Автопутешествия - 2024

мама
Екатеринбург

Lav@nda: Буду благодарна

Камышин - гостевой дом Зеленая крыша
Элиста - гостиница Азия

просто посетитель
Екатеринбург

Коффе: Ревдой светофор поставили и с 6 утра пробка

Выезжайте в 4 утра, проскочите.

Екатеринбург

Коффе: под Ревдой светофор поставили и с 6 утра пробка...

Считаю, лучше утром Ревду проехать, чем днем в Аше стоять.

мама
Екатеринбург

ключ1,

От Элисты ехали через Ипатово, Светлоград, Алесандровское - отличная дорога, проезжали 3 дня назад. В Домбай ездили из Кисловодска через Гумбаши, дорога разбитая, но красиво. Обратно поехали в Пятигорск через Усть-Джегуту, дорога хорошая, но через населенные пункты.

мама
Екатеринбург

Коффе,

Добрый день . Мы в августе в этом году едем . Тоже думаем как поехать лучше . Пробку у Ревды можно попробовать объехать через дектярск ? Через Челябинск вообще не хочется ехать . Потом отпишетесь , как решили поехать в итоге ) хорошей дороги вам

ir_iska,

Спасибо за ответ!Мы после Светлограда на Ставрополь пойдем, нам в Домбай сразу надо, без заезда в Кисловодск.

Екатеринбург

нафнафка: Пробку у Ревды можно попробовать объехать через дектярск ?

через Первик надежнее.

мама
Екатеринбург

Коффе,
Мы со второй машиной договаривались на 12 дня в четверг выехать, чтобы пробку эту проехать. Но раз такая ситуация, через Челябинск что-ли рвануть. Вы как проскочите отпишетесь, пожалуйста.

мама
Екатеринбург

Коффе,
И мы кстати стояли на этом светофоре. Это пипец был. Один прогон светофора был больше часа, мы стояли около него . Звонили во все службы, почему реверс так настроили.

просто посетитель
Екатеринбург

Я выбрала пермскую: в Ту сторону - утром проехали (6.30 из города выехали, в 7-50 свернула к Н. Сергам , )
Обратно тоже там ехали, но удачно время попалось 3/4 утра. Совсем пусто было)

Но у меня личная неприязнь к отрезку Уфа-Миасс

мама
Екатеринбург

Коффе,
Мы только собираемся.. Сижу мониторю пока.

Екатеринбург

Возвращались через михайловск в четвёртом часу утра, навстречу уже была очень длинная пробка.

В Казахстан кто-нибудь ездил? Дорогу после Петухово сделали?

мама
Екатеринбург

Коффе,
Мы как всегда Витязево и на пару дней Крым.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Lav@nda,
Расскажите, как поехали, где стояли?

мама
Екатеринбург

Hel2010: Возвращались через михайловск в четвёртом часу утра, навстречу уже была очень длинная пробка.

Мы вчера на Первоуральск ушли, нормально проехали, в 22.30-23.00 где-то, пробка стояла..

мама
Екатеринбург

Ездили Екб-Казань - Ярославль - Питер-Владимир - Елабуга-Екб..

До Казани через Месягутово, Караидель, Бирск..
Там местами есть, конечно, участки не очень, но в целом хорошие дороги..

где возможно по платной дороге, спасибо за идею с транспондером, выше кто-то советовал, очень удобно было, особенно по ЗСД в Питере..

На сколько же у нас в области ужасные дороги и совсем не умеют строить, чтобы поток шёл без пробок..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";