В Екатеринбурге пропала модель Юлия Лошагина

Аноним 611

Если она не выставляла добрые дела напоказ, это ещё не значит, что их не было. Не все делают из благотворительности шоу и пиар. Некоторые, например, довольствуются анонимными взносами.

мама
Екатеринбург

У меня не то, что вселенская скорбь, я просто в шоке от самого факта. Особенно если виновен Дмитрий. Публичный человек и такой вдруг поворот неожиданный.

мама
Екатеринбург

Аноним и что? к чему этот словестный понос? Я задала конкретный вопрос- чего хорошего на свете оставил человек, обладающий не малыми средствами и возможностями, кроме небесной красоты?

встряну.
какая Вы добрая и вежливая.
Видимо, только к детям из приюта?
неприятно Вас читать, помогаете - помогайте, кому хотите, только вот обозлились что ли...
Отдача мала от Ваших добрых дел? так ее и не бывает!

Первоуральск

я в шоке от некоторых комментов.
какая разница, какую жизнь она вела, сколько добрых дел сотворила, прежде всего она была человеком, дочерью, сестрой, другом. эти люди ее потеряли, у них горе. а анонимы злорадство какое то испытывают что ли, что так получилось. ощущение вот такое складывается. ну нельзя же так

просто посетитель
Санкт-Петербург

Ежкин кот, красивая какая...

просто посетитель
Екатеринбург

Маленькая королева

Мне тоже кажется, что тут не все просто, а ее на самом деле жалко((

хочу стать мамой
Екатеринбург

жаль девушку. как бы она ни жила.. земля пухом

папа
Екатеринбург

жизнь... смерть.
убили... умерла.
путь человека был значится не тот.
хоть красавица хоть алкашка

Аноним 379

Не представляю что она пережила в те минуты, хотя конечно если он ей шею свернул, смерть моментальна, но все же, понимала ли она, что это все, конец...

автор
автор

Вообще странно,как не опознать человека сразу,если даже цвет лака на ногтях сохранился.Ну пусть тело обожжено,изуродовано,но неким признакам можно определить-тот ли человек или нет-форма ступней,пальцев,ногтей..

просто посетитель
Екатеринбург

*verba* я в шоке от некоторых комментов.
какая разница, какую жизнь она вела, сколько добрых дел сотворила, прежде всего она была человеком, дочерью, сестрой, другом. эти люди ее потеряли, у них горе. а анонимы злорадство какое то испытывают что ли, что так получилось. ощущение вот такое складывается. ну нельзя же так

+100
уже как на е1 скоро будет - на каждое сообщение о трагедии - издевательский раздув с оскорблениями погибших и дерьмовыми предположениями. Кто вы такие, чтобы судить человека? Еще и оценку дают, блин. За собой следите, а не за мертвыми.

мама
Екатеринбург

Очень-очень красивая, какая-то неземная даже...жаль...

просто посетитель
Санкт-Петербург

ро это-то тут при чём?

Констатация факта.

просто посетитель
Екатеринбург

Очень жалко девушку и как у некоторых язык поворачивается ядом своим брызгать по такому поводу. Она была молода, ей бы жить и жить. Смерти в 28 лет она точно не заслужила, тем более такой смерти.

Маrussуа78 Очень-очень красивая

ага, необычайно красивая девушка. очень жаль

мама
Екатеринбург

Какая красивая и талантливая семья! Какие бы дети у них могли быть красивыми. В такие моменты думаю, что какой-то злой рок сыграл роль. Ведь наверняка было при благополучной семейной жизни их столько завистников. Даже сейчас некоторых так неприятно читать, а ведь забывают, что все мы под Богом ходим.

мама
Екатеринбург

Но, по предварительной непроверенной информации, в момент смерти девушки Дмитрий находился неподалеку от места, где позднее был найден ее труп — такие выводы оперативники делают на основании данных биллинга сотовой компании.http://ura.ru/content/svrd/04-09-2013/news/1052164750.html
Как стало известно «URA.Ru», у создателей ток-шоу возникла проблема именно с поиском людей, готовых сказать добрые слова в адрес Лошагина и выразить недоверие официальной версии следствия. Как пояснил один из его друзей, пожелавший остаться неназванным, «рассказать правду не дадут, если в сценарии Диме заранее отведена роль злодея».

Екатеринбург

babyмама Как стало известно «URA.Ru», у создателей ток-шоу возникла проблема именно с поиском людей, готовых сказать добрые слова в адрес Лошагина и выразить недоверие официальной версии следствия.

На ФБ его очень многие поддерживают и не верят в его виновность

мама
Екатеринбург

я в шоке...

мама
Екатеринбург

может быть это какая то роковая случайность.. а может девушка еще найдется?

мама
Екатеринбург

жесть!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним

Ссылку бы дали. А так голословно..

просто посетитель
Екатеринбург

number1 Ссылку бы дали. А так голословно..

так она дала ссылку, посмотрите внимательно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";