не встречала.

Только не дергайте платье в момент носки, сроднитесь с ним что ли, а то наденут платье "вах какая жэншина", а сами сутулятся и подол одергивают.

Кабанчик: Мне не нравятся ваши коленки. Они все портят. Надо их прикрыть. Может се

Нормальные коленки! Гладенькие! Не черепушки выпирающие.

Murza: мне - нра

Мне тоже. Еще вот настроение соответсвующее и можно зажечь на юбилее

Мне нравится. Но туфли я бы лучше чёрные туфли взяла

А мне нравится. Люблю красное с чёрным. И туфельки нравятся.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы