В Екатеринбурге пропала модель Юлия Лошагина

мама
Москва

Он уж скоро выйдет)))

Москва

Новый скандал, он платил за сексуальную неприкосеовенность в колонии, начальника колонии сняли, проверяют всех. Вообщем жесть

просто посетитель

МадамВпальто: , он платил за сексуальную неприкосеовенность в колонии,

Это как?

Екатеринбург

Клара Новикова: Это как?

Дизааайнеры, они такие милые... Приходилось платить, что бы милым не быть. Наверное так тоже можно.
Посмотришь потом на содержание Брейвика и что- то в душе шевелится начинает.

Москва

Клара Новикова,
Вообщем там осуждённых насиловали, а он откупался, деньги платил кому надо. Вот так, даже сказал кого то на его глазах черенком от лопаты ... Сам он сейчас краснодеревщик, храм местный украшает своей резьбой по дереву.

Аноним 606

МадамВпальто: Сейчас смотрела «Человек и Закон» опять про Лошагина, скорее всего он убил,

Ха-ха, а Вы хотели, чтобы по федеральному каналу сказали что-то другое и признались в несовершенстве правосудия.

Москва

Я думаю если всякие педофилы, душегубы и настльники, то их эта участь и должна постигнуть

R@D
мама
Екатеринбург

МадамВпальто,
От сумы и тюрьмы не зарекайтесь.

Аноним 844

Чкаловский суд удовлетворил ходатайство о досрочном освобождении Лошагина... Я что-то не знаю, что и сказать.

Аноним 782

Аноним 844: Я что-то не знаю, что и сказать.

Ну очередную потом пришьет, если найдется какая нить дурочка. А она точно найдется. Если даже взрослые женщину жалеют, и "все подстроили"

Аноним 782

Аноним 186: а просто не доверяют суду, у которого то вася, то не вася?

Почти у всех так, у кого есть деньги , и кто пытается купить суд. Один оправдает, второй нет...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";