Сестра погибшего Далера заявила о насилии в приемной семье

Аноним 293

Аноним 418: Юридически там два Лукоморья. Школа и этот центр «помощи». Работала она в школе. А вроде как учредила центр. Директор какого Лукоморья давала интервью?

Школы.

Anonim: закрывал глаза на агрессию жены в отношении детей, равнодушно не обращал внимание.

Ну видел и молчал
Как оказалось в этой истории многие видели и молчали
Но его никто за это не сделает соучастником.
Ему эти дети не нужны были, это был «бизнес» жены

Аноним 365

Аноним 399: А Дашу чтоб оставили это не из-за денег разве? От любви? В их семье это опекунство всё на потоке стояло,

Есть люди которые способны от любви брать и одного и два и десять.

Аноним 399

Аноним 775: Я думаю, что человек просто нервничает, раз речь пошла о том, что опекуны обогащаются за счёт детей. Опекуны тоже разные же, вот она взяла ребёнка и вкладывает в него, время, деньги, силы, и для неё это, конечно, копейки, наверняка ещё свои вкладывает.
А кто-то понабрал детей, как эта дрянь, и детей в чёрном теле держит, а сама зад себе наедает.

Вот я специально для этого нервничающего человека и написала, что обсуждаем сугубо ситуацию с этим мальчиком, не обобщая и не беря в расчет других
Понятно, что человек взявший ребенка под опеку и далее его усыновляющий, вкладывает в него свои средства, силы и много чего ещё. Но он и берет одного ребенка, ну двух
Но когда под опекой конвеер из меняющихся детей, тут точно не про заботу и любовь

Аноним 399

Аноним 365: Есть люди которые способны от любви брать и одного и два и десять.

Несомненно есть! Но в этой ситуации это не те люди, к сожалению

Тюмень

Аноним 365: Есть люди которые способны от любви брать и одного и два и десять.

есть, верю, даже после таких диких историй, есть хорошие опекуны и спасибо им за счастье детишек

Аноним 399: Но в этой ситуации это не те люди, к сожалению

да, тут нет слов(

Аноним 387

Дату прощания назначили

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";