В Екатеринбурге пропала модель Юлия Лошагина

мама
Екатеринбург

грохнул её по неосторожности ... вот и путается сейчас в показаниях. не зря его задержали. значит пахнет от него... просто так бы не стали его задерживать.. да и он может скрыться. вообще когда случаются убийства по не осторожности. то преступников легче вывести на чистую воду. сложней когда преступление было хорошо отработано.

самомама
Екатеринбург

Барбарис она не высокая для модели+на каблуках всегда+худая. я тоже высокой смотрелась на фотках когда худая была, у меня рост 164

ну тады не знаю...чуется мне что девка жива ибо какой-то нездоровой фигней попахивает от этой истории. Юля которая закрывает всех на крыше в том числе и своего мужа делает это специально и уматывает в неизвестном направлении, муж которые её не ищет потому что такое уже бывало, тело в лесу при чем его даже не особо старались прятать, брат который вдруг резко вспомнил что сестренку не слышал аж 2 недели

мама
Екатеринбург

аноним Лошагин так-то её минимум 2 года назад выставил на продажу

+++
очень давно это объявление висит, а журналюги притянули его к этой непонятной истории

мама
Екатеринбург

maaamaa просто так бы не стали его задерживать

какая наивность

мама
Екатеринбург

Чудо природы© Юля которая закрывает всех на крыше в том числе и своего мужа делает это специально и уматывает в неизвестном направлении

да это похоже сегодня придумали

Екатеринбург

Следила за новостями три дня, и вот ведь что в голове у меня не укладывается, вчера родные не опознали тело, и оперативники взяли кровь на днк и заявили, что экспертиза продлится в течении месяца, а сегодня, на те... Уже и тело опознали и экспертизу сделали... Не понятно... Не понятно почему сразу всех участников вечеринки не опросили, а как то частями инфу дают, завтра еще что-нибудь новое выяснится...

Аноним 288

мне тоже кажется что живая она,сбежала от мужа просто.А труп в лесу-просто совпадение.

просто посетитель
Москва

Маленькая королева вчера родные не опознали тело, и оперативники взяли кровь на днк и заявили, что экспертиза продлится в течении месяца, а сегодня, на те... Уже и тело опознали и экспертизу сделали... Не понятно...

сегодня опознала мать, тогда могли смотреть другие родственники. Логично, что маму хотели оградить от подобного.

Маленькая королева Не понятно почему сразу всех участников вечеринки не опросили, а как то частями инфу дают, завтра еще что-нибудь новое выяснится...

журналистам говорят то, что могут сказать с учетом следствия, мы же не знаем, что там на самом деле известно.

Екатеринбург

Пельмеshка

Ну если почитать наши СМИ на эту тему, то с ума сойти можно, на ура. Ру одно на 66 другое. Про опознание вчера на 66 читала, мама во вчерашней новости фигурировала.

просто посетитель
Екатеринбург

Что вы прицепились к этому ДНК тесту? Срочный могут сделать за несколько дней, в том же инете об этом написано.

maaamaa грохнул её по неосторожности ...

тоже так думаю, и в состоянии паники очень сильно накосячил, скрывая следы преступления...

Екатеринбург

Журналисты наши склонны додумывать и преукрашивать ))) увы...

просто посетитель
Москва

Маленькая королева Ну если почитать наши СМИ на эту тему, то с ума сойти можно, на ура.

да каждый пишет, что хочет. Вот говорите, что и про продажу квартиры уже приплели. Надо же страху нагнать, даже если его и нет.

самомама
Екатеринбург

По неподтвержденным данным Юля делала операцию по удалению ребер нижних поэтому в принципе вычислить не сложно, много ли вы знаете девушек без ребер худощавого телосложения? Поэтому если это действительно так, при проведении экспертизы с легкостью этот факт можно проверить и на 99% быть уверенным что это именно она

Екатеринбург

аноним еще Может, Дима захотел больше, чем заплатили?

и???,,,

просто посетитель
Москва

Чудо природы© По неподтвержденным данным Юля делала операцию по удалению ребер нижних

в таком случае сразу бы опознали

Аноним 379

Вроде писали, что пока будет готовится основная экспертиза, взяли кровь для сравнения у Юли и ее мамы, и было сказано, что результат будет готов на след.день. Что и произошло. Ну и по мимо пирсинга, цвета волос, пломбы на зубах совпадали..

мама
Екатеринбург

да будет так Ну и по мимо пирсинга, цвета волос, пломбы на зубах совпадали..

Угу и на фотках с мероприятия после которого ее никто не видел,на ногах лак такого же цвета как сказано про труп найденый

Екатеринбург

Элизабет на фотках с мероприятия после которого ее никто не видел

И фотки есть в сети?

Аноним 105

Елена24 какая красивая, как жалко...

Zezka девченка умерла молодой, красивой.

Вот реально не пойму, чего все таааак убиваются- человек в свои 28 лет ни ребенка не родил, не помог никому- что-то не видно огромных постов про то, как она помогала детским домама, сиротам, старикам, приютам- человек красиво жил в свое удовольствие- к чему этот общественный траур? Чего она такого великого, доброго и светлого сделала, что оставила после себя? красивые фото топлес....Сожаление об ушедшем человеке должно быть не как о красивой картинке, а как о том, кто делал много добра и все не успел...

мама
Екатеринбург

Комсомолка И фотки есть в сети?

ага фотоотчет на геометрии висит,а фотка вот эта одна,где ноги видно

Аноним 139

Аноним постов про то, как она помогала детским домама, сиротам, старикам, приютам у меня мама больна - поможете?
Аноним как о том, кто делал много добра и все не успел... жалко не Юлю, жалко картинки радужного мира с Юлей...

Аноним 105

аноним еще у меня мама больна - поможете?

нет, помогать должен тот у кого есть средства и возможности. у меня хватает только на приют

Аноним 139

и почему я не удивлена?
да не надо мне ваших копеек...
А мать тереза была жестокой женщиной, запрещающей обезболивающие в своих клиниках...

Аноним 105

аноним еще и почему я не удивлена?

аноним еще да не надо мне ваших копеек...

аноним еще А мать тереза была жестокой женщиной, запрещающей обезболивающие в своих клиниках...

и что? к чему этот словестный понос? Я задала конкретный вопрос- чего хорошего на свете оставил человек, обладающий не малыми средствами и возможностями, кроме небесной красоты?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним Я задала конкретный вопрос- чего хорошего на свете оставил человек,

ну вы что, нельзя же так вот жизни людей измерять только фактами - наверное для кого то она и была всем чем можно хорошим. И в 28 кстати у 30% ю-мам наверное еще детей не было , так что это вобще никакой не показатель

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";