Репетиторы ищут учеников/Школьники ищут репетиторов (правила в первом сообщении!)

Модератор
Екатеринбург

Уважаемые репетиторы, "в парах" или "в оборудованном кабинете" - это групповые занятия. В этой теме запрещено их предлагать. Такие объявления удаляются. Мера вынужденная, так как в теме постоянно появляются представители учебных курсов под видом частных репетиторов.

АНГЛИЙСКИЙ И НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫКИ для школьников 1 - 11 классов и студентов. Интересно и результативно.
Опытный репетитор с высшим педагогическим образованием, опыт преподавания более 25 лет.
Повышение успеваемости, освоение школьной программы, обучение с нуля, углублённое изучение.
Подготовка к экзаменам и олимпиадам.
Подготовка к обучению в иностранных вузах.
Онлайн (Скайп). Индивидуальные занятия.
45 минут - 1000 руб.
45 минут - 1200 руб. (олимпиады, экзамены).
Длительность урока можем обсудить (30/45/60/90 минут).
Пишите, буду рада ответить на все вопросы в лс, WhatsApp / Viber (+79696221001)
Елена Геннадьевна

Здравствуйте! Я Алексей, студент четвёртого курса (мат-инф). Выпускник Яндекс.Лицея, IT-школы Samsung, победитель и призер олимпиад по математике и информатике.
Предлагаю репетиторство (занятия в Zoom)

Провожу занятия по математике и информатике для учащихся 5-11 классов. Подготовка к вступительным экзаменам/ОГЭ/ЕГЭ по математике и информатике.

Помогу подготовиться к поступлению в 10 и 11 классы, успешный опыт подготовки учеников в 130 лицей, СУНЦ и другие школы.

Информатика: Python, C++, Pascal. Обучаю языку программирования с нуля (через полгода занятий Python ученик 3 класса стал призером МЭ ВСОШ за 7 класс). Есть учебный план.

Занятие - 1000 рублей. Продолжительность уроков 40+ минут. Занятия в Zoom.

Писать в Telegram: @Alkis_m (https://t.me/Alkis_m) или WhatsApp 89022561511

мама
Екатеринбург

Добрый день, меня зовут Дарья. Я репетитор английского языка. Закончила институт международных связей по специальности переводчик.
Опыт работы : переводчик, репетитор
Приглашаю школьников на занятия по английскому языку, где мы детально разберем всю грамматику и времена!
Научимся говорить на английском языке, обогатим словарный запас
Повысим успеваемость в школе!
ТАКЖЕ приглашаю на уроки по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ, где мы разберем все задания, составим как устные, так и письменные задания, гарантирующие максимальный балл, пополним необходимый словарный запас для успешной сдачи экзамена
Цена от 600 рублей за урок
Тел для связи 89122799177

Была раньше здесь: Скажите только, куда и почём?

Уважаемые модераторы, ответьте для всех, пожалуйста. Возможно, многим интересно будет.

Екатеринбург

Репетитор по ИСТОРИИ и ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ, подготовка к ЕГЭ и ОГЭ
Опыт преподавания в старших профильных классах - 12 лет, множество высокобалльников, победителей олимпиад
Эксперт по проверке ОГЭ
Занятия индивидуальные, стоимость от 1000 р.
Первое ознакомительное занятие бесплатное
Писать/звонить 8-912-2411069, WhatsApp, Telegram
Максим Александрович

Аноним 583

Хочу оставить отзыв о репетиторе Яне Вячеславовне, нашла ее в этой теме. У нас была срочная ситуация, сын много пропустил. Нужно было подготовить к ЕГЭ по профильной математике за месяц. Яна Вячеславовна согласилась помочь. Результаты очень устроил - 72 балла. За такое короткое время и учитывая сколько он пропустил, я думаю это очень не плохо. По отзывам сына, он стал понимать то, что раньше ему было не понятно. Ник репетитора Peste1

мама
Екатеринбург

Добрый день. Меня зовут Ксения, набираю учеников начальной школы для индивидуальных занятий.
Восполнение пробелов школьной программы, подготовка к ВПР, выполнение домашнего задания.
Занятия проходят в онлайн-формате.
Стоимость от 700р.

Екатеринбург

Русский язык. Опытный репетитор

Опытный, квалифицированный учитель по русскому языку.
Индивидуальные занятия со школьниками 5-11 классов.
Высшая категория, стаж работы в школах более 15 лет, такой же стаж работы репетитором.
Большой успешный опыт подготовки к ЕГЭ и ОГЭ.
Занятия проходят дистанционно в Скайпе или Зум.
Стоимость:
60 минут - от 1000р
Татьяна Владимировна
Для связи пишите в WhatsApp +7 9б7 305-8два-22

Добрый день!

