Хожу как ремок

Аноним автор темы: Вот такую

мне нравится
не знаю, что тут скажут гуру моды

Аноним автор темы: на себе показывать сейчас точно не буду

да и не надо, так понятно

Аноним автор темы: Да потихоньку

куда спешить то

Аноним автор темы: Вот такую

С чем носить планируете ? Подумали когда покупали? Может примерили с этим?

ряженка,
Есть белая рубашка м пыльно-розовый топ (другой)

Аноним автор темы: Есть белая рубашка м пыльно-розовый топ (другой)

Сфоткайте. И с обувью желательно.

ряженка: С чем носить планируете ?

так вроде юбка вполне себе базовая. хоть с чем можно, только заправлять в нее нужно

Аноним: так вроде юбка вполне себе базовая. хоть с чем можно, только заправлять в нее нужно

Не для ее фигуры, Имхо. Юбка широкая же, значит верх нужен по фигуре, иначе вся большая будет. А какой верх по фигуре , при наличии живота и такой груди.. но опять же, лишь бы нравилось

ряженка: Не для ее фигуры

Поддержу, бедра будут объёмно смотреться и длина невнятная
Я бы акцент на верх сместила, брючки поуже или если юбку хочется то карандаш и верх пообъемнее

KiwiKiwi,
Да Настенька))) тебя бы в пример, но ты же не дашься))))

Я такие юбки ношу с топами и укороченными жакетами или джинсовками. Поэтому вполне "живучая" вещь.

ряженка: но ты же не дашься))))

В общаке то?))) да ни за что

Аксиния,
Я не знаю какая у вас фигура, автору с ее данными нельзя по талии резать, понимаете? Тумбочка получится....
Нам можно только по бёдрам

KiwiKiwi: общаке то?))) да ни за что

KiwiKiwi: Я не знаю какая у вас фигура

Я худая. Но понимаю, что для пышной юбки нужен облегающий верх, как правило, а я не люблю подобное. Поэтому уравновешиваю

Аксиния: укороченными жакетами или джинсовками

Как на авторе будет - не знаю. Она не фоткает на себе.

KiwiKiwi: если юбку хочется то карандаш

Да карандашей 3 штуки висит в шкафу. Писала уже, дело в летней одежде. К осени-зиме готова

если не сильно объёмную, но пусть немного свободную блузу заправить - нормально будет
талия то есть у автора
это с огромным животом конечно нет, а при наличии талии можно такую юбку

Аноним: нормально будет
талия то есть у автора
это с огромным животом конечно нет, а при наличии талии можно такую юбку

Оспади.... да нету талии там. Разница 20 см, это не нужно подчеркивать. Не такую талию вернее

Аноним ,
Автор, юбка симпатичная и базовая, ее хоть с рубашкой приталенной, хоть с футболкой со спущеным рукавом. По цвету я бы верх взяла пыльную розу или серебристый жемчуг.

alenushka25,
Спасибо, дв топ как раз есть пыльная роза, не тот что на фото первых, другой. Рубашка приталенная белая, ещё верх посмотрю

ряженка,
нормальная талия

Алёнушка дело говорит

alenushka25: юбка симпатичная и базовая, ее хоть с рубашкой приталенной, хоть с футболкой со спущеным рукавом. По цвету я бы верх взяла пыльную розу или серебристый жемчуг.

я полностью согласна

Автор, посмотрите в инстаграмм или на ютуб вот эту девушку, она бьюти-блогер, 40 с хвостиком. Мне очень нравится ее вкус, одевается не вычурно, но всегда актуально и стильно.
www.instagram.com/tanja71111/

Автор, как Ваши дела? :)
Тут можно ещё посмотреть варианты
www.instagram.com/nadezdapost/

Мохито,
LUCKY ME,
Я на отдыхе))

Аноним ,
тема августа
Автор, что купили?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы