Автопутешествия - 2024

Екатеринбург

Девушки, большое спасибо кто рассказал про замок Гарибальди. Всегда ездили через Самару и не заезжали как-то. Получила огромное удовольствие от увиденного
Кстати, кто едет/ будет ехать , тормозили три раза, вроде как документы проверить. По факту даже страховку не спросил, а вот ребенка в кресле все проверили, пристегнут ли.

мама
Екатеринбург

Мария Ф: Выезжать очень рано и едьте через Пермский тракт-Михайловск-Караидель-Бирск-М12. Это самая короткая дорога теперь.

А как эта дорога по качеству? Почему лучше так, а не через Пермь? Короче и быстрее?

просто посетитель
Екатеринбург

dvoe,
Её только что сделали. Покрытие новое. Но она по горкам и достаточно узкая. Летом не должно быть проблем даже в дождь. Зимой бы я подумала. Пока про дорогу мало кто знает. Трафик ненапряжный

Короче, да
Ну и на Пермь стоит же всё

мама
Екатеринбург

Мария Ф,
А населенные пункты лучше объезжать или через них ехать? И потом на Казань через Челны или Ижевск?

просто посетитель
Екатеринбург

dvoe,
Поставьте на навигаторе "быстрый" путь и проведёт в зависимости от обстановки. Быстрый, а не короткий!

просто посетитель
Екатеринбург

isaura: прошлом году Хашури закрывали с 8 вечера до 6 утра и днем все колом стояло, на обратном пути Гудаури закрывали одну полосу, есть ли нынче подобное? Хотим маршрут заранее построить

Проехала сегодня через всю Грузию, возвращаемся
Нигде ничего не стоит, все едет и хорошо едет
Писала вам ранее про ямочный ремонты на ВГД, все отремонтировали
Постояла только в районе гудаури, грузовик в шпильку серпантина не вошел, пока его выгуливали, пробка образовалась на полчаса в обе стороны
На этом все) все остальное прекрасно)

просто посетитель
Екатеринбург

Tata_ti: нового путешествия :)

Как круто, а сколько дней заняла поездка? Вот бы подробный дневник почитать. Люблю такие поездки. Сами в этом году едем по городам до Питера

самомама
Екатеринбург

Tigrа, спасибо, планируем через месяц, может чего и поменяется, думали в Телави сгонять-в этой стороне мы еще не были

Екатеринбург

Tata_ti,
Напишите, пожалуйста, где это и если знаете, то кто это? Спасибо заранее)))

Екатеринбург

aktZ: подробный дневник почитать.

Tata_ti: Поездка заняла 9 дней :)

Судя по количеству дней и посещенных городов - это только ночевки в каждом из них какой тут подробный дневник))

Вам нравится такой формат поездок? Часто так ездите? Просто любопытен такой опыт))

мама
Екатеринбург

белая река,

Это Чебоксары. Монумент " Мать- Покровительница"

Екатеринбург

Tata_ti: Да!

Думаю, надо будет также попробовать. Интересный опыт)

мама
Екатеринбург

Мария Ф,
А дальше до Казани лучше как ехать? Через Челны?

Екатеринбург

dvoe: А дальше до Казани лучше как ехать? Через Челны?

Стройная лань: Сегодня ехали по маршруту: Казань-Наб. Челны-Верхнеяркеево-Бирск-Караидель-Н.Серги-Екб

Только вам в обратном направлении

мама
Екатеринбург

Стройная лань,
Спасибо. Мотель перед Казанью не посоветуете?

просто посетитель
Екатеринбург

dvoe,
Да, я так езжу

Екатеринбург

dvoe: Мотель перед Казанью не посоветуете?

К сожалению, нет. Мне не актуально. Я в Казани имею многочисленную родню и друзей))

мама

Tigrа,

Подскажите пожалуйста, как опытный автопутешественник, вы берете с собой канистру с бензином, на всякий случай?
Собираемся в первое такое далёкое путешествие - Москва - Грузия -Турция.
Может быть есть какие-то лайфхаки, что нужно точно взять с собой?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";