Меня зовут Наталья. Предлагаю свои услуги:

Репетитор по МАТЕМАТИКЕ и ФИЗИКЕ,
высокая квалификация, большой опыт, ученая степень доктора физико-математических наук.

ТОЛЬКО онлайн. Подготовка к ОГЭ, ЕГЭ, олимпиадам, ДВИ, поступлению в рейтинговые школы.

Свои дети - победители и призеры перечневых олимпиад и рег. этапа ВсОШ,
много учеников, поступивших в рейтинговые школы Москвы, сдавших на "отлично" ОГЭ, ЕГЭ

Подробности и подтверждения всего написанного выше - в личной переписке.

Пишите в WhatsApp или Telegram
89273261613

Занятия в Скайпе, с использованием интерактивной доски.

От 1800 руб/60 мин

Модератор
Екатеринбург

Была раньше здесь: А за деньги если здесь предлагать?

Ветер_в_голове: ответьте для всех, пожалуйста.

Модераторы не занимаются вопросами рекламы. Вы можете позвонить в редакцию по телефону, указанному внизу страницы. Там же находится ссылка на отдел рекламы.

просто посетитель
Москва

Модератор,
Благодарю. Поняла. Так и сделаю.

мама
Екатеринбург

Аноним 583,

Подскажите, она только математику преподает? Нам вместе с физикой нужно.

мама
Екатеринбург

Предлагаю услуги репетитора по математике для 5-11 классов, выполнение домашних заданий, восполнение пробелов в знаниях, подготовка к ОГЭ, ЕГЭ, профильная математика. Онлайн-занятия, 60 мин - 700 р. Телефон - +7 961 778-63-06 Влад

Аноним 583

ОльгаНС,

Я если честно не знаю. Это лучше у нее спрашивать. Может она увидит мой отзыв и вам отпишется. Или в теме ее объявление можно поискать.

самомама
Екатеринбург

ОльгаНС:

Здравствуйте, да, преподаю только математику, готовлю к олимпиадам и экзаменам ЕГЭ (Профиль) и ОГЭ.

Аноним 583:

Большое спасибо за отзыв, удачи сыну в учебе, он способный)

мама
Екатеринбург

Нужен репетитор по математике для подготовки к поступлению в 9 ХБ класс СУНЦ, с опытом подготовки и поступления туда учеников.
Пишите в личку пожалуйста

Модератор,
Спасибо!

Добрый день!

Могу взять еще 1 человека для занятий химией.

Готовлю к ОГЭ/ЕГЭ (с 2016 г).
Также возможны занятия с целью повышения успеваемости.

Выстраиваем систему понятий, развиваем мышление, логику, умение применять изученный материал для решения заданий и задач разного типа и уровня сложности.

Объясняю материал предельно доступно, приветствую вопросы. Придерживаюсь мнения, что глупых вопросов не бывает.

С 9-классниками учимся проводить химический эксперимент, учимся обращаться с химической посудой и реактивами с соблюдением правил техники безопасности.

Возможно тестирование для оценки уровня знаний (смешанный формат - тестовые задания и беседа) - 40-60 мин. - бесплатно.

Закончила химфак УрГУ в 1993 г (квалификация химик, преподаватель химии).

1,5 часа (90 мин) - 2100 р
Подробно о продолжительности и стоимости занятий в 8 - 11 кл., результатах ЕГЭ моих выпускников за 2023 и 2024 гг в ЛС, а лучше по тел в вотсап 895054шесть503пять (там могу прислать скрины отзывов выпускников и их родителей).
Пишите, так как на звонки с незнакомых номеров практически не отвечаю.

Все поступили на бюджет в медицинские вузы и на химфак в С-Петербурге и Екатеринбурге.

Среди моих учеников есть победители и призеры олимпиад по химии.

Задаю дз, прошу прислать мне его накануне занятия, чтобы я могла проверить и выслать обратную связь (нужно будет сделать работу над ошибками).

Занятия оффлайн , недалеко от Метеогорки.

мама
Екатеринбург

Ищем репетитора по русскому языку, для подготовки к ЕГЭ, онлайн. 10 класс

Здравствуйте! Меня зовут Маргарита Анатольевна, я репетитор по русскому языку и литературе.

🔥 В этом учебном году осталось 2 места на подготовку к ОГЭ по русскому языку. Занятия проходят онлайн.
Стоимость - от 1600/90 минут.

✅Обо мне:
✔️ Имею профильное педагогическое образование
✔️ Учитель высшей квалификационной категории (опыт работы в школе – 8 лет)
✔️15 лет гoтовлю к EГЭ и ОГЭ нa высокие баллы
✔️Готова по запросу предоставить ссылку на отзывы учеников и их родителей (с контактами), а также на документы об образовании
✔️Оформлена официально, выдаю чеки

Есть возможность провести небольшую бесплатную консультацию-знакомство.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";