Репетиторы ищут учеников/Школьники ищут репетиторов (правила в первом сообщении!)

просто посетитель
Екатеринбург

Здравствуйте, интересует репетитор по физике. Район кировский.

самомама
Екатеринбург

Репeтитор по мaтематике/ Алгебpа и гeометpия / Подготoвка к EГЭ (Профиль) и ОГЭ/ Bыcшaя мaтeмaтика

Здравствуйтe! Meня зовут Янa Вячеславовна. Провожу ОФЛАЙН занятия в центре Екатеринбурга по адресу 8 Марта 14.

Стоимость от 800 руб.

Пoмoгаю шкoльникaм подгoтовитьcя к экзaменaм и пoступить в жeлаeмый BУЗ, pаботaю cо взрослыми, котoрыe xoтят вcпомнить матeмaтику, сдaть EГЭ/OГЭ, уcтpаняю пробелы в знаниях.🎓

Готова помочь вашему ребенку подготовиться к ЕГЭ (профиль) или ОГЭ по математике.

На данный момент прохожу обучение в магистратуре ИМФИ УрГПУ. Мама двоих подростков.

——————————————————
Беру самых запущенных учеников, а не только умников и умниц!
——————————————————
Смогу дать много дельных советов, как правильно распределять время на экзамене, не перенервничать и быть сконцентрированным.

Всё объясню, всё покажу, пробелы заполним, страх поборем, интерес к математике привьём.
Отвечу на личные сообщения.

Екатеринбург

ФИЗИКА и МАТЕМАТИКА

Готовлю к поступлению в ФМЛ и ФТШ, ОГЭ/ЕГЭ, к олимпиадам, а затем и к поступлению на бюджет в лучшие технические вузы.

Все занятия индивидуальные, онлайн (Zoom). С использованием виртуальной доски, вебкамеры, графического планшета.

Первое пробное занятие (40 мин) бесплатно.

Мое образование: МФТИ (прикладная математика и физика) + МГТУ им. Баумана (второе высшее) + аспирантура НИИ. И везде физика и математика, математика и физика. Опыт репетитора 30 лет. Некоторое время преподавал в ВФТШ МФТИ.

Не волшебник. С 0 до 90+ за полгода не готовлю. Школьные ДЗ не делаю. После занятий со мной дети сами делают школьные ДЗ за 15 минут. Мои ДЗ реально большие и трудные, их решать не менее часа-полутора.

Стоимость от 1200/урок

просто посетитель
Екатеринбург

Репетитор по АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ .

Готовлю к ЕГЭ и ОГЭ . Мои ученики поступают на бюджет МГУ и МГИМО, сдают экзамен на высокие баллы (98 и 99).
Возможно подготовка к международным экзаменам (IELTS, FCE и т.д.).
Также занимаюсь со школьниками разговорным английским, подготовкой к олимпиадам и т.д.
Только онлайн.
От 1000 р 60 мин.

Для связи писать в личную почту.

мама
Екатеринбург

Английский язык для детей 7-14 лет, произношение, доступная грамматика, помощь в изучении школьной программы, углублённый английский язык.
Индивидуальный подход.
Очно.
1000руб/60минут
юж.Автовокзал
Пишите в ЛС

Екатеринбург

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Онлайн и очно (м Чкаловская)

Меня зовут Елена, и я буду очень рада поработать с Вами на результат!

✅Обо мне:
-профильное высшее образование и подтвержденный уровень С1
-20+ лет работы репетитором
-работала в США по программе Work&Travel USA;
-училась в Великобритании (международная школа LSI);
-всегда с Вами на связи и готова оказать всестороннюю помощь каждый день!

ДЕТЯМ
-английский для младшешкольников
-английский для подростков
-подготовка к ВПР
-подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по английскому

ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
-английский с 0 и до уровня В2/С1
-подготовка к TOEFL
-бизнес-английский

✅На наших занятиях мы:
-используем современные красочные учебные материалы от топовых мировых университетов;
-обязательно пишем руками (связь рука-мозг), а не просто нажимаем кнопки;
-делаем интерактивные задания, играем в игры, смотрим видео и слушаем аудио;
-учимся писать эссе и рассуждать на английском;
-узнаем все секретные лайфхаки успешной сдачи экзаменов;
-учимся объясняться в реальных жизненных ситуациях- даже если знания очень скромные!

