Детей москвички избили в турецком отеле из-за пролитого сока

мама
Астрахань

RomahaAlenka: Я читаю

Невероятно! Такого просто быть не может.

Кстати, у меня книг больше, и я не свинячу в гостиницах. Что со мной не так?

мама
Москва

асеныш,
Это к предыдущему посту о мне нищебродке, мечтающей о хоть каком-то отдыхе и ютящейся в хибаре 50м2.

мама
Москва

Сиpин,
Тем что привираете. Фото своих шкафов с книгами выложите. А я в ответку остальные свои книжные закрома так уж и быть выложу

мама
Астрахань

RomahaAlenka,
Что мне еще сделать?
Кстати, я с тем же успехом могу сказать, что врете Вы, а фото чужое.

А главное - какое отношение имеют книги к умению себя вести?

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka, Каким то днищем поволокло..Мусорить специально перед уборкой и при этом выкладывать фото библиотеки.... Жесть..

мама
Москва

Сиpин,
Ну дык можете мое фото сравнить с фотками моей страницы в вк. Там та же библиотека есть только с др ракурса.
А вот вы увиливаете и фото не выкладываете.
Умение себя вести это в тч не поливать грязью соотечественников, подфыркивач и поджимая губешки типа я не такая жду трамвая. Если чо, россияне одни из самых приличных туристов. Сравниваю с англичанами, немцами, австралийцами, новозеландцами, эстонцами, финами, турками, египтянами, индусами, америкосами.

мама
Астрахань

RomahaAlenka: можете мое фото сравнить с фотками моей страницы в вк.

Заняться мне больше нечем.
А фото свои или своего дома я в общак не выкладываю уже давно. Ну это так, к слову.

И все же. Как наличие книг мешает донести косточку до мусорного ведра? независимо от национальности или гражданства несущего.

бабушка
Екатеринбург

Сиpин,
Фотку не выложила,значит похвастаться нечем,а все эти слова что фотки в общаг не выкладываешь-это все отмазки

мама
Астрахань

Bugаgа,
Лично тебя я могу пригласить в гости. Книги сможешь прямо пересчитать.

бабушка
Екатеринбург

Сиpин: Лично тебя я могу пригласить в гости. Книги сможешь прямо пересчитать.

Теперь я знаю куда мне рвануть в отпуске

мама
Екатеринбург

Olla: Так и думала, что не всю правду соотечественница говорит

Ага"все время проживания скандалила и безобразно себя вела, а потом ее сын кинулся на сотрудника отеля" вот в это мне не верится в большей степени.

Аноним 55

О чем спор?
Пусть человек ведет себя в своем номере отеля так как он считает нужным.
Вас он ни коим образом не касается, общественный порядок не нарушает.
Все таки у русских сильна тема "что другие подумают"
И какой то невроз чистоты у некоторых.
Воспитанность это не только не мусорить в общественных местах, а еще и уважительное отношение к людям.
И да, люди отдыхать ездят в отели, а не не приборкой заморачиваться.

Анонимная

А1: Пусть человек ведет себя в своем номере отеля так как он считает нужным.
Вас он ни коим образом не касается, общественный порядок не нарушает.
Все таки у русских сильна тема "что другие подумают"
И какой то невроз чистоты у некоторых.
Воспитанность это не только не мусорить в общественных местах, а еще и уважительное отношение к людям.
И да, люди отдыхать ездят в отели, а не не приборкой заморачиваться.

прекрасная речь, фото библиотеки будет?

мама
Астрахань

А1: Воспитанность это не только не мусорить в общественных местах, а еще и уважительное отношение к людям.

Только не стоит забывать, что горничные в отелях - тоже люди. И их, а равно как и их труд, тоже стоит уважать.

самомама
Екатеринбург

RomahaAlenka: А вы?)))

А мы ещё и понимаем
Не старайтесь,такие незатейливые тролли если и интересны,то уж совсем от скуки разве.

Екатеринбург

Все равно засранцы, те, кто в номере свинячит. А как вы живете в номере насвинячили днём, а убирать утром следующего дня придут, а то и к вечеру. Что в мусоре сидеть?

бабушка
Екатеринбург

А1: И да, люди отдыхать ездят в отели, а не не приборкой заморачиваться.

Да это понятно,но выкинуть кожурки или косточки сразу как поешь,это на автомате.Че они там будут лежать,портится,и вид свинарника не очень. Это как унитаз за собой смыть,а не оставлять экскременты вонять.

Аноним 913

Давненько я дна такого не видела(((
Ну а культура и образованность так и прёт ага. И прям заметно, что читает активно, цитата из другой темы

RomahaAlenka: книги с полешками купите дешевые тоненькие и выучите наизусть читать малышу. Я своему Чуйковского фигачу)))

мама
Тюмень

Бывшая горничная: А как вы живете в номере насвинячили днём, а убирать утром следующего дня придут, а то и к вечеру. Что в мусоре сидеть?

Ну вы что, там всё продумано:

RomahaAlenka: помусорить на полу нормально особенно с утра перед уборкой

мама
Екатеринбург

Аноним,
Бедняга Корней перевернулся в гробу от ЧуЙковского зато библиотека

просто посетитель
Екатеринбург

Чудны дела твои господи В этой теме
https://www.u-mama.ru/forum/women/sale/803567/2.html
уверяют,что продавцы должны выполнять свои обязанности добросовестно и уважения они вряд ли заслужили ибо ленивы и тупы.А тут грудью встали на защиту горничных в отелях,ибо их труд достоин уважения и тяжел и требовать от них выполнения их должностных обязанностей-ни разу не сметь.
Белое пальто иногда выглядит смешно.

мама
Екатеринбург

Мирка: зато библиотека

Так библиотека все равно не ее. А непосредственый собственник должен быть безмерно счастлив и горд, что его библиотекой бахвалятся на форуме Екб

Аноним 815

Аноним: Давненько я дна такого не видела(((
Ну а культура и образованность так и прёт ага. И прям заметно, что читает активно, цитата из другой темы

Вы тоже это заметили, я начала читать Ее сообщения из прежних тем, там клиника

RomahaAlenka: мыть ёршик ещё тот гемор

А зачем его мыть? Вы просто им пользоваться не умеете, " овно не надо по нему размазывать , а Самому дешовому цена 50 р, хоть каждую неделю новый покупай
Я вам скажу более, что даже в некоторых странах в домах в принципе нет ёршиков- типа правильно питаются и " овно не липнет к унитазу

Аноним 913

Мирка: Бедняга Корней перевернулся в гробу от ЧуЙковского зато библиотека

Толи Чайковского имела в виду, толи просто мы, темные, нового писателя не знаем, не читали(((

...(с)

Мутинус собачий: уверяют,что продавцы должны выполнять свои обязанности добросовестно и уважения они вряд ли заслужили ибо ленивы и тупы.А тут грудью встали на защиту горничных в отелях,ибо их труд достоин уважения и тяжел и требовать от них выполнения их должностных обязанностей-ни разу не сметь.

Уважения заслуживает любой чел априори. А вот чтобы неуважение заслужить неуважение - это уже надо приложить некоторые усилия. Как ромашка, да.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";