Детей москвички избили в турецком отеле из-за пролитого сока

...(с)

RomahaAlenka: Вы в ресторане тоже все объедки собираете в кулёчек, а тарелку моете в туалете?)))

А вы, конечно, все сбрасываете под стол, а косточки складируете горкой на скатерти. А что, уберут же.

мама
Тюмень

RomahaAlenka: Вы в ресторане тоже все объедки собираете в кулёчек, а тарелку моете в туалете?)))

Да зачем, я просто всё на пол скидываю Ну, косточки там, кожурки...

мама
Екатеринбург

Chайkа: кожурки


Кожуру просто на столе оставлять надо.... а косточки - выплевывать вдаль, тренироваться в меткости... на пол точно упадёт, а бонусом (вдруг получится) - кому-нибудь в глаз или лоб попадёт... ещё и поржать можно будет

бабушка
Екатеринбург

RomahaAlenka: Это не подбирать косточки с пола, если не попал в ведро. Оставить шкурки манго на столе и тд

Че,серьезно?

Emma: Троллинг

Мне кажется что да.Я таких людей еще не встречала или женщина реально из серии "Тагил"

мама
Екатеринбург

Аноним: рыбный хребет... косточки от ребрышек...))) все равно ведь пол мыть будут)))
цит

Карабас-Барабас и то воспитаннее был кости в кувшин бросал... а он - тот ещё злодей и пугалка для детей

мама
Тюмень

Emma: косточки - выплевывать вдаль, тренироваться в меткости

Я щас косточкой от черешни чуть не подавилась ведь сижу, как дура, в тарелочку складываю...

Екатеринбург

RomahaAlenka: в ресторане тоже все объедки собираете в кулёчек, а тарелку моете в туалете?)))

В апартаментах всегда снимаю белье, выношу мусор, мою посуду.

просто посетитель
Екатеринбург

RomahaAlenka: Блин, прям в теме отметилось стадо колхозниц из деревни Нижнее Гадюкино)))

ну не надо так про себя-то

RomahaAlenka: на отдыхе в отеле я да, расслабляюсь.

класть под себя не начните.

Emma: Троллинг???

вот судя по последним ее темам - не факт

мама
Москва

Бывшая горничная,
Унитаз не чистите ручками?)))
Bugаgа,
Тагил это мои собеседницы тут, которые изо всех сил пыхтят выглядеть лучше чем есть. Ща кто-нибудь отпишется, что полики моет в номере или там душевую кабину после душа...

мама

RomahaAlenka: которые изо всех сил пыхтят выглядеть лучше чем есть.

Вы правда так думаете? По моему выбросить мусор в мусорку это норма)) даже и пыхтеть не надо. До крайностей, в виде мытья полов в номере, тоже не дохожу, но правила приличия соблюдать везде стараюсь. На то мы и цивилизованное общество.

Екатеринбург

RomahaAlenka: Унитаз не чистите ручками?)))

Ну если он замарался в процессе. То ёршиком не брезгую почистить

Екатеринбург

RomahaAlenka,
Вы через Airbnb не снимаете жильё?

...(с)

RomahaAlenka: Бывшая горничная,
Унитаз не чистите ручками?)))

То есть вы не знаете, зачем рядом с унитазом ёршик стоит, все ручками-ручками???

RomahaAlenka: Ща кто-нибудь отпишется, что полики моет в номере или там душевую кабину после душа...

Пену вытираю. Если в процессе вдруг накапала. Скользко же.

мама
Екатеринбург

Да ладно вам, Ромашка живёт табором, там поди ни дунуть, ни плюнуть нельзя мимо, вот и мечтает, как поедет отдыхать и наконец оторвётся
А мы, лимита, из ~~ Екатеринбурга~~ деревни Гадюкино ничего не понимаем в настоящем отдыхе

...(с)

Мирка: Да ладно вам, Ромашка живёт табором, там поди ни дунуть, ни плюнуть нельзя мимо

Скинемся ей на ёршик?:)

мама
Москва

Бывшая горничная,
Нет, ибо в лом заморачиваться уборкой в номере. Если бы не была лентяйкой, то снимала бы.
Мирка,
Ну табором это не значит Хреново и без отдыха)
...(с),
Скиньтесь лучше на новый ноут)))
Фото своей библиотеки всем на зависть прилагаю)))

мама
Москва

Ну и унитаз дома я мою губкой шаря там рукой. Ибо на ёршике потом остатки фекалий. А мыть ёршик ещё тот гемор

самомама
Екатеринбург

RomahaAlenka: Фото своей библиотеки всем на зависть прилагаю)))

Это книги. Их читают,а не фотографируют. Начните,должно помочь. Хотя..

мама
Ростов-на-Дону

RomahaAlenka: Фото своей библиотеки всем на зависть прилагаю)))

И чоу? Это к чему вообще?
А, это типа, вы так хотите показать что вы высококультурная, книги вот у вас имеются...
Ржачно.

бабушка
Екатеринбург

RomahaAlenka: Фото своей библиотеки всем на зависть прилагаю)))

какая веселая женщина.А где кожурки на столике?Хотя какой то мусор там все таки есть.

мама

RomahaAlenka,
У вас там книги о культуре поведения нет, судя по всему((( упущение

мама
Москва

Я сама.,
Я читаю. Ща например Д Киз о Билли Миллигане. А вы?)))
Анонимм,
Я не натираю все это каждую неделю. И вам не советую. Лучше реально почитать или отдохнуть.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";