Как скрываете маленькую грудь, если есть такая проблема?

автор
мама
Екатеринбург

1 размер безнадёжно велик, хожу давным давно без бюстгальтера, но вот иногда требуется белая блузка, а её без этого причиндала не оденешь... Как быть? Покупать белый топик? Или стрёмно - 28 уже стукнуло... несолидно как-то...
И вообще, что одеваь лучше на каждый день, чтобы маленькая грудь в глаза не бросалась (по большей части - в мои собственноые, но...)?..

папа
Хмельницкий

Elpis
чтобы маленькая грудь в глаза не бросалась

Так вроде обычно бросается в глаза - большая %)

мама
Екатеринбург

есть бюстгалтеры системы push-up которые зрительно приподнимают и увеличиваю грудь.

мама
Екатеринбург

гелевые вкладки рулят ;)

мама
Екатеринбург

бюсгалтеры с поролоновыми чашечками

мама
Екатеринбург

такая же проблема, только мне кажется, что без бюстика ее вообще нет, а так хоть что-то выпирает из под одежды, и правильно пишут про пуш-ап, немного спасает. а вообще это очень влияет на выбор одежды, мучительно сложно что-нибудь найти подходящее, особенно если еще финансы ограничены. Если удается что-нибудь подобрать, то занашиваю буквально до дыр, т.к. замену найти очень трудно. Короче задолбало меня отсутствие титек...Почему одним много, другим ничего...А уж купальник купить ваще проблема.

автор
мама
Екатеринбург

Несправедливость! :) Мужу всё говорила, пока кормила - смотри, моя тоже может быть третьего размера! Смотри сейчас - потом поздно будет! :)

мама
Екатеринбург

Никак :) Правда, грудь выросла, а привычка не скрывать осталась. Поролоновые штуки ненавижу :)
Бывает одежда с драпировками на груди, в том числе белые блузки. Или с большими воротниками в складочку.

Екатеринбург

Эх, и у вас проблемы - я вот не знаю куды этот бюст деть, как скрыть... В маечке без белья побегать - мечта просто!

мама
Екатеринбург

если надеваю облегающий трикотаж - вставкки в бюстгалтер поролоновые или гелевые
если не облегающее, то никак.. и так хорошо:)
хочу попробовать рекламируемые по тиви приклеивающиеся чашечки без бретелек и застежек..
удобно должно быть.. не видно с вырезами и чего-то добавляет :)

мама
Екатеринбург

паролоновые вставки, с гелем - осторожно, у меня лично оказалась алергия на гель....

мама
Екатеринбург

мож на ткань аллергия, так то гель с кожей не соприкасается "в мешочке" %)

просто посетитель

я не скрываю))) гык... то, чего, как я считаю, нет)))
я майки ношу типа "Франзони".. бесшовные всякие...
если есть возможность - ваще ничё не ношу! :)
и прекрасно ся ощущаю)))

мама
Екатеринбург

Облако
Эх, и у вас проблемы - я вот не знаю куды этот бюст деть

+11111111111111
Особенно когда кто-то из мужчин восхищается чьей-то легкой спортивной фигурой...
Маленькая симпатишная грудь рулит, деушки!!!! Кто-то мечтает о такой, задумайтесь!!! :-D

мама
Екатеринбург

ну как-то я не замечала аллергии на ткани, любые ношу спокойно.... а вот с гелем - первый раз решила попробовать, и очень неудачно....

мама
Екатеринбург
  • мульон :)
    всегда завидовала тем, кто может одеть открытый топик или платье на веревочках тонюсеньких :D а тут свои габариты приходится "по полной" упаковывать даже в жару :(
мама
Екатеринбург

все должно быть в меру, ноль тож стремно в открытом топике показывать, однозначно

мама
Екатеринбург

Так и мы не против маленькой, но симпатишной, а када ее сапсем нет!!!! Элпис ведь написала - 1 номер безнадежно мал, это вы называете маленькой и симпатишной?
Карочи, нет в жизни гармонии...

мама
Екатеринбург

DaNika
Так и мы не против маленькой, но симпатишной, а када ее сапсем нет!!!!

Фотак! Фотак!!!
Ну как так совсем нет? Как у мужчины штоле соски-пупырышки торчат и фсе? Все равно же есть что-то большее!

просто посетитель

гармонии точна нету...
:)

дедушка
Екатеринбург
  • мильен
    не заморачиваюсь
    ношу обтягивающее :)
мама
Екатеринбург

+1000 где-то слышала: "человек от природы жаден - его всегда не устраивает то, что у него есть" z.B.: зимой ему надо лето, а летом - зиму, :P так и с хрудью

Екатеринбург

Облако
Эх, и у вас проблемы - я вот не знаю куды этот бюст деть, как скрыть.

Нда уж,когда кормила -был 6-й размер,счас 4-й,проблема купить белье!!!!
Радуйтесь вашим размерам!!!!

мама
Екатеринбург

Не, фотак не дам, стесняюся.
Там конечно не совсем одни пупырышки, но вот если одеть например без лифона футболку такую плотную, то в профиль будет пачти гладко. Какое тут декольте могет быть, и ваапче, всякие красивые-романтический штучки смотрятся как на подростке, смешно короче.

мама
Екатеринбург

Мечта всей моей жизни залезти в облегающий топик на тонюсеньких брительках (или в платье на тоненьких брительках) и БЕЗ лифчика... Завидую... Надо носить топики вам и не заморачиваться по этой проблемме... Честное слово, у кого большая грудь проблем тоже хватает... Например, как спрятать эту грудь или как надеть топик и чтоб титьки не висели и не вываливались... :)

мама
Екатеринбург

Lenka-Penka
Мечта всей моей жизни залезти в облегающий топик на тонюсеньких брительках (или в платье на тоненьких брительках) и БЕЗ лифчика... Завидую...

ВОТ ВОТ!!! Мне это тоже не светит! А охота!

Тема закрыта
Причина:
";