Сестра погибшего Далера заявила о насилии в приемной семье

Аноним 241

Те кто осуждают сестру. Наденьте ее обувь и пройдите ее путь, потом будете осуждать

Аноним 437

Аноним 849: ненормальность

Но опять же, они жили в социальном обществе . Телевизор есть? Они наверняка видели пример счастливой семьи, к 13 годам личность начинает уже формироваться, какие то принципы… у детей был пример , что происходящее не норма. Я не обвиняю, я не оправдываю портрет жертвы. Эмоции нельзя подавлять, затаивать . Больно - кричи, плохо - кричи.

Самые страшные маньяки - это те, кто подвергался насилию в детстве , у кого были жестокие родители

Аноним 437

Аноним 241: естру.

Вы предлагаете стать жертвой , а потом в лучшем случае руками котят разрывать ? Или что? Я, например, не вижу нормальность в таком суждении. Не могу принять такую точку зрения

Аноним 437

И вы сейчас, взрослые женщины , забыли сколько женщин подвергаются насилию дома, сколько мужей избивают. Только единицы убегают в соц центры и ищут помощи, а остальные сидят дома и замазывают синяки со словами «бьет значит любит». Их тапки тоже примерить?

Аноним 241

Аноним 437,

я предлагаю вам с детства выживать, сначала пожить в детском доме, а потом в неблагополучной семье. И чтобы вы с детства не знали, что такое семья, поддержка, забота.

Аноним 15: Подруга полгода не видела парня

С чего вы взяли что они постоянно виделись с подругой? Может так же раз в пол года, но при этом постоянно на связи могли быть

просто посетитель
Екатеринбург

Почему у бабки интервью не берут . Почему ее не допрашивают и ее детей? Одна семья

просто посетитель
Екатеринбург

А она затихла значит знала!

Аноним 437

Аноним 241,
Я предлагаю вам не желать такого людям.
Все , что вы мне желаете, пусть вернётся вам вдвойне

Мне искренне жаль и сочувствую тем, кто прошел через побои и насилие. Но я призываю не поддерживать отношение , что оправдывать это словами «да вы не понимаете». Во- первых, вы не знаете мою историю . А во- вторых, вы даже не представляете кто сейчас это сейчас может читать. Это может читать человек, который находится в трудной жизненной ситуации и прочитав все это сложится мнение, что страх это норма, что ему никто не поможет, не услышит. Это не так, в мире миллиарды людей , обязательно кто нибудь услышит, если ты не молчишь

Направляя на меня всю злость за прошлый опыт , вы мне не сделаете хуже. Но и легче вам тоже не станет

Екатеринбург

Аноним 437: обязательно кто нибудь услышит, если ты не молчишь

вы гарантируете это? серьезно?
вообще не с той стороны думаете вы сейчас. видно, что никогда с подобным вы не сталкивались. иначе все устроено в голове у таких детей, просто можете на слово поверить.

Аноним 241

Аноним 437,

Я вам ничего плохого не желала, где вы это прочитали? Я предложила поставить себя на месте другого человека.

мама
Екатеринбург

Аноним 437: Это может читать человек, который находится в трудной жизненной ситуации и прочитав все это сложится мнение, что страх это норма, что ему никто не поможет, не услышит.

Ну не высасывайте уже из пальца философские заключения.

Есть ребенок, запуганный властной опекуншей, которая в глазах окружающих выглядела образцом любви к своим и чужим детям. Ребенок не знал к кому ему обратиться, не знал поверят ли ему и ожидал наказания за свои действия.
Этот ребенок не несет никакой ответственности за действия неадекватной толстой тетки ни юридически, ни морально.

Даже взрослый попавший в тяжелую ситуацию с насилием должен 5 кругов ада пройти прежде чем что-то доказать нашей системе, не говоря уже про наказать.
А вы этого требуете от ребенка.

Аноним 67

Аноним 437: Но опять же, они жили в социальном обществе . Телевизор есть? Они наверняка видели пример счастливой семьи, к 13 годам личность начинает уже формироваться, какие то принципы… у детей был пример , что происходящее не норма.