Первое занятие-диагностика бесплатно!

Стоимость: 800 р.\40 мин и 1150 руб\60 мин
ОГЭ\ЕГЭ\TOEFL\Business English 1300 руб\60 мин

Предоставлю Отзывы!

Пишите личные сообщения или в вацап (не всегда я часто захожу на сайт) +7 922 604 9644

мама
Екатеринбург

Английский и немецкий языки

Приглашаю учеников:

  • 10 классов - на подготовку к ЕГЭ

  • 8-9 классов - на подготовку к ОГЭ

  • 4-8 классов - на подготовку к ВПР

  • 1-11 классов - просто изучать языки в соответствии с потребностями конкретного ученика

Стоимость занятий онлайн:
30 мин. - 500 руб.
45 мин. - 750 руб.
60 мин. - 1000 руб.

Возможны занятия в парах.

Возможен выезд к ученику в районы: Вторчермет, Ботаника, Автовокзал, Солнечный.
8-952-1З2-один один -97

Здравствуйте.
Я провожу занятия по английскому и русскому языкам. Только 7-11 классы и взрослые. Онлайн.
В настоящее время являюсь действующим преподавателем английского языка федерального учебного центра,а также частной школы.
Имею многолетний опыт преподавания :
-факультет иностранных языков ;

  • лицей и СОШ;
  • частная школа иностранных языков;
    -обширная частная практика.
    Высшее педагогическое образование.
    Опыт преподавания более 15 лет.
    Направления подготовки:
    Разговорный английский.
    Английский для туризма.
    Авиационный английский.
    Английский для юристов.
    Подготовка к ВПР, ОГЭ, ЕГЭ.

На занятиях по английскому языку использую британские учебники, составляю индивидуальную программу для каждого ученика.
Мы слушаем английскую речь, смотрим видео на английском, разбираем грамматику, читаем актуальные тексты и по максимуму используем английский в разговоре.

Русский язык- курс по написанию изложения, сочинения, школьная программа, а также подготовка ко всем экзаменам. Редактирование текстов.

Стабильно высокие результаты подготовки.
Международный сертификат по английскому языку.
Уровень английского - C1.
700 р. 50 м. ОГЭ, ЕГЭ - 750 р 50 м.
Пишите в телеграмм для записи на занятия. 8919 665 97 64.

мама
Екатеринбург

Педагог с многолетним опытом работы в гимназии и репетитором, эксперт региональной комиссии. Подготовлю к сдаче ЕГЭ/ОГЭ по ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ , истории. Стоимость индивидуальных занятий от 1000 в зависимости от задач подготовки и формы занятий.

АНГЛИЙСКИЙ И НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫКИ для школьников 1 - 11 классов и студентов. Интересно и результативно.
Опытный репетитор с высшим педагогическим образованием, опыт преподавания более 25 лет.
Повышение успеваемости, освоение школьной программы, обучение с нуля, углублённое изучение.
Подготовка к экзаменам и олимпиадам.
Подготовка к обучению в иностранных вузах.
Онлайн (Скайп). Индивидуальные занятия.
45 минут - 1000 руб.
45 минут - 1200 руб. (олимпиады, экзамены).
Длительность урока можем обсудить (30/45/60/90 минут).
Пишите, буду рада ответить на все вопросы в лс, WhatsApp / Viber (+79696221001)
Елена Геннадьевна

просто посетитель

Добрый день! Меня зовут Илья. Окажу услуги репетитора по английскому языку для Вашего ребенка онлайн.

  • Выпускник-бакалавр СПБПУ имени Петра Великого (Политех) - июнь 2023

  • Владею английским языком на уровне C1(Advanced).

  • Обучался по серии учебников «English Grammar In Use» Кембриджского университета (Cambridge University Press).

  • Занятия провожу дистанционно (через Discord). С каждым учеником работаю по индивидуальному плану!

