Школа за городом?

мама
Екатеринбург

МАШ, идея-супир! я бы карашо падумала в енту сторону (сваих сдать), у миня один вапрос, программа??? (намек на Ховард)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Так семьей хоть чем можно заниматься. Я не против лошадей. Я против самого подхода. Лошади, поло, гувернеры из Франции... Я понимаю, что задуманная мной школа не может быть дешевой или бесплатной по определению. Но хочется, чтобы в ней и намека не было на гламурность и показное богатство. Чисто, уютно, аккуратно, функционально,удобно. Но не вычурно, без позолоты, крахмальных скатертей, лакеев и прислуги. Дома может быть все что угодно. А в школе важно что тв сам из себя представляешь, без мамы с папой.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Нет, Ховарда не будет.

мама
Санкт-Петербург

нешто конюшня это гламурр? навоз там повыгребать, лошадков почистить :) очеенно такой деревенский сельхозгламур :)

мама
Екатеринбург

Мария Ф
Но хочется, чтобы в ней и намека не было на гламурность и показное богатство.

да пожалуй тоже правильно главное чтоб писать читать научились и теплые воспоминания остались

Кобра
а на галопе халяяява...

да знаю просто когда про голоп говоришь звучит убедительно и сразу ВАУ! а рысь я люблю хоть и трясет скорей омаметь и на лошадку!

Екатеринбург

Мария Ф
Но хочется, чтобы в ней и намека не было на гламурность и показное богатство. Чисто, уютно, аккуратно, функционально,удобно. Но не вычурно, без позолоты, крахмальных скатертей, лакеев и прислуги.

:clap: :clap: :clap:

Маша, пусть твоя мечта осуществится, а!

мама
Екатеринбург

Кобра
навоз там повыгребать, лошадков почистить

приучает к дисциплине и не хуже физ ры кстати!:)

просто посетитель

mini mama
главное чтоб писать читать научились и теплые воспоминания остались ну неееееее, хотелось бы в ВУЗ поступать уже без репетиторов. :D

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Представляю замечание в дневнике: "Уважаемые родители! Ваш сын недостаточно хорошо почистил сегодня конюшню. Примите меры" :)

мама
Екатеринбург

Хрюша
без репетиторов.

это точно скока я на физику с перепугу что не сдам истратила!!!!

мама
Екатеринбург

Мария Ф
Уважаемые родители! Ваш сын недостаточно хорошо почистил сегодня конюшню. Примите меры" :)

:D

мама
Санкт-Петербург

нифига... право чистить конюшни и седлать лошадей предоставляется тока за отличные отметки :)

мама
Екатеринбург

Пионерка
частные школы

мне нашу частную школу жалко. денег не дают приходится повышать плату за обучение-ученики уходят тк родители не справлятся с финансами-денег становится еще меньше -приходится поднимать пл... замкнутый круг! %)

мама
Екатеринбург

Кобра
право чистить конюшни и седлать лошадей предоставляется тока за отличные отметки :)

если ввести такое правило то спорим дети будут хорошо конюшню чистить , помните как в Том Сойере? про забор?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Это точно. Одно из любимых занятий сына - готовить и помогать мне на кухне. Потому как он может этим заниматься только если все уроки сделаны и других замечаний нет.
А вот мусор выносить не любит. Может тоже позапрещать и поограничивать?

мама
Екатеринбург

Мария Ф
Потому как он может этим заниматься только если все уроки сделаны и других замечаний нет.

блин классный же метод воспитания! сразу двух зайцев одним выстрелом!!!!

мама
Екатеринбург

тааааааааак, нас смело записывай в очередь в ТАКУЮ школу!!! нам правда всего-то полтора года, ну ничо... :dada: :dada: :dada: очень хочу такую школу для ребятенка своего...

мама
Екатеринбург

мы тоже к вам, если разбогатеем:) как раз в третий класс пойдем (или в четвертый) :) Кароч, ХАЧУ!

мама
Екатеринбург

классная идея! молодец, тебе нужно дать как там "дайте мне стержень и я переверну весь мир")))

мама
Екатеринбург

Будет востребована такая школа... Я в такой училась сама - были и проблемы (в том числе с аттестацией детей), но свою дочь отдам без сомнения...

мама
Екатеринбург

Маша! Ну вообще! Мы только в выходные говорили о том что нет на южной окраине города частной школы, а коттеждей - полно, люди покучаются привязанные к школе, пока дети не вырастут.
Очень нужная вещь!

Екатеринбург

Мария,а какую программу планируете в школе?

Екатеринбург

АААААААААААА
Хочу сына отправить в такую школууууууу
И шепотом спрошу-а как обещанный садик в центре?

Тема закрыта
Причина:
";