Детей москвички избили в турецком отеле из-за пролитого сока

Екатеринбург

RomahaAlenka: И да, кто ответит, почему Екат с такими чистоплюями ещё не самый чистый и экологичный город планеты?

Дак понаедут потому что такие же с библиотеками и думают, что раз есть дворник можно мимо урны бросать.

мама
Ростов-на-Дону

[cit]RomahaAlenka: Куриная гузка на морде лица никого не красит если что.
[/cit
Вас заклинило на этом что ли?
Сперва про Крестовского 18 раз повторилаь(полное барахло, если что, читала еще по молодости эти "Петербургские трущобы", "Мертвое озеро" и то лучше).
Хорош уже стрелки переводить со своего свинячества, его ничто не может перебить.

мама
Москва

асеныш,
О! Давайте-давайте! Просветите нас о полном барахле и пральной литературе!
уселась и придвинула миску с салатом в ожидании развлекухи

Аноним 926

Я сейчас в Испании в не туристическом городке, русских тут единицы, сюда отдыхать сами испанцы приезжают. И сами же испанцы мусорят дай Боже! При том, что на каждом углу стоят по 4 вида контейнеров для разного вида мусора - тем не менее не далее как вчера наблюдала разбросаны вокруг контейнера для пластика пакеты с несортируемым мусором, засрано сильнее, чем помойка в Екатеринбурге.

Чисто только потому, что убирают. По утрам очень много уборщиков вижу, пляж по часу специальная техника роет.

Так что мусорное быдло везде. Я первый раз в подобном не туристическом месте, была неприятно удивлена.

мама
Ростов-на-Дону

RomahaAlenka,
Даже и не собираюсь
Еще время свое я бы тратила на вас.

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka,
Отсутствие мозгов вот точно не красит, особенно, когда так рьяно демонстрируется

бабушка
Екатеринбург

аноним: Так что мусорное быдло везде.

Так дело в том. что "Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!" Мне эту истину мама "вдолбила" еще в детстве........

Аноним 926

crhbgrf,
Ну вот в Испании эта истина НЕ работает. Тут чисто потому, что убирают. А не потому что не мусорят. А мне как и вам вдалбливали. Потому и удивилась, что это оказалось не везде правдой.

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka: стадо колхозниц из деревни Нижнее Гадюкино))))

даже не знала, что признак колхозницы - не кидать мусор мимо урны и мусорного ведра, а признак современного интеллигента в пятом поколении - кидать мусор как попало. думаю, профессор Преображенский тоже быдлота последняя будет по этому критерию. Я уж лучше да - к колхозникам. Зы. Колхозники, кстати, вполне разные люди, я вам скажу, как дочь агронома. И некоторые из них уж воспитаннее и поумнее горожан будут

Аноним 660

Подскажите, я сейчас в отеле "Бархатные сезоны",
для "фрезеровщиц", уплОтила мало, значит мне нельзя теперь

Аноним 498: вся простынь и пододеяльник была в пятнах от наших фруктов: сливы, апельсины, черешня- если в постели и не всегда успевали капающий сок ловить.

Ещё и белье белоснежное

Аноним 498

Аноним 660: значит мне нельзя теперь

Специально нельзя, если вы с детьми, то тут как получится

Аноним 265

Аноним 660: я сейчас

Нафига тему 6-летней давности раскопали?

просто посетитель

Аноним 265,
Зато с какой стороны некоторые пользователи раскрылись.. Если раньше читала и думала «прелесть, какая дурочка», то сейчас прямо по цитате.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";