вы фильмов пересмотрели?
девочка с детства в этом всем. смотрю на детей в благополучных семьях - в 13 лет инфантилы еще недееспособные.
куда идти ребенку в 9, 10 лет? в 13? куда??? когда тебя запугивают и угрожают, когда на ее глазах приходила опека с проверкой с подачи старшего брата и ничего не выявили. идти тоже в полицию, а потом побои терпеть с новой силой? или на улицу?
вы о чем, женщина? еще о добром и вечном тут вещает. ваше-то доброе где?

мама
Екатеринбург

Аноним 437: , что страх это норма, что ему никто не поможет, не услышит.

разве это кто-то сказал?
вам сколько лет 15-25? откуда такой максимализм?

Аноним 437: Только единицы убегают в соц центры и ищут помощи, а остальные сидят дома и замазывают синяки со словами «бьет значит любит». Их тапки тоже примерить?

ну собственно да, их тоже можно примерить. с одной стороны хорошо, что вы не представляете, как уничтожают личность абьюзеры. с другой, плохо, что несете свое единственно верное мнение в массы.

Аноним 437

Аноним 67: ваше-то доброе где?

А ваше где ? Мягкую игрушку к дому отнести и вроде как дело доброе сделать ?

Аноним 67

Аноним 437: А ваше где ?

мое при мне. я детей помоями не поливаю.

Аноним 437: Мягкую игрушку к дому отнести и вроде как дело доброе сделать ?

а вы языком почесали и эгегей?

Аноним 437

Убью Ведром: что никогда с подобным вы не сталкивались

Вы не из неблагополучной семьи, да вы писали, что вас били, но под опекой вы не были и примерять опыт этой девочки вы тоже не можете

У меня был опыт как детей милиция с опекой из семьи забирала , их в соц учреждения, а они к своей алкоголичке мамаше сбегают, а та даже не помнит, что ее прав лишили. У этой девочки мать живая. Они вместе с ней с опекуншей ездили . Знаете в чем странность, их сто раз заберут, а они они этих алкашей родителей больше жизни любят и бегут к ним. Да хоть бы этой мамане сказала. Хоть что то

Екатеринбург

Аноним 437: У меня был опыт как детей милиция с опекой из семьи забирала

ваш опыт личный? вас забирали?
ок, но это не опыт, это наблюдения. изнутри какой есть у вас опыт? страх знаете что такое? как мыслит ребенок, подвергающийся подобному? по пунктам, пожалуйста. там мышление вообще из другого места, не как у нормальных детей.

Аноним 771

437 аноним , видимо, бесчувственный тролль.
Белое пальто выгулять и умничать пришла в тему. Ещё всех поучает и хамит .
Фу вам.
В такой теме тяжелой . Не стыдно?

Аноним 437

И да, даже не удивлюсь что эту салтычиху бабка в детстве лупила тоже

Аноним 849

Аноним 437: Они наверняка видели пример счастливой семьи,

Там , в телевизоре, не рассказывается наказывают ли детей,

а внешне все хорошо у них,
родители не пьют,отец воюет, мать даже работает при таком количестве детей в их школе, все одеты ,при телефонах и при нормальных оценках,

А как внутри , какие внутри взаимоотношения духовные , душевные ,

Аноним 129

Аноним 437: миллиарды людей , обязательно кто нибудь услышит, если ты не молчишь

Не так все, к сожалению. Вы просто жертвой абьюза не были, вероятно, и не знаете как все бывает. Единицы бегут и кричат о помощи (и не все еще добегают). И где у нас найдешь эту помощь? Когда оказываешься в подобной ситуации, понимаешь, что тебе реально никто не поможет. Сложно судить, что там в голове, на самом деле.. Я вот не возьмусь и вам не советую, вы не поймете на своем месте это.

Аноним 526

Я полагаю, сестру убедили, что это она виновна в гибели брата. Ведь он умер, когда она его мыла.. Потому никому и не сказала, она не мать выгораживала, а боялась за себя.

Аноним 437

Да лучше троллем быть, чем человеком , когда при тебе двое мужиков ребенка тащят, он вырывается кричит, а все мимо идут и молчат . Все ведь тоже забыли ту девочку, игрушек накидали. И уж помоями я не поливаю и не обвиняю, некоторые пользователи слишком эмоционально тут накинулись . Старший же хотя бы чуть попытался, а ведь не его даже брат. Наверно, дискуссия да, бессмысленна

просто посетитель
Екатеринбург

Лишь бы родню их сейчас не допускали к детям за это время! Я ведь правильно понимаю дальше следствие идет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";