ОГЭ 2026 🎓 Волнуемся, делимся, поддерживаем

Девочки, я что-то ничего не пойму. В 10 класс нужен результат ОГЭ. У нас нет результата одного экзамена. Плановая готовность 3 июля.
А школы принимают документы до 28 июня.
Это во всех выбранных школах, кроме школы 9 и школы 2.

Продлят, думаете?

Ольга Вторая: Продлят, думаете?

Заходите на сайты школ, проверяйте каждый день, мы подаемся в 6 школ и только в одной продлили несколько дней назад, а вчера вечером продлили до 2 июля во всех! Уверена, что продлят , это ж совсем ненормально, чтобы ребенок не смог подать доки не по своей вине

Pepper:

О, боже!
Скорейшего выздоровления!🙏

Pepper: расследования

Поддерживаю, Вы молодец, нельзя просто так такую халатность оставлять! Единственное, что в интересах школы замять дело, даже если внутреннее расследование будет. Мне вот по внутреннему расследованию даже документы по итогу не предоставили, ну не хотелось уже требовать, отношения портить. Если что, можно в прокуратуру обратиться

У нас на сайте одной из школ не обновили дату приёма регультатов ОГЭ - до 28.06., а на сайте нашей школы сдвинули все сроки на 2 дня вперёд, крайний срок приёма выписок о результатах ОГЭ - 01.07., это как раз крайняя дата опубликования результатов проверки экзаменов от 19.06.
В случаях, если подана апелляция, полагаю, что должны рассматривать вопрос со сроками в индивидуальном порядке.

Pepper:

Правильно, что написали! Пусть разбираются, у них дети без пальцев могли остаться((

Аноним 158: Подскажите, вы подали апелляцию?

Нет, с 24го можно подавать.

Pepper: пусть даже замнут, мне нужно, чтобы они отремонтировали поручень, если они это быстро сделают, я удовлетворюсь.

Вообще из травмы должны сведения в полицию тоже передать, что инцидент произошел на территории школы. Так-то это уголовная статья может быть. Не просто должно быть замять.

Учитель написала детям, чтобы сообщили ей, какие экзамены сдавали. Она начинает готовить выписки. Видимо, чтобы потом в готовые бланки вписать оценки.
Оценок пока так и нет за два последних экзамена

Бам: чтобы сообщили ей, какие экзамены сдавали.

А она сама не знает?

Бам: Оценок пока так и нет за два последних экзамена

Крайние сроки проверки ОГЭ:
от 16.06. - до 30.06.,
от 19.06. - до 01.07.
Будем надеяться, что результаты придут раньше.

Нам кстати назначили дату рассмотрения апелляции по экзамену от 06.06. - 25.06. в 19.00.

Nаtаlyа: Нам кстати назначили дату рассмотрения апелляции по экзамену от 06.06. - 25.06. в 19.00.

Вам позвонили? Или как вы узнали ?

Ни у кого нет случайно инсайдерской информации по поводу даты публикации экзамена за 16.06? К пт не проверят? В нашей школе сроки подачи документов пока без изменений

У нас все. Корочки получили. Вкладыши нет 😁

Химия от 16.06 пришла, не екб
Хочу тоже радостью поделится химия 38 из 38 баллов
Биология 47 из 47
С репетитором занимались с февраля
Русский и математика на 4, по 1 баллу до пятерки не хватило
Не списывала, честные оценки .

Ignis:

Это в каком городе ?)

Роза13:

у нас сроки подачи документов на во все школы передвинули на несколько дней. А вот выдача аттестатов 27 без изменений

Nаtаlyа: Нам кстати назначили дату рассмотрения апелляции по экзамену от 06.06. - 25.06. в 19.00

Ответ:

У вас рассмотрение с вашим участием?

Аноним 509:

ВЕликолепный результат! Дочь умница у вас! Вы из какого города? Это мы все пытаемся выяснить когда результаты получим.

Санкт- Петербург
Биологию нагоняла за 5 и 6 класс
В то время дочь профессионально занималась спортом, биологию мало посещала 😁
Ушла из спорта в 7 классе

Аноним 509:

Куда то уже определились с химией и биологией?

Юлич*: А она сама не знает?

У меня такой же вопрос возник. Видимо, неохота смотреть

Все ники заняты: Вам позвонили? Или как вы узнали ?

Вся эта информация есть в личном кабинете - дата, время и место. Лучше бы конечно пораньше, а то это прямо последний день рассмотрения апелляций, ещё и вечер.

Аноним 914: У вас рассмотрение с вашим участием?

Без нашего участия.

Nаtаlyа: Вся эта информация есть в личном кабинете - дата, время и место. Лучше бы конечно пораньше, а то это прямо последний день рассмотрения апелляций, ещё и вечер.

Ответ:

Вообще странно, у нас ничего не отображается, при нажатии на просмотр апелляции выходит работа ребенка. Как теперь это отлеживать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы