Если у вас что-то не работает на ю-маме - ЧИТАЙТЕ ПЕРВЫЙ ПОСТ и пишите о проблеме сюда

Аноним 709

Да, старые сообщения не лайкаются.

Техподдержка
Екатеринбург

AliseAlise: Сами пальчики в таких темах не зеленые, а серые

ErichMaria: с какого времени сообщение становится старым?

Поскольку лайки влияют только на популярность (помимо выражения эмоционального окраса к ситуации), а в популярные не может попасть тема, время создания которой больше месяца, то и лайкать сообщения, которые старше месяца тоже больше нет смысла. Поэтому:

ErichMaria: это сделали специально, чтобы старым темам класс не ставили

просто посетитель
Екатеринбург

Eres Afortunado: Поскольку лайки влияют только сейчас на популярность

Популярность темы зависит от количества лайков теперь? Не от просмотров? Интересно))) Не знала.
Или популярность пользователя?

Техподдержка
Екатеринбург

ErichMaria: Популярность темы зависит от количества лайков теперь?

Да, давно уже.
Чем больше лайков в теме, тем она популярнее.

ErichMaria: Или популярность пользователя?

Что такое популярность пользователя?

Техподдержка
Екатеринбург

ErichMaria: просмотров

От просмотров тоже зависит, но от лайков сильнее

просто посетитель
Екатеринбург

Eres Afortunado: Что такое популярность пользователя?

Просто уточнила, чья популярность: темы или пользователя.
Сто лет назад был период, когда вместо «мама», «папа», «дедушка» под именем пользователя было что-то индивидуальное для самых активных пользователей. У Калины точно что-то было такое, у Мастерса…

Техподдержка
Екатеринбург

ErichMaria: под именем пользователя

Мы называем это статус.
Да, можно это сделать для самых активных (пишущих на форуме).
Планируем развивать эту тему: для форума ЛиС можно будет установить вообще особый статус.

Екатеринбург

вот так, через месяц уже можно стать старым 😁🙈 учитывая недельные баны, какой-то короткий срок для старости

просто посетитель
Екатеринбург

Не работает настройка форумов. Где галочки, какие разделы видеть, а какие - нет.
Отжимаю, к примеру, "Мода, красота", "Переезды, эмиграция", а по ссылке https://www.u-mama.ru/forum/ все равно темы из этих разделов видны.

браузер Google Chrome Версия 109.0.5414.76 (Официальная сборка), (64 бит)

Техподдержка
Екатеринбург

Bинни™: Отжимаю, к примеру, "Мода, красота", "Переезды, эмиграция", а по ссылке https://www.u-mama.ru/forum/ все равно темы из этих разделов видны.

Вы перепутали разделы.
Если вы хотите видеть разделы из настроек, то вам надо по ссылке Мои разделы ( https://www.u-mama.ru/forum/mycat/ )

просто посетитель
Екатеринбург

Eres Afortunado,
Благодарю, почему-то была уверена, что раньше в популярном видела только свои разделы)))

Техподдержка
Екатеринбург

Bинни™: что раньше в популярном видела

В популярном, как и на обложке форумов всегда все темы (кроме игнорируемых)

мама
Екатеринбург

А можно ли вернуть в междусобое поле для набора сообщения? С ним, право, удобнее было)))
Спасибо, сейчас все ок

Техподдержка
Екатеринбург

Анютыч: С ним, право, удобнее было)))

C формой ответа каждый сможет, вы попробуйте без формы!
Вернул, конечно же.

Техподдержка
Екатеринбург

Кряча: на 14 лайк ставится, а, например, на 13 не ставится.

https://www.u-mama.ru/forum/site/questions/730925/72.html#mid_34473656

Екатеринбург

Eres Afortunado, что за ерунда с рекламой несколько дней уже? Она наезжает на строку с никому написавшего. Не каждая реклама так, но в каком-то одном месте многих страниц.

Техподдержка
Екатеринбург

ТAИС: но в каком-то одном месте многих страниц.

Обязательно займёмся этим в понедельник.

Екатеринбург

ТAИС: Она наезжает на строку с никому написавшего. Не каждая реклама так, но в каком-то одном месте многих страниц.

Ага, я только что заметила

просто посетитель
Екатеринбург

Администрация,
Eres Afortunado,
Почему пропала возможность Пожаловаться модератору в своем же сообщении.

Ранее я цитировала пост с нарушением, и уточняла какой пункт правил нарушил пользователь, далее нажимала на свое же сообщение.
Сейчас нет такой возможности. Верните.

Например, не могу же я пожаловаться на вопрос обращенный мне: Вы с диагнозом?
Как модератор поймет что это нарушение правил? А это тем не менее оскорбление. В теме Прошу совета.

И почему не пресекаются темы-разводки на сайте?
Там уже за гранью - дочь переспала с дядей-сидельцем. Ясно, что разводка, так как автор утверждает, что давно на форуме и с некоторыми знакома в реальности. Фактически, она даже цитировать сообщения не умеет, то есть, есть обоснованные сомнения в ее искренности.

Сайт превращается в перессказ желтушной прессы.

Аноним 850

А почему если я обдуманно нажимаю "удалить тему" , то модератор ее просто "закрывает"?
Если б я хотела закрыть, я б нажала кнопку "закрыть".

Техподдержка
Екатеринбург

Yeiwe: Почему пропала возможность Пожаловаться модератору в своем же сообщении.

Возможность пожаловаться на своё сообщение не пропала, это сделано совершенно осознано.
Если у вас есть жалоба на конкретную тему или сообщение - нажимайте кнопки под этими темами с сообщениями: модераторы всё видят, всё читают.

Аноним 850: А почему если я обдуманно нажимаю "удалить тему" , то модератор ее просто "закрывает"?

Если модератор считает, что тема будет полезна кому-то ещё в дальнейшем, то вместо удаления он может её закрыть, это на усмотрение модератора.

Екатеринбург

Yeiwe: Например, не могу же я пожаловаться на вопрос обращенный мне: Вы с диагнозом?

можете - это чужое сообщение, под каждым из них есть кнопка пожаловаться

Екатеринбург

Eres Afortunado,
добрый день!
подскажите, пожалуйста, каким образом можно сменить номер телефона, который использовался при регистрации?
в настройках на нашла такую функцию

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";