Сестра погибшего Далера заявила о насилии в приемной семье

Аноним 169

hirabambyna: ну не водят ребенка в поликлинику. так видать ент жалоб. у нас люди годами ен ходят и никто их не ищет. в дет саду пишешь заявление и все тоже можно ен посещать и никто названивать и спрашивать где ребенок не будет.

Подтверждаю. У меня ребенок три года в садик не ходил и почти 6 лет в поликлинику.
Ходим платно в больницы, до школы сидел с бабушкой.
Ни разу никто не задал вопроса живы ли мы.

мама
Екатеринбург

Ветер в голове: рассказывала всем

Бабушке, мужу, близкой подруге тоже рассказывала? Про опеку вообще слов нет приличных... Просто всем нас рать на ребенка из дд было. Дет сад, когда синяки видел, почему не настояли на проверке? Много вопросов

Екатеринбург

В СИЗО эту кралю определили на 2 месяца

Oga-Oga: Бабушке, мужу, близкой подруге тоже рассказывала?

Скорее всего да
Знала только она и девочка
Подруга ее давала интервью в первый день поисков и говорила, что он часто убегал, что он плохо вел себя. Сама то она это видела? Явно же со слов этой все
Вот она постоянно пол года рассказывала всем что он убегал значит давно уже придумала легенду

Тюмень

На здраве!: В СИЗО эту кралю определили на 2 месяца

отлично

мама
Екатеринбург

Ветер в голове,
Прямо не женщина, а джеймс бонд помноженный на рихарда зорге . Рассказывала, а все верили... Да нас рать просто всем было, вот и все

просто посетитель
Екатеринбург

Полнолуние: отлично

Не отлично .. срок в сизо зачтут в приговор и это не 1 за 1, а с коэффициентом...

тсс

Немыслимо, посмотрела её аккаунт в ВК, такая вся добропорядочная. У нас даже общие друзья есть. Пишет, как гордится своим мужем на СВО,а кто-то уже ее на сайте знакомств нашел с голыми сиськами. Как удобно, бабки от мужа, бабки за детей. Гуляй, шальная императрица. Лживая, алчная, лицемерная паскуда. Чудовище.

Аноним 593: уверена, что все дети знали. как они могли не знать?

По поводу истязаний в курсе конечно
Но они вряд ли станут свидетельствовать против нее
Им так же все равно было. Их то она не трогала
Наверно

Аноним 67

Аноним 620: Ничего не перепутала?

почитала очередной опус. нет. не перепутала

Аноним 437

Не парнишка, а мученик. Правда как ангелочек выглядит. Даже не верится, что это в современном обществе . Сидишь вот так, а где то в соседях ребенка кипятком поливают и палкой железной лупят.

А про крысиное чувство страха у сестры. Наверно, это какой то животный инстинкт,чтобы свою жизнь сохранить. Выбили из нее все человеческое видимо.

А чему эту девочку в школе хотя бы учили? Книги, взаимопомощь, читала наверно что -то. Фильмы смотрела про маньяков и спасение жертв. Социальную рекламу. Она же в обществе жила, не в лесу. Я могу понять, когда те же ткррористы мужиков похищают и ломают их так и выбивают, что они становятся полностью безвольными, но у этой был социальный контакт…

И про этих опекунов , они что все деньги государства хотели заработать ? Зачем? Деньги за сво, пособия на детей, зачем?( виноград жрать ?

Аноним 620: одной из приемных дочерей статус видели над фото с маманей " и все равно роднее всех "

У родной дочери такой статус стоит
Ксении (или она тоже приемная?)
И не понятно к кому он относится
К матери наверно

Я так и не смогла разобраться кто у нее приемный кто родной, кроме Даши и Далера

Аноним 620: Про то что очко у нее жим жим ,

Конечно
Она боялась стать следующей

Екатеринбург

Девочки, я не могу это все читать, у меня аж нутро сводит и слезы в глазах стоят... я не понимаю, как такое возможно... бедный кроха, столько натерпелся за свою короткую жизнь
Как этот биомусор еще смеет рот свой открывать о несправедливости своего задержания?!

Аноним 627

Аноним 620: Про то что очко у нее жим жим

Нажала модератору. Вы не в себе.

