Хожу как ремок

ряженка,
Ну вот из ваших трех вариантов жизненный только первый - так у него и цена такая, за какую прекрасно можно найти в других местах. Ок, единичную вещь в заре найти можно - но я не вижу смысла копаться в куча ради этого, лучше идти в места, где выбор больше за те же деньги. А такие магазины в топе уже приводили.

ряженка,
Да можно, кто говорит что нельзя
Но не все сохраняют фигуру к 40 годам как в молодости, и что теперь удавится или пытаться натянуть на себя гамаши, а ля скини и топ, или только зарина, и немецкие магазины для тетек. Люди по разному к 40 годам выглядят. Я наблюдала в очереди маму и дочь в платьях колокольчиках. Сзади две пионерки, а как повернулась одна хоть стой, хоть падай. По сложению тела одинаковые, только одной лет 14, юна и свежа, а другая в морщинах как шарпей и с проблеском седены, а платья с одной коллекции , но разных рассветок и смотрится нелепо, хоть и по размеру.
Правильно психологи говорят, сейчас исчез возраст зрелости. То строят девочку из себя до последнего, потом сразу в бабушки. Так и с одеждой то зара с h&m, и потом бабушкино похоронное.,промежутки для полных не рассматриваются.

аноним: Ок, единичную вещь в заре найти можно - но я не вижу смысла копаться в куча ради этого, лучше идти в места, где выбор больше за те же деньги

Покупки в инет магазе, решают проблему)))
Зы: что все прицепились к заре? Никто вам ее не предлагает, не навязывает, не говорят же, что там все на 5 и нужно только там покупать)) речь зашла за то, что много кто из стилистов юзает и любит зару . Всё! Автору и женщинам в теле в принципе там делать нечо

ряженка,
В интернет-магазине для меня лично ничего не решают - все надо мерить, даже одной и той же фирмы 3 вещи сядут, четвёртая категорически нет.

Про зару просто свое мнение альтернативное написали, а то автор прочтёт, что ВСЕМ подходит и расстроится по факту. А выше так и выглядело, что все стилисты там, а только сейчас появились фразы, что не для всех.

Я не в теле и финансово не стеснена, мне зара тканями и качеством не подходит в первую очередь. Но я и просто по вешалкам не могу представить, кому все это рекомендовать. Даже дёшево можно найти менее пластик и лучше выглядещее

Чучик: потому что у большинства самопровозглашенных стилистов нет представления о цвете, пропорциях , коррекции и банально вкуса не

Ну это всего лишь ваше мнение. У меня есть тройка любимых стилистов, не самопровозглашенных))) все трое любят зару)) не фукуют , миксуют с люксом и не очень. Вот буквально на днях смотрела,рогов и елисеева в заре.

ряженка,
Ну не скажите, есть у меня и джинсы из Зары и брючки черные шелковые, им кстати сносу нет.
зоямисочкина, да не про Зару речь то собстно.

аноним,
В интернет-магазины можно вернуть неподошедшие вещи, я уже несколько лет большую часть вещей покупаю именно в них потому, что выбор намного больше, цены, как правило, ниже, чем в бутиках даже с учётом такс фри. С возвратами никаких проблем нет, в удобное время приедет курьер и все заберёт и возвраты бесплатные в большинстве магазинов.

А меня после 40 лет прибило на романтику. Платья, каблуки, длинные серьги. Волосы стала романтично укладывать. Выгляжу совсем не модно, но так мне комфортно в этом, что сама в шоке. Может быть кто-то удивляется мне, кто-то смеется, но я настолько органична сейчас, что не променяю это ощущение ни на что. Мой пример привела для того:ходите и ищите свое в магазинах, то что отзовется внутри.

Neiron: Ну не скажите, есть у меня и джинсы из Зары и брючки черные шелковые, им кстати сносу нет

Ну есть исключения)))) и у вас и тараканов нет которые в 40 не разрешают носить джинсы из магазина 20летних)))

Тараканов нет совсем))) А что есть магазины по возрастам? я со всех сторон пенсионерка так чой теперь? Джинсы не носить?
Прям 40летним вход воспрещен?

Neiron: Прям 40летним вход воспрещен?

Я не знаю, но написали ж выше))

ряженка, да прочла... не удивлена.

ряженка: женщинам в теле в принципе там делать нечо

Позвольте с вами не согласиться.

мне кажется в случае автора, будет выход покупки в магазине Валдбериз
там можно найти все
почитать отзывы
посмотреть как смотрятся на модели
выбрать по составу, цвету, бренду и т.п. (установи фильтр как угодно)
заказать все на пункт выдачи, примерить, выкупить и вернуть
уж проще этого я не знаю что
даже ходить никуда не нужно, сиди и выбирай за чашкой чая или кофе

Аноним,
уже повторяемся)))))))))) пошли по 4 кругу зара-немцы-вайлдбериз )

МамаДома: уже повторяемся)))))))))) пошли по 4 кругу зара-немцы-вайлдбериз )

так автор пропала куда-то
ведем беседу сами с собой
хоть бы сказала что из советов пригодилось
образы новые показала
пусть не купленные, так хоть из примерочных сделанные

ряженка: все трое любят зару)) не фукуют , миксуют с люксом и не очень

сами то они носят это массово? я помню, как рогов выискивал себе лично ретро бренды,
аж по всему инету искал какой-та пиджачок какой-то там коллекции..
а чего б им зару не рекомендовать, если ее народ тянет финансово и она копирует подиум?
этакий доступный подиум для масс.. и раздолье хоть какое-то творческое.
тем не менее наши стилисты копят на диор и лв.
для них за радость брендовую сумощку купить и в инсту выложить,
а продавать они будут хоть зару, хоть твое, хоть медведково, если этот сегмент тянет их клиент.
работают с тем, что есть

Аноним: так автор пропала куда-то

Автор читает вас. Пока одеваем дочь к школе, на себя времени нет.)) заходила вчера в две Зары, синтетики да, только рубашки белые понравились, но у меня есть.

Аноним ,
автор, ну на 1 сентября не только у дочери должна быть красивая новая одежда......или вы за деревьями спрячетесь?

Neiron: А что есть магазины по возрастам?

а как нет то?
гардероб среднестатистической тетеньки 50лет сильно отличается от гардероба девушки 20ти летней,
прежде всего отличия в размере, следовательно отличие в лекалах и в статусности вещей, скажем так.
я не говорю про исключения, когда женщина в отличной форме, с креативным мышлением.
а вот если я маму в зару приведу, она сильно удивится..

Катрина $: вот если я маму в зару приведу, она сильно удивится..

А моя нет.

Катрина $,
коллега, 65 лет, доцент оооочень уважает "заруматьвашу" ))) тренчи, жакеты, брюки все из нее гонимой, регулярно сталкиваемся с ней там )))

Катрина $: сами то они носят это массово

Сами носят. Миксуют с люксом и не очень.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы