В Екатеринбурге пропала модель Юлия Лошагина

просто посетитель
Москва

риорио

снова коноплю в полях жгут

просто посетитель
Москва

ПаннаKotta Вчера по телеку его видела..Как он говорил, что ревнует жену.

я всегда говорила, нормальные люди не ревнуют.
Жаль девушку и родных

самомама
Екатеринбург

Она была невысокого роста? просто по приметам найденной девушки в Решетах её рост 165-168 см...

мама
Екатеринбург

василиса непремудрая так растить красивых и талантливых дочек

красивых - да, а в чем талантливых то?

в чем ее талант -то - кто нить может пояснить?

мама
Екатеринбург

Frolova34 в чем ее талант -то - кто нить может пояснить?

да какая разница.
девченка умерла молодой, красивой. просто соболезновать надо.

мама
Екатеринбург

автор автор темы в районе деревни Решеты обнаружили труп молодой девушки.

О....это в нескольких метрах от дома родителей. Мы все гадали кто это и что случилось. Мы в этом лесу с детьми гуляли, грибы собирали, ягоды...а сейчас боимся туда суваться

мама
Екатеринбург

Чудо природы© Она была невысокого роста? просто по приметам найденной девушки в Решетах её рост 165-168 см...

это вы сейчас намекаете на то,что вы увидели не стыковку!!и это не она??!!!
Фотомодели не обязательно быть 180см.

мама
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

tiun82

так там вроде "Об этом свидетельствуют предварительные данные судебно-генетической экспертизы, пояснили в СУ СКР по Свердловской области."

Екатеринбург

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-394697.html обстоятельства становятся все страннее и страннее

lvz
мама
Екатеринбург

женщинам надо контролировать свой язык,мужчинам-не распускать руки...независимо от материального положения...

мама
Екатеринбург

Zezka девченка умерла молодой, красивой. просто соболезновать надо

после ролика про выбитые стекла их квартиры как то к ней особой симпатии не возникает))

погибла - да соболезную, но не более чем если б это случилось с кем-нибудь обычной рядовой внешности))

вся эта шумиха - о-о несчастная модель (которая была известна в очень узких кругах) - раздражает

мама
Екатеринбург

не верится, что это он.Он сыкун так то по натуре, просто знает наверное что-то и скрывает. А после последних новостей на е1, вообще кажется, что она далеко не белая и пушистая была, если могла неделями загулять.

мама
Екатеринбург

lvz женщинам надо контролировать свой язык,мужчинам-не распускать руки...независимо от материального положения...

+++++++++++

Аноним 271

pino А после последних новостей на е1, вообще кажется, что она далеко не белая и пушистая была, если могла неделями загулять.

Это вы из новостей почерпнули? Сейчас ей чего только не припишут, не переживайте. Про ВИЧ уже вот намеки есть, сейчас еще чего придумают.
Девушку не защищаю. Но то что вся эта история грязная изначально и выльют еще тонны помоев и подробностей - факт.

будущая мама
Екатеринбург

Ага, чем дальше в лес- тем больше помидоров- теперь лофт похоже адвокату Винницкому отойдет.Фуфуфу , все новости залили , еще и Малахов завтра записывает программу.

Аноним 611

Журналюги опять насочинали:"ВНЕЗАПНО после пропажи жены выставил лофт-студию на продажу" Лошагин так-то её минимум 2 года назад выставил на продажу. А может ещё раньше,точные сроки не могу вспомнить.

самомама
Екатеринбург

babyмама это вы сейчас намекаете на то,что вы увидели не стыковку!!и это не она??!!!

Дак просто смотрю на фото и вижу что девочка то явно выше меня ростом я 166

Анонимка

Афросенька обстоятельства становятся все страннее и страннее

мне кажется что эта дама которая просила себя называть и дала показания имеет виды на Лошагина , всем известно что он любитель менять жен-моделей.

мама
Екатеринбург

pino не верится, что это он

хочется верить, что это не он

мама
Екатеринбург

Чудо природы© Дак просто смотрю на фото и вижу что девочка то явно выше меня ростом я 166

она не высокая для модели+на каблуках всегда+худая. я тоже высокой смотрелась на фотках когда худая была, у меня рост 164

хочу стать мамой
Уфа

Ваше пофиг и на эту не сильна красивую "модель", и на "дарование"-фотографа. Никаких соболезнований.

Аноним 139

промелькнуло, что именно Лошагин снимал фотосессию Силина к выборам.
Может, Дима захотел больше, чем заплатили?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";