Как скрываете маленькую грудь, если есть такая проблема?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Медведка
push-up

Медведка
есть бюстгалтеры системы push-up

а где купить?

хочу стать мамой
Екатеринбург

ну вот таже проблема, думала меня одну природа обделила, уже 21 стукнула а на первый размер еще не доросла. Прям беда какая-то, летом на пляж выйти стыдно, в магазин нижнего белья без валерьянки не зайти :). Вообщем так .

мама
Мурманск

BelKa
ну вот таже проблема, думала меня одну природа обделила, уже 21 стукнула а на первый размер еще не доросла. Прям беда какая-то, летом на пляж выйти стыдно, в магазин нижнего белья без валерьянки не зайти . Вообщем так .

носите то, что есть с гордостью!гордитесь.многие хотят уменьшить.
маленькая грудь-это красиво

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вот читаю вас и ржу под сталом!!!!!!!!!!

Octavia
Ношу лифчики с поролоном или силиконом, всегда, даже летом.

дура ты! тебе от бога дано без лифонов ходить чтоб все завидывали, а ты бронежелет напяливаешь...
да еще и с селиконом и с паралоном обманываете мужиков, вай-вай как не стыдно :D :D :D

красавица
Маленькая грудь это красиво, большая грудь тоже красиво. Короче все мы девчонки, с грудью и без красивые.

+1

Мари
забить на размер и наслаждаться жистью...

+9999

мама
Екатеринбург

Кому надо!! Могу 1 кг отдать даром!!! :P

хочу стать мамой
Екатеринбург

Попа женщины ДЕЙСТВИТЕЛЬНО важнее груди...Если учесть ВСЕ достоинтсва женщины В ЦЕЛОМ,ни что не сравниться с ее вилянием будер и походкой.

просто посетитель
Екатеринбург

Мейднформ белье. Продаеццо в дирижабле. поролон конечно и пушап, но не ужасно))) Ношу..)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девушки, у женщины важнее то, что выглядит лучше, особенно, если это подчеркивать ПРАВИЛЬНО.
Про грудь и упражнения:http://s-meridian.com/woman/breast.html

мама
Екатеринбург

не читала. Но вопрос-а че ее скрывать? ну у меня минус 2, и че? не вижу проблем ни в чем. одни достоинства, и мужики как то тоже имеются :) не в груди щастье... :) и не в ее размере :)

Тема закрыта
Причина:
";