Школа за городом?

мама
Екатеринбург

Мария Ф а что за школа? Перспектива?

угу, Перспектива, так то все нравится, кроме невменяемой директорши.
А еще, спорт там тоже никакой!

Екатеринбург

КоШШка
еще, спорт там тоже никакой

Странно,а в своё время говорили,чуть ли не на лошадях ездят дети и т.д и т.п

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ну есть вариант всем классом перейти. Тогда не важно в какой :D

Екатеринбург

Маш, а как ты думаешь решать вопросы лицензирования и т.д, это же столько бюрократиии... %)

Екатеринбург

:D Это ,конечно,хорошо,класс у нас хороший,осталось уговорить только

мама
Екатеринбург

BellaDonna(KSUXA) Странно,а в своё время говорили,чуть ли не на лошадях ездят дети и т.д и т.п

да бог с Вами, какие нафиг лошади!!!!
они там изгибы да наклоны делают или с горки катаются!
представляете в классе 6-8 человек, даже в футбол не поиграть или еще во что-нибудь!
муж ворчит из-за этого, он сам спортивный, а ребенку этого не достает!

Екатеринбург

В футбол наши между классами играют

мама
Санкт-Петербург

ну, у нас было 45, в футбол не играли :)
а классом на класс?

мама
Екатеринбург

неа, дети там явно не спортивные, все зависит от организации. Физрук - хрупкая девушка, которая по-моему сама в скакалки прыгать хочет.
Я не знаю, как старшие классы, но младшие там вообще ничем конкретным на физкультуре не заняты.
А классов там всего каждого по одному!

Екатеринбург

Реклама + талант и профессионализм руководства и учителей, как уже было сказано и все будет о, кей :) думаю, месторасположение не самое главное.... и нам в школу через три с половиной года, а за двоих будет дешевле оплата?

мама
Екатеринбург

да кстати о лошадях конюшня это супер!!! лошадок эдак на десять или даже на пять!!! было бы супер!!! я так давно на своей не каталлась соскучилась!!!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Если все будет сделано по-честному, с учетом требований СЭС и мин образования изначально, все пролицензируется. Ну и без помощи нужных лиц не обойтись. Но вот как раз выходы на них есть.

мама
Екатеринбург

мне кажется будет востребована, ибо сил нет уже в такой экологии жить(((((

автор
просто посетитель
Екатеринбург

мне кажется не совсем нормально между классами играть. одно дело 10ый с 11ым. Ну уже не очень возрастная разница ощущается. А вот первый со вторым здорово.

ну че сказать, я этого ждала:D
мы как раз успеем дорасти к вашей школе
имха очень хорошая идея

вопрос про аттестацию детей
т.е. со стороны закона у нас возможны полностью частные школы?

мама
Санкт-Петербург

mini mama
конюшня

и крольчатник, и курятник... :)

мама
Екатеринбург

Кобра
и крольчатник, и курятник...

между прочим тоже хорошо свежее мяско! а про конюшню зря вы так конный спорт полезен очень как физичски так и психологически! им уже с пяти лет можно заниматься а то и раньше.

мама
Санкт-Петербург

конным с 5?
а справишься в 5 с конем??
или пони завести?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

конечно возможны
И они при этом все равно не частнве полностью. Если школа получила лицензию, на какждого ребенка деньги выделсет государство. Потому как каждый человек в стране имеет право на образование. Только с таких школ снимают за малокомплектность. То есть меньше денег дают, чем обычным.

ну тагда ваще не вижу проблем
исли уж перспектива еще жива, то у тебя-то все будет отлично
и райончик хороший:D

автор
просто посетитель
Екатеринбург

ну так с пони и начинают. Но лошадей, я думаю, у нас не будет. Это уже перебор.

мама
Санкт-Петербург

Мария Ф
Но лошадей, я думаю, у нас не будет. Это уже перебор.

а ослики в самый раз :)

мама
Екатеринбург

Кобра
или пони завести?

можно на пони а можно на низкорослой лошадке. моя кобыла из крупных но легко управляемых на ней занимается внучка тренера ей толи пять толи уже шесть лет. а заводить не обязательно можно просто записаться в клуб хоть всей семьей этому учиться не поздно живой пример мой папа после 40 первый раз сел на лошадь через два года уже освоил галоп и некоторые препятствия!

мама
Екатеринбург

Кобра
Это уже перебор.

жаль!

мама
Санкт-Петербург

mini mama
через два года уже освоил галоп

галоп - это самое простое на лошади. на рыси трясет, а на галопе халяяява... всаднику, конечно.. но на расстояние галопом на зарядишь...

Тема закрыта
Причина:
";