Звоните, пишите на WhatsApp и Telegram +79992046546

800 рублей/ 60 минут

мама

Химия, биология и математика.
Только индивидуальные занятия!
✔️Качественная подготовка к экзаменам и поступлению в вузы!
✔️Структурированная и четкая подача материала по каждому предмету.
Добрый день! Меня зовут Марина. Я являюсь высококвалифицированным преподавателем химии, биологии, математики. Отлично знаю структуру экзаменов, то, какую тему в первую очередь изучить с учеником, а какую можно попозже. Опыт преподавания 19 лет и 13 лет из них онлайн по скайпу.
Занимаюсь с учениками онлайн по скайпу из любых регионов. По химии провожу занятия с ребятами 8-11 классов, подготовка к ОГЭ, ЕГЭ. По биологии занимаюсь с учениками 8-11 классов, подготовка к ОГЭ, ЕГЭ. По математике занимаюсь с учениками с 5 по 11 классы, подготовка к ОГЭ, ЕГЭ.
Образование: Башкирский государственный университет ( учитель химии и биологии). Волгоградский государственный социально-педагогический университет (учитель математики).
Стоимость занятий: подготовка к ЕГЭ/ОГЭ по биологии и химии 650 руб/40 минут, 1300 руб/80 минут. Подготовка к ЕГЭ по математике 650 руб/40 мин (1300 руб/80 мин). Подготовка к ОГЭ по математике 650 руб/40 мин(1300 руб/80 мин). Пишите мне на электронную почту: marina.abd31@mail.ru или вацап и вайбер: +79173306823, телеграм:+79047554233, Марина.

Учитель начальных классов-репетитор с большим опытом работы.
Приглашаю на онлайн-занятия.
"НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА"
Помогу ученикам 1-4 классов в устранении пробелов и восстановлении знаний по русскому языку и математике (опережающее обучение, углублённое обучение, развитие логического мышления, слухового и зрительного внимания, памяти, орфографической зоркости, коррекция и улучшение почерка, обучение самостоятельному выполнению домашнего задания).
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ, 5-7 лет (обучение чтению, письму, развитие математических способностей, памяти, зрительного и слухового внимания, мышления)
РУССКИЙ ЯЗЫК, 5, 6 класс
Занятия online 📚 от 1500 руб.
На занятиях используется online-доска, учебники/пособия, интерактивные упражнения.

Екатеринбург

ищу репетитора по математике. 7 кл. оффлайн моск горка и окрестности

lib
мама
Екатеринбург

Английский язык
Опыт более 15 лет

Перевод песен, создание мультфильмов, игры-ходилки, активные игры и др. Все это на английском.
Темы согласно ФГОС. Если необходимо устранить пробелы - отработаем.
Беру ребят 6+
Район: Луначарского - Малышева
Индивидуально: 1000 руб/зан

+79028792524

мама
Екатеринбург

Ищу репетитора по географии,9 класс,онлайн

мама
Екатеринбург

Добрый день, прошу отозваться репетитора по биологии для подготовки к ЕГЭ .

Аноним 482

Доброе утро! Нужен репетитор по математике. Кировский район 4 класс.

Аноним 418

Ищем репетитора 10-11 кл математика, жби

Аноним 602

Анонимы ищут репетиторов. Это сейчас репетиторы тут свои номера телефонов напишут, а их потом заспамят до смерти онлайн-школы?

мама
Екатеринбург

Необходим репетитор начальной школы для мальчика 4класс, только офлайн, центральный район

Аноним 781

Аноним 602,
Мягко сказано.Готовят черный список в телефоне.

Модератор
Екатеринбург

Илья Пиляев: Окажу услуги репетитора по английскому языку для Вашего ребенка онлайн.

Укажите цену.

мама
Екатеринбург

Дочь, выпускница СУНЦ, высокие баллы ЕГЭ, сейчас студентка попросила разместить.

Репетитор по английскому и русскому языкам. Подготовка к ОГЭ по английскому и русскому языкам.

Меня зовут Полина, я студентка Московского государственного лингвистического университета. Преподаю русский и английский для школьников с 1 по 9 класс, поднимаю успеваемость и закрываю пробелы.
Также готовлю к ОГЭ.

Я преподаю английский также для взрослых, желающих изучать язык для себя.

Формат занятий - онлайн в телеграмме/скайпе.

1 час Английский язык/Подготовка к ОГЭ - 750₽

1 час Русский язык/Подготовка к ОГЭ - 850₽

+79221208574

мама
Екатеринбург

Ищу репититора по английскому языку для ребёнка 3 класс, школьная программа, оффлайн, юз

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";