Автопутешествия - 2024

Екатеринбург

MySunny: Как раз сейчас штурмую тему всяких кэшбэков и программ лояльностей, ищу оптимальный вариант заправок. Может кто поделится опытом)

Я думаю, у всех банков есть такие свои программы. У меня был выбор Сберзаправки, Тинькофф Топливо или Альфа Заправки.
С такими программами надо аккуратнее. Не все заправки показывает, не на всех можно в реале заправиться автоматически через приложение. То есть каждый день перед поездкой мониторить, где нужные заправки и возможность заправиться. Лично я пользовалась в марте Тинькофф топливо, кешбек был 12%, но капец с выбором заправок. По мне так геммор. Но только у них есть возможность заправляться на заправках Лукойл. Сбер и Альфа только Газпром, Башнефть и разные другие.
Если будет просто кешбек на заправки, то это лучше. Не надо будет маяться с этими приложениями.
Еще в Альфе у меня был в этом месяце кеш 5% на оплату платных дорог, тоже небольшой плюс при поездке на юга)) Это категория у них называется Авто.

просто посетитель
Екатеринбург

Добрый день! Кто в краснодарском крае или недавно был, скажите как там с бензином дела обстоят? Пишут в новостях, что атакуют нефтебазы, переживаем, что поедем, а там бензина не будет😢

просто посетитель
Екатеринбург

Коффе: какое время лучше проезжать Сим ? Выходные или будни?

Мне кажется, будни в принципе предпочтительнее для перегона. Так вы исключаете часть автолюбителей, которые в выходные перемещаются (не отпускники)
Или вариант еще рано утром в воскресенье из Екб выехать

самомама
Екатеринбург

Tigrа,
Вы в Грузии? Прям знакомые пейзажи. Напишите потом по дороге, тоже планируем в августе туда

просто посетитель
Екатеринбург

isaura: Вы в Грузии? Прям знакомые пейзажи. Напишите потом по дороге, тоже планируем в августе туда

Да, в Грузии
Что именно вам написать по дороге? Маршрут?)
по покрытию вся дорога хорошая, самый плохой участок - проезд через Волгоград, больше такого плохого асфальта не встречалось на протяжении всех 3000 км
Бензин дорогой, обязательно заливайте полный бак во Владикавказе. Я вот вчера в Батуми заправилась, ну так.. ощутимо. 40 литров на 4000+ ))
цены на фото. Умножайте на 33 примерно

Екатеринбург

Коффе,

Во вторник и четверг на м5 идут взрывные работы и возможно перекрытие дороги на несколько часов

мама
Екатеринбург

Летнее лето,
Все ещё взрывные работы ??. А по времени во сколько

Екатеринбург

Да, написано идут ,по времени точно не знаю, сами собираем информацию.
https://vk.com/trassa_m5_ufa_chelyabinsk?ysclid=ly892suyfy860097665

мама
Екатеринбург

Летнее лето,
Мы в том году в 11 выехали и проскочили после обеда уже работы эти. Вот интересно такое же время до сих.

Новороссийск

Может кому то важно будет, знакомая сейчас в Ялте, вот пишет:
Добирались вчера без новигации, связь глушат местами... тормозили у моста, досмотр длился 5 мин.

самомама
Екатеринбург

Tigrа,
В прошлом году Хашури закрывали с 8 вечера до 6 утра и днем все колом стояло, на обратном пути Гудаури закрывали одну полосу, есть ли нынче подобное? Хотим маршрут заранее построить

самомама
Екатеринбург

Коффе,
А в Осетии, Хакасии сколько бенз?

просто посетитель
Екатеринбург

isaura: В прошлом году Хашури закрывали с 8 вечера до 6 утра и днем все колом стояло, на обратном пути Гудаури закрывали одну полосу, есть ли нынче подобное?

Про закрытия не знаю, я только днем ехала, и подозреваю еще успела проехать до большого потока туристов, поэтому пробок не ощутила
На ВГД много где срезанный асфальт, полосами или квадратами, ремонтируют, но прямо полосами не перекрывали, в районе арки дружбы народов небольшое скопление машин в обе стороны наблюдалось, но мы там гулять останавливались, поэтому опять же не почувствовали того, что мы где-то встряли. Возможно, когда обратно поеду через дней 10-15 то ситуация совсем другая будет)

Девочки, маршрут перестроен) от Элисты до Домбая- через какие населенные пункты ехать лучше?

мама
Екатеринбург

Кто выезжает из Екатеринбурга в сторону Сочи 29-30 июля?

просто посетитель
Екатеринбург

Номер 267 не с юмамы?))

мама
Екатеринбург

Завтра выезжаем на машине в Астраханскую область. Кто недавно на юг ехал, как там дороги. Как быстрее получается по М5 через Уфу-Сим или через Мясогутово-Дюртюли?
И еще, может есть контакты ночевок (гостиницы, квартры), где с собаками пускают. Населенные пункты примерно Самара и Волгоград +-.

мама
Екатеринбург

Lav@nda: может есть контакты ночевок (гостиницы, квартры), где с собаками пускают.

В Сызрани гостиница Гараж, еще есть контакты гостевого дома в Камышин и гостиница В Элисте. Если нужны напишу.

мама
Екатеринбург

gulchik81: еще есть контакты гостевого дома в Камышин и гостиница В Элисте. Если нужны напишу.

Буду благодарна

ta.nyushka: скажите как там с бензином дела обстоят

Были в конце июня, все нормально там с бензином, не было проблем, все заправки рабочие

Тюмень

lastochca,

Поедемти 20-21?

Lav@nda: Как быстрее получается по М5 через Уфу-Сим или через Мясогутово-Дюртюли?

Ну раз вы на недельку раньше меня, поделитесь наблюдениями
Тоже пока в раздумьях

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";