Детей москвички избили в турецком отеле из-за пролитого сока

просто посетитель
Екатеринбург

...(с): Уважения заслуживает любой чел априори.

А руки надо мыть с мылом.

...(с): неуважение заслужить неуважение

Безусловно.

Аноним 815

Аноним: Толи Чайковского имела в виду, толи просто мы, темные, нового писателя не знаем, не читали(((

Телефон или планшет живет своей жизнью, ему видимо больше нравится так
Девы, я раньше тоже также писала, как так можно делать такие ошибки, сидя за клавой компа,а с планшета писать очень осторожно надо и перепроверять надвое написанное

мама
Москва

Мирка,
Аноним,
Дно это начинать свою мысль со слова дано. Не юмаме вещать о грамотности)))

Аноним 997

АнониМ: Турки они такие, в лицо могут улыбаться, а нож запазухой. Умиляют меня наши люди кто говорит, что турки добрые, приветливые и т.д ну ну наивные

Нормальные они турки. Вежливые, трудолюбивые и культурные в основной своей массе. И детей реально любят. У нас бюджетный отель был, на выходные очень много турок приезжало отдыхать из некурортных мест. В основном молодежь, чаще парни молодые, большими толпами, может студенты-одногрупники, сложно возраст различить- мода сейчас на бороды- вроде пацанчики, хоть небритые. Да, они толпами собираются, много говорят, и много едят хлеба. Но вежливые и реально у них к детям другое отношение. Вот например ситуация- мой ребенок на детской площадке играет, пока я ужинаю чуть поодаль. Там есть столики совсем рядом, для тех кто уже поужинал, с напитками сидят, вот толпа таких парней сидит, общается. И мой ребенок неподалеку на качели залез, а покачать и некому. Так один из парней увидел, подошел- качает. Я поначалу было подпрыгнула качать, потом села просто наблюдаю, один покачал сел, второй подошел и все между делом, разговорами своими. Наши бы парни ребенка и не заметили просто, да что там вон в теме про детей сколько отписались теток, что чужие дети бесят.А там реально все ребенку улыбались, море внимания, она сама в шоке, как бука на них смотрела, мне даже стыдно стало, что она такая дикая. А уж персонал отеля- там сколько терпения к русскому быдлячеству, мне кажется свои бы убили давно за такой гонор, причем повторяю- бюджетный отель, люди 3 копейки заплатили за все включено, а выступают так будто звезда мирового масштаба на гастроли приехала...Для нее же в другом копеечном отеле было еще и то и то, а тут козлы- нету видите ли...

Аноним: Не в магазинах маленьких там реально продавцы бывают двинутые, если померишь и не купишь, так тебя обложат, что Тагил песочницей покаже

Это менталитет другой, немного надо знать чужую культуру, куда, вы простите, гостями приезжаете. На рынках и в маленьких магазинах персонал необучен, что русские на себя все подряд натягивают, потом ничего не покупают. У них если померил вещь, ты уже готов ее купить, поэтому приценивайтесь, торгуйтесь, потом надевайте на себя, а не наоборот...

просто посетитель
Екатеринбург

RomahaAlenka,
А у меня кроме библиотеки ещё фортепиано есть .
И я не свинячу в номерах. Вот сейчас отдыхаем в отеле за 20000 за ночь за 2-х. Не олл. В России, кстати.
Мне, чтоб стоимость отбить, в туалет ходить посреди комнаты каждый день надо по вашей логике?
Стаканы не мою, конечно, но мимо не плюю. И да, ершом при надобности пользуюсь .

Аноним 815

Аноним: Так один из парней увидел, подошел- качает. Я поначалу было подпрыгнула качать, потом села просто наблюдаю, один покачал сел, второй подошел и все между делом, разговорами своими. Наши бы парни ребенка и не заметили просто

Молодцы,
У нас девушка в отеле с ребёнком около года отдыхала, она плавала в море, спасатель в это время за ребёнком на берегу бдил, сам предложил такой вариант

мама
Екатеринбург

аноним: а Самому дешовому цена 50 р, хоть каждую неделю новый покупай в ИКЕА 29р, черный!