мама
Екатеринбург

Аноним 593: что все дети знали. как они могли не знать? думаю знали. Если вечером побили, утром умер, одевали, в сумку пихали, выносили.
Аноним 620: девка 4 года ( 4!)!!!
Наблюдала , как издеваются на родным братом

В голове не укладывается, нет ей оправдания, согласна с вами.

мама
Екатеринбург

Отстаньте уже от сестры. Тоже мне. нашли виноватую.
Чем вы от опекунши отличаетесь, которая тоже пытается всю вину на ребенка скинуть??

Осуждающие тетки в такой ситуации не были - и не имеют право судить ребенка.

У Погребижской вчера вышел ролик про девочку, которую родная мать и бабушка 6 лет избивали постоянно и калечили, проломили череп, изуродовали лицо. Мать ее еще и мужикам продавала.
При этом старшую и младшую дочь эта тварь любила.
Старшая попыталась сестру защитить один раз - получила от матери. Больше не пыталась.
И выросло из старшей не пойми чего. Все дети - лишь жертвы родителя садиста.

Не несет несовершеннолетний ребенок никакую ответственность за действия взрослых.

Аноним 15

Oga-Oga: Да нас рать просто всем было, вот и все

Ветер в голове: Подруга ее давала интервью в первый день поисков и говорила, что он часто убегал, что он плохо вел себя.

Дак конечно насрать.
Подруга полгода не видела парня и давала интервью, что он плохо вел себя и часто убегал. Откуда ты знаешь то как он себя вел, если ты его не видела? Потрепалась с подружкой, послушала ее жалобы и забыла, зато интервью раздавать, плохо говорить о ребенка-так она первая.
Их там всех за соучастие привлечь надо

Шушу

Аноним 620: А тут родной брат,маленький ребенок у которого кроме нее никого не было.она могла защитить, могла .

Вот такие высказывания очень удивляют. Насилие к ним применялось не только физическое, они были запуганы и убеждены, что говорить никому нельзя. Более того, они за свою несчасттную жизнь видели столько примеров равнодушия к себе.
Я сама росла в семье, где нас с сестрой били. И уехала оттуда в 15 лет, сестра младшая осталась. Я вообще о ней не думала много лет, я была занята выживанием. А ещё родители всегда провоцировали между нами вражду, противостояние и ненависть. Поощряли доносительство. Понимаете, ребёнок, который может почувствовать себя ценным, любимым и значимым, только если расскажет, что сестра сахарницу разбила (а сестру за это отлупят), не имеет нормальных представлений о любви, заботе, поддержее, дружбе. Он приучен вот такими низкими поступками заслуживать "любовь" значимых взрослых. Он понятия не имеет, что такое настоящая любовь, откуда?
Он себя чувствует плохим, не заслуживающим любви, ласки и внимания, брата/сестру своих такими же считает, потому что к ним годами именно так относятся.
Девочка эта искалечена, и поэтому не могла помочь брату. Не могла.
Очень трудно после этого стать нормальным человеком, очень много боли она всю жизнь будет в себе носить. Но вины там точно нет.

мама
Екатеринбург

Про садик мне очень странно. У нас в деревне учебный год начался с собрания, где всем родителям объявили что за синяки будут спрашивать, и если что, то пеняйте мол на себя. А тут. Получается он в садик ходил вместе с ее родным сыном? Родной не битый, а этот весь в синяках, неужели не было ни одного вопроса???

Аноним 437

Но ведь нас учат кричать «пожар» и «помогите, грабят». Некоторые молчат, когда их насилуют из страха. Нас учат не быть жертвами и кричать, когда страшно и опасно.

Блин, недавно смотрела передачу про маньяков из Канады, выжили те, кто кричал и вырывался.

И все равно, дети сейчас учителей все сразу на телефон снимают. Почему тут нет…

Аноним 849

У всех детей травма и неправильное понятие как должны жить в семье дети

Своих детей она наказывала?

С учебой детей как устроилась, в какую то школу водила, там что то преподавала ( 3 курса пед вуза), можно и не сидеть с детьми каждый вечер и не заниматься с ними учебой.

Ее лживость говорит о ненормальности, но это не значит, что ее освободят по болезни, , все она понимала, работала , себя сдерживала при людях.

Аноним 849

Аноним 437: Почему тут нет…

Потому что здесь внутри семьи ненормальность, глава семьи навела такие порядки в семье, она была авторитет для детей, дети не понимают как правильно,как должно быть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";