Как скрываете маленькую грудь, если есть такая проблема?

хочу стать мамой
Екатеринбург

ну мазала я этой штуковиной - эффекта по увеличению практически ноль. Но полезно для кожи. для подддержания. хотя чего там поддерживать..

Екатеринбург

слуште, у меня др проблема. она у меня разная( но вродь не видна

хочу стать мамой
Екатеринбург

Слушайте и записывайте!

Ход конем!

Мне 25 лет, грудь 0 размера всегда (ну, пила противозачаточные - была 1ого размера - давно это было и несчитово).
Лифчики с поролончиком (как и купальнички) бывают 0 размера оч хорошие и красивые! Пальметта и не только. Лифчик носить фсегда - чтобы не было такого - сегоня у нее грудь есть, азвтра нет ))

Выход - ХУДЕТЬ самой. чтобы на фоне бедер 85 см, талии 60 см и нулевой размер в поролонистом лифчике с силиконом - да-да. пихайте в лфичик всего, не стесняйтесь! - смотрелся пропорциональной Грудью! О!

А то, конечно, пока толстеешь, и грудь поправляется, но на фоне боков и попы 100 см и первого размера не видно, а если талию отъесть до 75 см, то и 2ого.

автор
мама
Екатеринбург

Юля
собчак тоже плоская

Озадачлась, пошла фотки искать... как-то никогда Собчак не рассматривала в этом аспекте... ну как бюст, в смысле...Сообщение было изменено пользователем 25-01-2007 в 11:34

дедушка
Екатеринбург

DimantaMama
А мне кажется от противозачаточных таблеток хруть на 0,5-1 размер точно увеличивается и какая-то более упругая становится

не, мне не помогало

люсёк
чтобы на фоне бедер 85 см, талии 60 см и нулевой размер

ну вот у меня примерно так и есть. ну может чуть-чуть не так..

люсёк
поролонистом лифчике с силиконом - да-да. пихайте в лфичик всего, не стесняйтесь

фу, какая гадость

мама

у меня маленькая и мне нра...

главное правильно подобрать одежду...

люсёк
ХУДЕТЬ самой. чтобы на фоне бедер 85 см, талии 60 см и

ну вот у меня примерно так, талия узкая очень

лифчики ношу всегда, размер 0Сообщение было изменено пользователем 25-01-2007 в 11:45

Екатеринбург

Синеглазка
неее, ее не накачивать надо, а сдувать!

strelќa
ааааааа.... кому чё!

Тут я почти под столом.

Тоже мужу говорю: смотри грудь и запоминай! А когда она обратно "сдуется", надену обратно красивые кружева. Красивые кружева любой размер могут сделать интересным и эротичным. А чтоб не оттопыривалось, где не нужно - можно на ниточку присобрать ;)
А попа действительно после родов исчезла!!! Была - и не стало!!! Муж раньше говорил, что попа у женщины важнее груди.

люсёк
пихайте в лфичик всего, не стесняйтесь!

А вдрук этот лифчик кто-нить с меня снять захочет? А там... "всего"... (перечисление вариантов)

мать Чемпионов
Екатеринбург

Маленькая грудь это красиво, большая грудь тоже красиво. Короче все мы девчонки, с грудью и без красивые.

мама

главное грудь)
а какая не важно)
главное она есть)
а при нулевом она уже видна, такчто если только -1 размер, тогда проблемы)

хочу стать мамой
Екатеринбург

хм а зачем маленькую грудьскрывать?я сама обладательница маленькой груди,и предпочитаю ее подчеркивать))носите кофточки в гориз полоску или с узорами всякими на груди, с в образном вырезом,+ лифчик с не большой подкадочкой и все прост шикарно! :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вот всё смотнрю на название топика........"скрываете маленькую грудь" :D - это чтоб её совсем не было видно???! :pozdr: Шутю я, дэвочки :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

А скажите мне плиз -1;0;1 размеры скольки равняются в сантиметрах?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Подбери один дорогой лифчик на синтепоне и косточках. Не нужно, чтобы синтепон выпирал через край. Чтобы все выглядело гармонично. И не покупай прозрачных, пышных и кружевных бабских блузок. Строгую, плотную, белую приталенную блузку, без большого выреза и воротника. Ты должна показать линии талии и груди

мама
Екатеринбург

Elpis никогда Собчак не рассматривала в этом аспекте... ну как бюст, в смысле...

Собчак сама над этим прикалывается - как-то поклонница одна сделала куклу типа Ксюшу, приннсили на дом2,
и она сказала : ну вот опять заметили мой минус первый размер бюста, могли бы на кукле по крайней мере и побольше что-нить налепить)))
читала гранжоржа - гомеопат , там есть средство, цитирую: "способное помочь развитию молочной железы у юных девочек, нервных, вспыльчивых, имеющих комплекс непоноценности из-за слишком малого размера молочных желез : Sabal serrulata 7с в шариках каждое утро в течение многих дней -" - успевать надо было в подростковом возрасте:)
эх, знать бы в свое время ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

воть я счаз какраз в подростковом возрасте нахожусь..успеть еще можно,а решиться не могу..черт, народ,подскажите нужно ли в подростковом возрасте пытаться увеличить хрудь точнее то что там должно быть с помощью чего то типа гормональных таблеток,кремов и т.д. и т.п. ?????

будущая мама
Екатеринбург

Не намного от гормонов грудь вырастет. Совсем немного может даже и не вырастет. Да вам в подростковом возрасте не рано ли пить гормоны? Подумайте о здоровье.

мама
Екатеринбург

У меня 1 размер. Ношу лифчики с поролоном или силиконом, всегда, даже летом. Если платье на бретельках то силиконовые лямки. Платья с голой спиной увы не для меня.

хочу стать мамой
Екатеринбург

да ну, у меня вот грудь тоже 1 размера и ни чуть не переживаю) Наоборот не отказалась бы, если она еще меньще стала ) А то большая грудь к старости отвисает)) Если хочеться чего-нибудь романтичное одеть, то одеваю лиф с чашкам паралоновыми)
Да и вообще маленькая грудь придает легкость фигуре, а большая наоборот утежеляет.
У меня вот подруга маленького роста с большой грудью, дак она такой кругляшкой смотриться, хотя по оятальным объямам и весу е нее все ок!!!
Ну нафиг-нафиг.....
Да и вообще это миф, что мужикам большие груди нравятся, грудь должна быть такой, что бы умещалась в мужской ладошке)))

мама
Екатеринбург

От мужских гормонов грудь увеличивается правда не на размер, но всё же))

хочу стать мамой
Екатеринбург

http://luckygirls.communityhost.ru/ - целый форум с народными рецептами как увеличит грудь и отзывами девушек!

Тема закрыта
Причина:
";