Как скрываете маленькую грудь, если есть такая проблема?

Екатеринбург

чо видел из реальных, без силикона, ето с мою голову :D
(следите за рекламой)

Екатеринбург

Голова, как у вола. а, знать, всё мала (с))))

хочу стать мамой
Екатеринбург

мне 14...у моих одноклассниц грудь до 2 размера добирается..а у меня даже и рости не начала...мне не по себе...подскажите через сколько примерно рости начнёт...мне хоть это узнать :( .......помогите ПОЖАЛУЙСТА...мне очень плохо(

автор
мама
Екатеринбург

У всех по разному. Если вы очень худенькая, то может и лет с 16 начать. У подруги так было, сейчас ходит, третьим размером помахивает и в ус не дует! Не переживайте! :)

мама
Екатеринбург

а она уже расти не будет! У анонимов грудь не растет! :D

мама
Екатеринбург

Elpis
пока кормила - смотри, моя тоже может быть третьего размера! Смотри тоже было, но потом надоела...

Like_a_Bird
Маленькая симпатишная грудь рулит, деушки!!!! это нужно у мужчин спрашивать, мой муж иногда надо мной прикалывается по -доброму

Granata
бюстики с гелевыми вкладышами

девочки, расскажите плиз где купить, что-то ни разу не встречала...

мама
Екатеринбург

а вот еще вопрос назрел, может есть какие-нибудь таблетки для увеличения груди? ведь когда операцию по изменению пола делают, что-то пьют и грудь растет?

хочу стать папой!
Екатеринбург

забить на размер и наслаждаться жистью...;)

Екатеринбург

Mousy Muse
там расцветка веселенькая, детская

прикольно же! прикинь, снимают с тебя блузку, а там лифчик с собачками. или с пингвинчиками:) Лолита отдыхает:)

Ана
я понять не могу, почему соски то на бедрах


а по теме - запишите меня в страдающие:) После второго ребенка плоская стала, как гладильная доска:) Это еще раньше прикольно было, пока задница нормальных размеров была, а теперь совсем грустно:( Прикольно было сразу после родов - пару месяцев как Памела Андерсон была:) Тааакого себе белья напокупала.... и куда его теперь... в общем, ура пуш-апам:)

мама

есть вроде некие таблетки Пуш-ап, от которых обещщается что все будет огогогоооо... но не знаю на счет реальной эффективности. да и вообще не полезно это наверное для здоровья.

мама

Синеглазка
пока задница нормальных размеров была

да... про заднису тожа обидна....вот и рожай детей блин :( но задницу может еще можно накачать :) есть у меня такая наивная надежда.

мама
Екатеринбург

strelќa
Пуш-ап,

ага глянула, 7 500 в москве, вроде отзывы ничего, но че-то в аптеке ведь не продают,значит не оч хорошие...

Екатеринбург

strelќa
но задницу может еще можно накачать

неее, ее не накачивать надо, а сдувать! :D

мама

пуш-ап давно известен хотя бы.

читала я тут недавно еще про какой то чудный елей, которым помазал - и опа! опа! опа! ну вощим скока хочишь размеров - стока и опа :)
стоит 3-4 тыщи. (ну умножить на скока тебе надо размеров гыыы )
но какой то сайт у них мутный. да и страшно все же над собой эксперименты ставить... никаких толком отзывов не нашла.

мама

Синеглазка
неее, ее не накачивать надо, а сдувать

ааааааа.... кому чё! :D

мама
Екатеринбург

strelќa
пуш-ап давно известен хотя бы.

да-а, а че купить можно то-ко в и-нет магазине? или может где в продаже есть?

Екатеринбург

Оленевод Бельдыев
я тоже видел такой ужос

я надеюсь вы не сильно испугались :) а так-то, конечно, лучше, чтобы все стояло и все стояли и на груди и на бедрах :)

мать Чемпионов
Екатеринбург

мне както фигово..

Я знаю девушек у которых в 17 лет расти начала.

Еka-teryna

Гормоны пьют они, у моей подруги грудь была -1 размера. Когда ей поставили бесплодие начали пичкать гормонами, родила она сына сейчас не знает куда грудь 4-го размера деть. Но правда и во всех других местах она тоже поправилась.

хочу стать мамой
Ульяновск

Lenka-Penka
Мечта всей моей жизни залезти в облегающий топик на тонюсеньких брительках (или в платье на тоненьких брительках) и БЕЗ лифчика... Завидую...

+1000000000000000000000000000000000000

будущая мама
Екатеринбург

моя дочь говорит "паралоновый ливчик делает чудеса!!!" ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

мне маленькие груди нравяцё)
большие -не нравятся))

мама
Санкт-Петербург

А мне кажется от противозачаточных таблеток хруть на 0,5-1 размер точно увеличивается и какая-то более упругая становится. Лично я на это только и надеюсь когда рожу. А пока беременная хожу и радуюсь своему уже 3-4 размеру, который вырос из -1 :P

мама
Екатеринбург

DimantaMama
А мне кажется от противозачаточных таблеток хруть на 0,5-1 размер точно увеличивается

У меня не увеличилась %) Тоже мечтаю о 1-2 размере. Эх!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вон красотка боня из дома 2 тоже беститечная, и нормально, собчак тоже плоская, можно смотреть на таких красоток и как они одеваются и брать пример

просто посетитель
Екатеринбург

а у меня от ок грудь увеличилась..и форма не в лучшую сторону изменилась... Да и вообще все тело как-то рыхлее что ли стало, хотя вес +1 кг всего..:( так был 3ий размер, в принципе бо-ме...но тоже хотела бы поменьшеее..и маечку без лифчика итыды

Тема закрыта
Причина:
";