Как скрываете маленькую грудь, если есть такая проблема?

просто посетитель

:))))))) зуб даю, что если б на меня вдруг свалилась откуда ни возьмись большая грудь... просыпаюсь я такая, а у меня... ГРУДЬ!!! опа! мне кацца, я б сильно не обрадовалась! не привыкла я с ней ходить, бегать, одевать её и ваще... головняяяяяяк... :) пущай будет, какая есть!

мама
Екатеринбург

Счастливые вы, девочки.. Пожить без лифона - мечта! :)))))))))))

мама
Екатеринбург

Да без лифона хорошо, а вот без груди плохо-о.

мама
Екатеринбург

зато не надо тратиться на дорогущие и красивущие лифчики... Надел топик и вперед! Спортивный стиль! Класс.... А то тут... не попрыгать, ни побегать... Из бюстика все выпрыгнет, вывалится и болтаться начнет... А если чтоб не вываливалось, так это надо бюстик времен нашей бабушки надевать - стремно...

мама
Екатеринбург

ой, девочки.... как говорит одна моя знакомая, это кто за чем в очередь стоял.... (к богу, имеется ввиду)

мама
Екатеринбург

Ну вот, по теме: есть у Пальметты сравнитльно недорогие, на тонких бретельках с поролоном такие лифоны (в комплекте к ним даже прозрачные бретельки имеются). Отличная вещь, если телесного цвета, то под белой блузкой и незаметно будет, что это не свое . ;)

мама
Екатеринбург

во первых не свое, а во-вторых еще и велико бывает и торчит, отходит от тела. потому как совсем маленьких размеров и не найдешь:-)))

просто посетитель
Екатеринбург

ААА.... Насчет красивого белья! На любимую мозоль наступили! Надоели ужо эти маечки, хочется чего-то кружвного и женственного!
Эх, красивое белье мне купить-то можно, только носить нельзя :(

просто посетитель
Екатеринбург

Кстати, где купить подростковые лифчики размера АА? Фирма Key производит, я в детском мире видела, размер уже более менее...
только там расцветка веселенькая, детская. Кто-нить видел однотонное белье Key?

мама
Екатеринбург

Ну вот кто от чего страдает... А счастье где то по серединке... Но такого не бывает...

мама
Екатеринбург

я видела в мегамарте, но вот про расцветки не подскажу, потому как не помню.

мама

Ууу... буквально два года назад была у меня грудь второго размера, высоченная, остренькая, упругая. Моя блин гордость!
Сейчас грудь вроде форму не потеряла, но размер... реально стала в два раза меньше.
Что-то открытое одеть - так кости торчат посреди грудины - некрасиво.
Ношу бюстики с гелевыми вкладышами, выбираю форму, чтоб поднимали грудь и зрительно увеличивали... В пальметте только и нашла такой лифон (простой, гладкий, белый и черный, туда гелевые вкладышы вставляю от маминых лифонов - они ей не нужны :))

Екатеринбург

Да нафик этот спортивный стиль! Дженственной хочется выглядеть. :-) Я со своим -1 как ни странно не могу себе позволить ходить без лифона-этож сафсем не видно ничего. :-) Всегда в лифоне, хоть какой-то дополнительный объем для гармонии во внешности. :-) И тоже мечтаю (напоминаю- с -1 размером :)) в обтягивающей кофточке БЕЗ лифчика походить. Парадокс-не правда? :-D

Екатеринбург

ходи бес бюстгалтера! :D
Радует глаз, как минимум :)Сообщение было изменено пользователем 29-03-2006 в 23:49

просто посетитель
Екатеринбург

Девчаты, на всю жизнь запомнила: как прихожу как то раз я за подругой, а она при мне переодеваться стала. Халат сняла, а я понять не могу, почему соски то на бедрах, а когда оправилась от шока, так свою грудь полюбила, что до сих пор люблю и вам советую!!!!!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Ага, прямо на бедрах! :D Напридумываете тут!

бабушка
Екатеринбург

По этому поводу старый анекдот: Едут в автобусе француз и дамочка рядом, француз ее нечаянно при торможении автобуса задел рукой за грудь и говорит ПАРДОН мадам, а она не понимая французского в ответ ему, НЕ КАРТОН А ВАТА! Эта она этаким способом в совковские времена увеличивала грудь!

мама
Екатеринбург

а я ношу и декольте :) Как-то не заморачивалась по поводу отсутствия груди ... ну маленькая ... зато удобно :) Ношу всякую одежду, под прозрачные блузки одеваю лиф с подкладками. Когда кормила - увидела свою грудь аж 2 размера :D симпатишно ... но ведь не делать себе теперь пластику? :)

мама
Екатеринбург

может быть имелось в виду силиконовые титьки... :%

просто посетитель
Екатеринбург

olik

Клянусь. Девушка ростом не большая, а грудь не упругая, ну как из анекдота, про уши спаниеля. Я и говорю, что в шоке осталась, даже не думала, что так бывает.

просто посетитель
Екатеринбург

Соски на бедрах - это сильно! О таком явлении я еще не слышала.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Во сколько лет начинает рости грудь?

автор
мама
Екатеринбург

У кого как. Иногда лет с 11, иногда только в 16. Средний возраст - 14 лет, думаю.

Екатеринбург

я тоже видел такой ужос :)
Друк, дай я пожму твою руку! :D

хочу стать мамой
Екатеринбург

Какой самый большой размер груди?

Тема закрыта
Причина:
";