ОГЭ 2026 🎓 Волнуемся, делимся, поддерживаем

Nаtаlyа: Это он был на территории 70 и 175 школ?

Конкретно перед входом в 175, школа сказала, что огородила, а завтра устранят. Проверять не пойду, только вернусь.

Бам: Пусть возьмут без отбора теперь в 10 класс

Наша школа всех берет, тут проблем нет

Всем спасибо за поддержку.

Pepper: завтра устранят.

А ветку убрали или так и лежит?

spel: А ветку убрали или так и лежит?

Ветка не у школы, у дома, спилили, убрали.
Утром обнаружила, что ветка перегородила выезд из дома, это точно был знак сидеть дома.

Аноним 700:

Из 5ой гимназии мы сбежали в 8ом классе, отток начался с 5го класса.
В 173 и то лучше при адекватном классном руководителе...
Вам решать кнчно.
Текучка учителей...В другой школе потом год математику наверстывали, язык иностранный никакой, история прастите.
У дочери были сильные учителя там только по химии и рус. с литрой.

yohan144: Из 5ой гимназии мы сбежали в 8ом классе

А куда ?
Так то 5я одна из приличных

Pepper:

У нас на 03.07-сегодня проинформировали.
Это безобразие))))Да и ладно, главное "каникулы начинаются"!
Девчонки, я вас всех поздравляю с окончанием очередного 9го класса, дружно переходим в 10ый или училище.
Какое прекрасное время у детей, юность, лето, эххх.Не возвращается такое никогда.

Юлич*: Так то 5я одна из приличных

У моей однокурсницы там три дочери учились, всех забрала, закончили другие школы. Еще одна мучается, сын закончил 8 класс, давно на репетиторах, есть еще момент с богатенькими замашками. Ничего хорошего про эту школу не слышала.

Юлич*:
Ну вот что еще сказать...
Мы переехали в центр в 2012 году и сын доучивался 11 класс в 173-из 144 с уралмаша(эта школа любоффф).
У него была классная класснуха.
И физичка.
И чудесные дети в классе.
Тут у кого какой опыт.
В 5ке они набирают в 10 и 11 по рейтингу, избавляются от своего результата труда безжалостно).

Аноним 554: Не разрешили выбрать два профиля, только один.

Вот и мне в 155 отказали. Интересно, что им жалко что ли? Ведь для ученика больше шансов. А так если в один не пройдёт, а во второй уже не успел продать заявление

Pepper:

Выздоровления скорейшего , кошмар какой .

Pepper:

Собственно по причине контингента в том числе и педагоги не выдерживают.
Ну вроде как по слухам старшие классы набирают уже умных -егэ само себя не сдаст.

Юлич*:
Большинство мотивированных на учебу детей переходят в другие школы с 5го по 8 класс.
В классе старом нашем к 9ому классу оставалось 24 человека.
И в основном это перешедшие из других школ.

yohan144: главное "каникулы начинаются"!

Это точно! 9-ый класс окончен🔔🎊🥳 Осталась техника в виде получения аттестатов, выписок, личных дел. Всем поступающим - удачи. Пусть все получится и удастся пройти все перепетии рейтингов. Удачи и успехов💋

yohan144: набирают в 10 и 11 по рейтингу, избавляются от своего результата труда безжалостно).

А где не так

*самакоролева*: выписок, личных дел

Куда - то переходите?

Юлëк: На ваше усмотрение присутствие. Если будут пересматривать точный предмет (русский (где критерии оценивания более или менее ясны) , математика, физика), я бы не ходила. А вот если устную часть или гуманитарный профиль - обществознание, английский, я бы обязательно пришла. Там эксперты подробно должны объяснить, за что снизили балл, по каким критериям. В устных предметах, на мой взгляд, много субъективных оценок. Это, как на суде, где хороший адвокат или прокурор может оправдать преступника или засудить невиновного.
Если ошибка техническая, то, мне кажется, тоже не стоит ходить.

Юлич*: Куда - то переходите?

Да, ушли в частную школу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы