Репетиторы ищут учеников/Школьники ищут репетиторов (правила в первом сообщении!)

мама
Екатеринбург

Добрый день , ищу по математике репетитора для поступления в 10 класс , подготовка к экзаменам . Район южный автовокзал

Екатеринбург

Знающий и доброжелательный педагог (бывшая школьная учительница на пенсии)
занимается у себя дома с детьми по математике 5-9 класс, также подготовка к ОГЭ .
Район- Ботаника.
700 р/60 мин. 1000 р/90 мин
Писать в личку.

мама
Екатеринбург

Добрый день. Требуется репетитор по русскому и математике для ребенка 5 класс. Только очно. Недалеко от бассейна Калининец ( можно у ученика). Студенты педагогического вуза - для вас возможная подработка.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Репетитор по химии 1000 за 90 мин. Молодой человек, студент. район Уралмаш, центр, либо онлайн. 7-10 класс

Репетитор по математике 5-9 классы, по физике 7-9 классы.
Систематизация полученных знаний, восполнение пробелов, подготовка к ОГЭ.
Занятия индивидуальные, в онлайн-формате (дистанционно). Подробный разбор заданий на онлайн-доске.
Стоимость занятий: 800 руб./40 мин, 1100 руб./60 мин.
Остались свободные места только в первой половине дня по будням.
Образование:
Волгоградский государственный педагогический университет с отличием (1988-1993). Учитель физики и математики.
Курс повышения квалификации "Подготовка экспертов ОГЭ по физике".
Курс повышения квалификации "Подготовка экспертов ОГЭ по математике".

Подготовка к ЕГЭ по профильной математике

Здравствуйте! Меня зовут Анна Андреевна Куклева, я репетитор по математике с опытом подготовки к ЕГЭ 11 лет. Имею высшее техническое образование, готовила на 90+ и прошла обучение на эксперта ЕГЭ по профильной математике.

Сейчас появилось время для учеников 10-11 кл. для подготовки к профилю индивидуально.

Мой подход:

Считаю, что в роли наблюдателя учиться неэффективно, на занятиях упор делаем на практику - большую часть времени решает сам ученик на доске, на моих глазах. Помогаю самостоятельно додумываться до решений или терпеливо объясняю от простого к сложному. Не ставлю задачу "натаскать", веду ученика к пониманию и выстраиванию логических связей, это и фундамент дальнейшей успешной учебы в вузе. Учу правильно оформлять решения по экспертным критериям ЕГЭ

Как строится работа:

Сначала тестирую ученика, составляю индивидуальный план подготовки с учетом пробелов и цели. Задаю домашние задания обязательно. Проверяю дз и до урока даю обратную связь по нему. Регулярно пишем пробные варианты, чтобы отслеживать прогресс. Держу в курсе родителей (присылаю таблицы с прогрессом в баллах, отчеты об успехах/проблемах)

Занятия онлайн. Это качественная замена "вживую": ученик пишет сам на онлайн доске и мы общаемся по видеосвязи. Если вы пока не знакомы с таким форматом - покажу и объясню.

Стоимость подготовки профилю 2500р /60 минут. Проверка дз и обратная связь до урока, пособия, пробники с экспертной проверкой - входят в стоимость. Частоту подбираем после диагностики: от периодических консультаций 1-2 раза в месяц, до регулярных занятий 2р/нед. Есть возможность договориться заниматься в паре, будет дешевле.

Диагностика, она же ознакомительное занятие 20-30 мин., бесплатна. Пишите в лс здесь или в телеграм

Добрый день!

Меня зовут Наталья. Предлагаю свои услуги:

Репетитор по МАТЕМАТИКЕ и ФИЗИКЕ,
высокая квалификация, большой опыт, ученая степень доктора наук.

ТОЛЬКО онлайн. Подготовка к ОГЭ, ЕГЭ, олимпиадам, ДВИ.

Подробности в личной переписке.

Свои дети - победители и призеры перечневых олимпиад и рег. этапа ВсОШ,
много учеников, поступивших в рейтинговые школы Москвы, сдавших на "отлично" ОГЭ, ЕГЭ

Подробности и подтверждения выше написанного - в личной переписке.

Пишите в WhatsApp или Telegram
89273261613

Занятия в Скайпе, с использованием интерактивной доски.

От 1800 руб/60 мин

Екатеринбург

Добрый день! Ищу репетитора по математике, знающего специфику заданий, работающего по программе Петерсон для ребенка (10 лет) для подготовки к поступлению во 2-ю гимназию.

Здравствуйте! Меня зовут Дарья Михайловна Смольянинова, я репетитор по обществознанию , дипломированный историк и искусствовед (УрФУ). Готовлю ребят к успешной сдаче ОГЭ и ЕГЭ по предмету

Приглашаю на первое бесплатное ознакомительное занятие (40-50 минут) для знакомства и определения уровня знаний по предмету (вместе решим первую часть типового варианта ОГЭ/ ЕГЭ). Я расскажу особенности подготовки, покажу методические материалы (всю необходимую теорию и практику предоставляю).

