Поступление в ВУЗы 2024

Скроюсь

Аноним 598: Подскажите, пожалуйста, если позвонили из урфу и сказали, что можем приносить оригиналы.

Нам еще числа 8го июля написали в ватсап, что проходим и можно нести оригинал… ну не знаю, конечно по сравнению с проходным прошлого года задел приличный, но вот так рано делать выводы

Аноним 598

Аноним 451: звонящего почему не спросили ?

цитата

Разговаривала дочь.

Скроюсь: Нам еще числа 8го июля написали в ватсап, что проходим и можно нести оригинал

Отнесли оригиналы?

Аноним 451

Аноним 598: Разговаривала дочь.

Понятно , моя тоже не взяла трубку из Тюмени ( мед) звонили , сама подала и говорит я не беру с незнакомых 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 451: звонили , сама подала и говорит я не беру с незнакомых

Мой такой же Случайно дозвонились из Угму, решил попробовать взять незнакомый номер, а там они))

Аноним 91

Странно что звонили из урфу
У них в часто задаваемых вопросах написано, что не звонят

мама
Екатеринбург

Аноним 598,

А сколько баллов и куда.

мама
Екатеринбург

Аноним 91: Странно что звонили из урфу
У них в часто задаваемых вопросах написано, что не звонят

Звонят, звонят))) моему тоже звонили. Он такой радостный: сказали несите, значит я прохожу по баллам на бюджет?
Эх, ничего это пока не значит. Сказала не вестись)) горный с синхом тоже отзвонились и в ватсап продублировали.

просто посетитель
Екатеринбург

а нам никто не звонил - хотя в 5 вузов подали и вроде проходим хотя бы по второму приоритету везде ..
Даже обидно , почему так

Анонимка

Аноним 91: Странно что звонили из урфу
У них в часто задаваемых вопросах написано, что не звонят

Моему с матмеха звонили - баллы у вас хорошие,, несите оригинал

Аноним 91

А почему не несете оригиналы, если баллы хорошие?

Урфу точно ведет обзвон. Высокобальникам - принесут ли оригинал, потом, когда посчитают - тем у кого хорошие шансы на проход и тем, у кого баллов немного- предупредить, чтобы переложили, если что

мама
Екатеринбург

Сыну три года назад тоже многие вузы позвонили. Потом проверили, везде действительно проходил. Просто переманивают тех, у кого лучше баллы.

Скроюсь

Аноним 598: Отнесли оригиналы?

Нет) у нас это второй по приоритету вуз. Наблюдаем пока

Аноним 598

Из горного тоже звонили. Эх, а я расслабилась. Обрадовалась.

777

Аноним 91: А почему не несете оригиналы, если баллы хорошие?

С хорошими баллами УРФУ зачастую "запасной аэродром", принесет, если в приоритетные не пройдет

Аноним 322

Девочки. У кого 200, 210 баллов в медицинский на леч или стомат на договор. На что расчитываете? Если посмотреть списки поданных, грустно становится- почти в конце списка(((

Скроюсь

Аноним 322,

Сделайте для своего успокоения сводную табличку в эксель для сравнения по СНИЛС , кто из списка на платное участвует в конкурсе на целевое - особенно на лечфаке, мне кажется если не все, но многие пойдут на целевое, а это более 300 чел. Заявления же почти все при подаче писали на все возможные варианты : бюджет, целевое(кто брал), платное.
Мне кажется, рано переживать с 200+ баллами на платное леч фака/педиатрии/проф мед

Аноним 322

Стомат интересует, поэтому переживаем

Скроюсь

Аноним 451: из Тюмени ( мед) звонили

ХавроньяНикифоровна: Случайно дозвонились из Угму

А о чем вам звонили из медицинских, если не секрет?
Нам не звонили…) Хотя я ребенку строго-настрого сказала все звонки принимать с момента подачи заявлений а то тоже никогда с незнакомых не брала

Скроюсь

Интересно, красных мордочек наставили на что из сообщения?

Аноним 91

Аноним 91: Странно что звонили из урфу
У них в часто задаваемых вопросах написано, что не звонят

А что мне рука лицо наставили?
Вот ответ

https://m.vk.com/@iritrtf_urfu-gaid-po-samym-populyarnym-voprosam-k-otborochnoi-komissii-ir

мама
Екатеринбург

Аноним 91: А что мне рука лицо наставили?
Вот ответ

Ну то есть вам нужно ещё разъяснить, что это ответ на другой вопрос, а сами вы не поняли? Потому и смайлики. И что ничего странного нет в том, что звонят. В УрФУ всегда звонят

Аноним 674

Подскажите в УРФУ платное тоже по конкурсу или кто первый того и тапки?
Дистанционно подали заявление на платное стоит статус- участвует в конкурсе на платное

мама
Екатеринбург

ХавроньяНикифоровна: попробовать

А зачем вам звонили из угму

просто посетитель
Первоуральск

Аноним 675: Причем кафедра ординатуры есть на базе этой больницы и если работать сразу после института, то отработка будет входить в стаж, пока учишься в ординатуре.

можете написать, что за больница в личку? сын в 10 класс только в этом году идет, поэтому мы не конкуренты здесь никому))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";