Led@с топором: Ага"все время проживания скандалила и безобразно себя вела, а потом ее сын кинулся на сотрудника отеля" вот в это мне не верится в большей степени.

я про то, что нужно выслушать обе стороны, ну и "масквичи" некоторые (прошу заметить) понторылые, мне даже один раз стыдно было, что мы на одном языке разговариваем.

мама
Екатеринбург

Бывшая горничная: Дали гораздо хуже.

Жизнь не справедлива :),
Вот кто то свинячит, а кто-то потом "расплачивается":(.
И будь ты при этом хоть сколько порядочным человеком.

Аноним 997

аноним: У нас девушка в отеле с ребёнком около года отдыхала, она плавала в море, спасатель в это время за ребёнком на берегу бдил, сам предложил такой вариант

Да у них к детям трепетное отношение, почему это большинство мамочек не замечает мне непонятно. Разговорились с турком из отеля, у него жена русская, он так и говорит- я сначала ребенка увидел и полюбил, потом только с мамой познакомился...

мама
Москва

Марфа Собакина,
Я не стоимость отбиваю, а отдыхаю. А вы валите что хотите. Я не лезу к вам в номер со своим мнением
Olla,
А мне не стыдно за соотечественников. Даже за дев с куриными жопками вместо рта, которые стыдятся своей нации и цедят сквозь зубы о быдле из Тагила и Москвы.

Аноним 815

Olla: я про то, что нужно выслушать обе стороны, ну и "масквичи" некоторые (прошу заметить) понторылые, мне даже один раз стыдно было, что мы на одном языке разговариваем.

Девочки, живу в Москве сейчас, по отзывам отдыхающих моих коллег- коренных москвичей чаше всего на отдыхе исполняет как раз Подмосковье

Екатеринбург

аноним: исполняет как раз Подмосковье

Но представляются-то москвичами.. тоже сталкивалась не раз. А есть и приятные люди.

просто посетитель
Екатеринбург

RomahaAlenka,
Да вы тут как раз всем своё мнение транслируете, что валить мимо в номере - это нормально, это отдых.
А если библиотека есть, то вообще так положено.

Аноним 926

Про книги ржачно перевели.)) Я как раз недавно побывала у соседей, у них отдельная комната под библиотеку, шикарные подписные издания, полные серии. Плюс в гостиной в стенке тоже книги.

Вот только была я там как понятая на обыске. Подозрения в мошенничестве.

Можно ли по книгам в доме судить о моральном облике человека? Мне вообще кажется, что книги за стеклом, встроенные по цвету- это одно, а книги на открытых полках, разноформатные - иное.

мама
Екатеринбург

аноним,
Точно, те из Подмосковья были, хотя сейчас границы меняются, Москва растет.
RomahaAlenka,
Я своей нации не стыжусь, а конкретных людей, из-за них и отношение персонала к нам поменялось, работники в шоке были, давно с подобным не сталкивались.
И да, про Тагил, я сама из тех краев.

мама
Москва

аноним,
Чаще всего территориальную принадлежность обсуждают вами так любимое быдло.
КумушкаЛиса,
Везде есть приятные и не очень. Ваши областник также на форуме пишут Екат, как и с Москву, хотя сама из Кратово.
Кароч, девы! Хватит уже выплескивать свои комплексы и тараканы. Живите проще и улыбайтесь чаще и мир повернётся к вам лицом, а не Ж

Екатеринбург

аноним: Вот только была я там как понятая на обыске. Подозрения в мошенничестве.

Ну так подозрения, а не обвинения. Хотя даже обвинения в нашей стране ничего не стоят... А вы уже и вывод сделали о моральном облике....

Екатеринбург

RomahaAlenka: Фото своей библиотеки всем на зависть прилагаю)))

О Боги!!! А это-то зачем))))))
У меня только электронные, это совсем дно?

мама
Москва

Atas,
Вообще-то да

Екатеринбург

RomahaAlenka: Вообще-то да

Почему?)))))
Ну, серьезно?

мама
Москва

аноним,
Потому что электронные книги существуют не больше 10-15 лет. Если у вас в бумаге нет, значит никогда и не было

Аноним 481

RomahaAlenka: Если у вас в бумаге нет, значит никогда и не было

Вот это логика

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";