Хожу как ремок

Neiron: А моя нет.

я помню, мы как-то по меге ходили, чо только не мерили, через 3 часа мама уже просто в подавленном настроении была.
а я тогда не знала про немцев то ))) мы на них наткнулсь случайно в грине еще тогда ) село все ))))
откуда не возьмись появились талия, плечи, попа уменьшилась на 2 размера, грудь на стока же )))
мама 54го размера, маленькая

Ну вот Катя, из свеженького

Речь зашла о заре, потому что люди пишут, что там нет хороших и качественных вещей, Есть! И будучи за 40, там можно очень неплохо одеваться.
Искать просто надо. Вместо того, чтобы хаять магазин, пишите, что лекала не ваши тли выбирать не умеете, вот это ближе к истине.

Ну извините , Рогов в розовеньких штанишках это Нечто. Может это супер актуально, но мне видимо не понять. Ну и розовый топик на третьем фото, явно не на все фигуры.

Аноним ,
На этих фото зато прекрасно видно как миксуется люкс и масс

ряженка,
Марианна ещё и обувь умудряется носить из Зары и манго)
Аноним ,
Не, ну стилисты на то и стилисты, чтобы позволять себе носить то, что простые обыватели не наденут. Это же были примеры того, что и они не гнушаются порыться в полиэстре в хм. А уж если хм выпускает коллаборацию с кем-то из дизайнеров, на презентации все селебрити собираются.
Из возрастных, кстати, Рита Митрофанова одно время часто хм в Инстаграме светила. Всё к месту было.

Вот еще прям конкретный четкий пример от елисеевой. Кто не в курсе , она стилист модного приговора в том числе. Тетенька далеко не хрупкая и не 20 лет)) одета в масс( можно фукать))) страдивариус/зара/берешка и еще вроде что то

ряженка,
При этом ещё и голова в порядке) попробуйте ие же вещи со старой головой )

ряженка,
костюм очень здорово на ней смотрится!

Аноним автор темы: попробуйте ие же вещи со старой головой )

зачем? С первой страницы говорят, что ухоженная прическа, лицо и руки это залог успеха)

Баба Yoga,
Этоиу тому что хорошо смотрится хорошо все в целом

Аноним автор темы: При этом ещё и голова в порядке)

Это аксиома. Голова должна быть в порядке всегда! Тогда и образ воспринимается по другому. Даже не совсем уместная одежда, воспринимается, как креативная-ультрамодная.
Автор. Спасибо за тему. Сижу читаю, мотаю на ус.

ряженка,
Костюм бомба!!! Это откуда?

Аноним автор темы: Этоиу тому что хорошо смотрится хорошо все в целом

ну, так и надо к этому стремиться

Аноним ,
Кто вам не даёт обновить?я про стрижку и мейк,вам выше уже писали.
Простите,но мне кажется,вам так удобно просто ,и комфортно,почему вас смущает ваш видон?что не предложили, вам все мимо...вы упрямая...сорриии...
Вспомнилась мне сестра подруги,всю...всю свою жизнь дева одевалась в бабушкино,мы её и по магазинам водили и вместе с подругой и вместе они с сестрой, все бестолку,как не умела одеваться так и по сей день,глаз дергаться начинает,когда мы встречаемся...не вытравили мы из неё тетку...
Ну хоть базовое то уже купите,и цветными аксессуарами разбавте...уже проще ну некуда,будет ровно и комфортртно, как вам и надо

Бывшая горничная: Костюм бомба!!! Это откуда?

Зара
instyle.ru/moda-news/emili-ratakovski-pokazala-svadiebnyi-nariad-vy-udivities.html

dalisa: Кто вам не даёт обновить?я про стрижку и мейк,вам выше уже писали.

А я писала, что как раз со стрижуой у меня все в порядке. Моё сообщение было про фото с изменениями

ЛуизаВебер,
Эйчэмовские коллаборации как горячие пирожки расхватывают еще на пододе к столу какой у них Кензо был славный, но цена, канеш, не 300 ре

Аноним автор темы: Моё сообщение было про фото с изменениями

И стрижка бы не спасла бы "наряды" героини МП.

Шмель: И стрижка бы не спасла бы "наряды" героини МП.

Ну вот спасла же наряд стилистов на второй картинке. Если бы ко второму наряду стилистов старую голову, то был бы кошмар. Я конечно, не стилист, но второй наряд, м-м сильно на любителя.

annakrapivina: м сильно на любителя.

Отличный

Бывшая горничная,
Да, лекала не мои и выбирать не умею. Ни разу в заре ничего не купила. В нашей заре. Европейская зара ничего, бывает радует.

ряженка,
Сами носят не массово, массово это как выше писали, когда 80% гардероба масс.
А так чеб не взять вещь, если она визуально в тренде и стоит 2 рубля, на один сезон и выбросить. С придыханием на эти вещи они не молятся ))) в отличие от раритетов модных домов

МамаДома,
У коллеги фигура позволяет? Тетеньки среднестатистические в 65 имеют фигуру яблоко и грудь идет впереди. В заре у меня не все вещи на груди сходятся )) как и в других брендах упомянутых, в марко поло в том же, при том, что грудь у меня весьма символическая.. если тетенька 46-48, так чебы не носить зару то, если нравится и садится

Аноним автор темы: попробуйте ие же вещи со старой головой )

как-то так (на скорую руку):

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы