Сестра погибшего Далера заявила о насилии в приемной семье

Да будет....!: ней еще и адвокат есть?! Я что то явно не понимаю…кто взялся ее защищать

По закону у нее должен быть адвокат, государство предоставило
За деньги я думаю никто бы не стал ее защищать
А у этого выбора нет, работа такая

Аноним 627

Material girl: Лет 20 дадут по совокупности

мама
Екатеринбург

Аноним 620,
Вы рассуждаете так как будто вам тоже 13 лет О чем вы пишите? Когда взрослых тёток годами их мужья бьют и те боятся их, не подают заявление, что вы хотите от ребёнка, который всего 13 лет живёт на земле и для которой эти побои - норма и опекун единственный представитель взрослого мира?!!! Если бы у девочки был бы взрослый человек, с которым у неё сложились доверительные отношения, может давно б уже пожаловалась. А тут опекун ей смогла внушить что угодно и подавить её. Если уж опекун при первом интервью полгорода убедила, что мальчик вот он вчера только бегал, вы думаете она девчонку убедить и запугать не смогла что ли???

Аноним 627

Аноним 526: Странную вещь наверное для многих скажу. Мальчик как ангелок и выглядел, может он и пришёл в эту жизнь для такой роли.

Дауж… действительно странные рассуждения. Ну это удобно. Еще можно бога приплести: «значит так боженька решил…»

мама
Екатеринбург

С этой бабой более менее все понятно, но как за полгода никто , ни один человек не поинтересовался, где ребенок? Как будто и не было мальчика... Опека, поликлиника, дет сад... Не говоря уже о родственниках и знакомых этой семьи. Как вообще такое возможно, вот что в голове не укладывается

мама
Екатеринбург

Аноним 620,
согласна, тут большое стечение обстоятельств сестра странная , и другие дети даже не вякнули.
совпало все не в пользу малыша

Аноним 533

Ветер в голове: За деньги я думаю никто бы не стал ее защищать
А у этого выбора нет, работа такая

Странное представление об адвокатах.

Oga-Oga: С этой бабой более менее все понятно, но как за полгода никто , ни один человек не поинтересовался, где ребенок? Как будто и не было мальчика... Опека, поликлиника, дет сад... Не говоря уже о родственниках и знакомых этой семьи. Как вообще такое возможно, вот что в голове не укладывается

Вот! Где все вокруг были? Нет ребенка и никто не заинтересовался?

Аноним 68

Material girl: Лет 20 дадут по совокупности за истязания и убийство, не меньше

дак это если докажут, если нет, её отпустят

Oga-Oga: но как за полгода никто , ни один человек не поинтересовался, где ребенок? Как будто и не было мальчика..

Она же ходила и рассказывала всем как он себя ведет, как он убегает. Одним говорила что он у друзей, другим - у воспитателя. Матери его биологической жаловалась что он плохо ведет себя и убегает. То есть создавала видимость его присутствия. На работе все были уверены, что он дома. Она чуть ли не каждый день приходила и рассказывала что то про него.

Олеся: Странное представление об адвокатах.

Думаете ради денег согласились бы?)
Возможно

Екатеринбург

Ветер в голове,
Поверьте согласятся и не таких защищают, была в этих кругах, столкнулась лично, деньги не пахнут.
Вопрос кто оплатит сей банкет, кто готов будет ей помочь, счета скорее всего заблокируют.. Муж, мать?

Анонимно.: Поверьте согласятся и не таких защищают, была в этих кругах, столкнулась лично, деньги не пахнут.
Вопрос кто оплатит сей банкет, кто готов будет ей помочь, счета скорее всего заблокируют.. Муж, мать?

Я не думаю что у нее сторонний адвокат
Как раз больше склоняюсь к государственному
Муж только прилетел. Пока очухается, пока допрос. Может позже и наймет

Аноним 67

Аноним 620: Видела я разных детей и взрослых , и человек он либо человек либо дерьмо , остальное вторично.

вы второй вариант.
ибо здоровый человек понимает. что психика у человека поломана годами детдома и насилия в приемной семье.
не вам ее судить. вы никогда на ее месте не были и не будете. и на своем диване можно немного мозги включить

Аноним 67

Аноним 593: старший мальчик, сбежавший из-под опеки подавал жалобу, описывал, как над далером издевались, но проверка ничего не выявила

и девочка про это знала, скорее всего. куда идти 13летнему ребенку, если опека бездействует? расскажите, тети взрослые. в частности - аноним 620.
без истерики своей. куда. идти. ребенку. ??

Аноним 896

Аноним 405: Ой, она ещё и в школе работала учителем...несла доброе вечное. Сюр какой-то(

orhidey: Да, на видео, где они презентуют школу-она сама примерность и не подумаешь. Нарциссическое расстройство личности. НРЛ. У них нет эмпатии. Им срать на всех, и на своих детей и тем более на чужих. Люди для них - ресурс, вещь. Им не срать только на образ, который они создают для окружающих.
Это я: Это же надо такой хладнокровной быть...убила, полгода скрывала, ни один мускул не дрогнул, когда интервью давала. Актриса без оскара буквально. И актеры хорошие нарцы, да. С детства учатся имитировать эмоции.

Аноним 67

ощущение, что некоторые американских фильмов пересмотрели, где ребенок пришел в полицию и всех арестовали. а его отдали в добрую семью. да-да. так бы и случилось.

Аноним 533

Ветер в голове: Думаете ради денег согласились бы?)
Возможно

У адвокатов такая работа - защищать. Адвокаты есть даже у маньяков и тп.

Екатеринбург

Ветер в голове,
Да на предварительные дают государственного, потом нанимают, когда пойдёт "общий" Процесс.

мама
Екатеринбург

IIIoko: тут большое стечение обстоятельств сестра странная , и другие дети даже не вякнули.
совпало все не в пользу малыша

какое еще стечение обстоятельств? дети постоянно жили в агрессии и насилии, все логично, что будут они молчать.

бабушка
Екатеринбург

Olga_v_ekb2: Не брала бы девочку, выбрала бы другую

там с девочкой вообще какая то ужасная ситуация, я прочитала. что директор школы, где учится девочка, сказала. что девочка могла убить брата, потому что его ненавидела. Очень надеюсь, что это вранье журналистов.....дети от разных отцов, видимо. Девочка брата не знала, их соединили в семье, хотя есть в законе, что если дети из одной семьи не воспитывались вместе, то их можно отдавать в разные семьи. У мальчика есть отец, он в тюрьме, говорит, что хотел по выходу мальчика забрать (но это тоже слова только)...похоже такой клубок змеиный, что сейчас будет разматываться....

Аноним 493

Есть очень хорошая книга «Не говори никому», как раз про такую семью с матерью психопаткой на реальных событиях, книга написана от лица жертв детей, там и объясняется их поведение в такой семье.

Екатеринбург

Oga-Oga: Опека, поликлиника, дет сад..

ну не водят ребенка в поликлинику. так видать ент жалоб. у нас люди годами ен ходят и никто их не ищет. в дет саду пишешь заявление и все тоже можно ен посещать и никто названивать и спрашивать где ребенок не будет.

Аноним 524

Аноним 997: Одежда и выплаты??? Не было ни разу за 15 лет… вы многодетный опекун?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";