На чем строится подготовка к экзамену:

  • Составлении индивидуальной программы для достижения вашей цели
  • Изучении всех тем необходимых для экзаменов
  • Разборе всех типов заданий формата ЕГЭ и ОГЭ из банка задач, актуальных заданий из официальных демоверсий и прошлогодних вариантов экзаменов
  • Разборе "подсказок" и "ловушек", спрятанных в формулировках типовых заданий
  • Упоре на практику: научу не только решать, но и правильно оформлять решения в соответствии с критериями оценивания, чтобы не потерять баллы за задания с развернутым ответом
  • Формировании основы для дальнейшего успешного обучения в вузе
  • Комфортной обстановке на уроке: готова объяснять сложную тему и разбирать задания с открытым ответом столько раз, сколько потребуется. Поддерживаю и направляю ученика для достижения поставленной цели и сохранения интереса к предмету

Почему мне можно доверить подготовку к экзамену:

  • Объясняю все доступным языком, подкрепляю актуальными примерами
  • Делаю упор на понимании материала, а не на бездумном "зазубривании": учу выявлять причинно-следственные связи, формулировать собственные суждения, находить к ним аргументы
  • Работу выстраиваю индивидуально исходя из уровня знаний и потребностей конкретного ученика.
  • После каждого занятия высылаю методический материал в виде презентации, в котором собрана вся необходимая теория по пройденной теме
  • Задаю объемные практические домашние задания для закрепления
  • Отслеживаю успеваемость: провожу зачеты по блокам тем, регулярно задаю пробные варианты экзамена, отслеживаю успехи ученика в динамике
  • Поддерживаю обратную связь с родителями: подробно рассказываю как ученик справляется с заданиями разных типов, как учит теорию и решает ДЗ, сколько тем было пройдено из кодификатора

Занятия индивидуальные, онлайн: видеосвязь + наглядные материалы (Skype, Zoom). Строю урок в формате диалога, а не лекции. Помогаю ученику самостоятельно приходить к правильным решениям.

Стоимость занятий: 60 минут -1800 руб., 90 минут: 2400 руб. Стоимость занятий для пользователей ю-мамы только при условии начала занятий/проведении первого ознакомительного занятия летом : 60 минут - 1500 руб., 90 минут - 2000 руб. Стоимость занятий при условии начала занятий с сентября: 60 минут - 1700 руб., 90 мин - 2250. На весь срок обучения цена остается неизменной (в том числе и для учеников 10 класса)

Обращайтесь в telegram (@daria_repetitor) или личные сообщения: отвечу на все вопросы, вышлю сканы дипломов и др. документов об образовании, отзывы, примеры уроков и домашних заданий.

Добрый день, уважаемые родители. Я Алина Константиновна, репетитор по математике . На этот учебный год набираю учеников с 5 по 11 класс для подготовки к ОГЭ, ЕГЭ, ВПР, повышения успеваемости и уровня знаний.
Стоимость от 1000р
WhatsApp: +79538299530

мама
Екатеринбург

мамочка,
Добрый день. Свяжитесь пожалуйста по телефону, всё обсуждаемо

annaandreevna00: Пишите в лс здесь или в телеграм

К сожалению, ссылка на телеграм-канал нарушала правила

Мне можно написать сюда в телеграм @AnnaFizmat, пришлю отзывы, дипломы, примеры уроков, профи

lib
мама
Екатеринбург

Английский язык
Опыт более 15 лет

Перевод песен, создание мультфильмов, игры-ходилки, активные игры и др. Все это на английском.
Темы согласно ФГОС. Если необходимо устранить пробелы - отработаем.
Беру ребят 6+
Район: Малышева - Бажова
Индивидуально: 1000 руб/зан
+79028792524

просто посетитель

Репетитор по математике и физике с 5 по 11 класс, индивидуальные занятия онлайн на интерактивной доске. Опыт - более 16 лет. Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ профиль. Стоимость занятия, продолжительностью 40 минут (с 5 по 6 классы) - 1000 рублей, 60 минут ( с 7 по 11 классы) - 1500 рублей. Результаты ЕГЭ прошлых лет - от 70 (троечники) до 96 (хорошисты и отличники) баллов.

мама
Екатеринбург

Продолжаю набор учеников 5-9 классов на офлайн и онлайн занятия по русскому языку и математике, опыт преподавания - 7 лет, образование высшее.

Повышение успеваемости, подготовка к ВПР, ОГЭ, региональным контрольным работам, поступлению в различные учебные заведения.

Стоимость занятий: от 1000 руб/час
Место проведения занятий: центр города
Всю более подробную информацию о себе + отзывы пришлю вам в личные сообщения.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";