В Екатеринбурге пропала модель Юлия Лошагина

мама
Сочи

Шматрица Такие молодые, красивые девушки не должны так умирать..

ага, а немолодые и обычные пусть помирают иногда лучше жевать, чем оворить

мама
Екатеринбург

Я конеш дико извиняюсь, но вообще логики не вижу....... зачем обнародовать дату похорон, дату и время отпевания и при этом Родственники убитой фотомодели просят журналистов не приходить на похороны

мама
Екатеринбург

**Angel** ага, а немолодые и обычные пусть помирают иногда лучше жевать, чем оворить

мне пофиг на немолодых и на обычных в данном случае. Я говорю о таких молодых и красивых. Говорю о ней.
Так что, да, жуйте и молчите.

Аноним 522

ЖаР ПтИцА Оу, уже Хабаровск прибавился к анониму и брату как самый информированный источник))) Вы же прекрасно поняли о чем речь, у человека была минимум неделя, чтобы спокойно уехать до этого шума, а то что он стал сейчас куда-то якобы собираться, ну все мы когда-то куда-то собираемся....

Мы все здесь рассуждаем опираясь только на инфу из СМИ.
Не пытайтесь найти логику в действиях убийцы.
Почему мать заморозившая детей в холодильнике в течение 4 лет не избавилась от трупов?
Почему Кабанов убивший жену, растрезвонил об ее исчезновении на весь свет не избавившись от трупа?

мама
Екатеринбург

Хочется верить, что логика все-таки есть и родственники назвали ложные даты и время

Аноним 522

tiun82 Простите, может не в тему...но брат с русским языком дружит? Это же читать нереально Еще один грамотей

мама
Сочи

Шматрица мне пофиг на немолодых и на обычных

занавес

мама
Екатеринбург

аноним Еще один грамотей

еще один аноним

самомама
Екатеринбург

Что-то братец у неё странный под лозунгом "какая трагедия, какая трагедия....." нервно заламывая руки и падая в обморок строчит письма в ВК, выкладывает фотки и верещит "это он, я точно знаю это он"... Я конечно понимаю что горе на всех по разному действует, но откровенная показушность очень сильно в глаза бросается

Екатеринбург

аноним Мы все здесь рассуждаем опираясь только на инфу из СМИ.
Не пытайтесь найти логику в действиях убийцы.
Почему мать заморозившая детей в холодильнике в течение 4 лет не избавилась от трупов?
Почему Кабанов убивший жену, растрезвонил об ее исчезновении на весь свет не избавившись от трупа?

Создайте отдельные темы и обсудим эти вопросы. Чем дальше, тем больше это дело напоминает мне фарс. В свете последних сообщений СМИ, в том числе и вышеупомянутого хабаровского портала, мне в голову пришла мысль об инсценировке убийства, созданной самой моделью.. Остается открытым вопрос - зачем это надо и кому мешал фотограф... Это просто мысли вслух к тому, что любую ситуацию можно рассматривать с разных углов и везде она будет видится по своему. За сим из данной темы удаляюсь.

Аноним 522

ЖаР ПтИцА Оу, уже Хабаровск прибавился к анониму и брату как самый информированный источник))) Вы же прекрасно поняли о чем речь, у человека была минимум неделя, чтобы спокойно уехать до этого шума, а то что он стал сейчас куда-то якобы собираться, ну все мы когда-то куда-то собираемся....

Вы мою цитату выдернули из текста где я сравнивала улики против мужа и брата, хотя против брата пока только улики в виде безграмотности.
Но некоторым и этого оказалось довольно для подозрения в убийстве.

Аноним 916

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-394839.html
Журналистам не приходить именно в такое время и в такое место?

Аноним 522

Чудо природы© Что-то братец у неё странный под лозунгом "какая трагедия, какая трагедия....." нервно заламывая руки и падая в обморок строчит письма в ВК, выкладывает фотки и верещит "это он, я точно знаю это он"... Я конечно понимаю что горе на всех по разному действует, но откровенная показушность очень сильно в глаза бросается

Аноним 916

Чудо природы© но откровенная показушность очень сильно в глаза бросается

Вы просто редко бываете в контакте и инстаграме

Аноним 522

tiun82 еще один аноним Квиты

Аноним 916

Друзья Дмитрия Лошагина наоборот уверены в его невиновности. По словам близких Дмитрия, он не способен на такое.(с) потом каждый сделает вот так

мама
Екатеринбург

Чудо природы© братец у неё странный

Чудо природы© откровенная показушность очень сильно в глаза бросается

Горе, горе....а сам пиарится на имени сестры. Видимо только на это ума хватило чтобы прославится.

мама
Екатеринбург

ЖаР ПтИцА мне в голову пришла мысль об инсценировке убийства

А чьё тело нашли?

Аноним 522

Шматрица мне пофиг на немолодых и на обычных в данном случае. ага, и на лиц не арийской расы

мама
Москва

Посмотрела фото брата в контакте, он сам похож на человека нетрадиционной ориентации, вам так не показалось?

мама
Екатеринбург

Я не вижу ничего удивительного в поведении брата,он ей гордился и засчет нее думаю его друзья им гордились,помню где-то в этом возрасте у соседки брат был известный ди джей,она так же на каждом углу вещала "а мой брат,а вот он такой, а вот мы с ним лучшие друзья" В профайле тысяча его фоток,и все ей в рот смотрят "а ты правда его сестра,а расскажи про него? А познакомь?" Девочка на этой волне была мега популярна. И у него тоже в профайле ее фотки и комментарии в этом духе,причем задолго до ее смерти))) ну дети любят выпендриваться,вот и после смерти про него теперь узнали,и говорят,и вон фотка его на е1 в новостях,популярность,чего еще хочет подросток, уверена за эту неделю к нему в друзья вконтакте человек 500 попросилось

мама
Екатеринбург

аноним Почему мать заморозившая детей в холодильнике в течение 4 лет не избавилась от трупов?
Почему Кабанов убивший жену, растрезвонил об ее исчезновении на весь свет не избавившись от трупа?

Существует такая вещь, как судебная психиатрия и они по характеру преступлений и даже по тому, как жертву убили уже могут сказать, что там за человек. также здесь по тому, что жертву в костёр лицом, даже не надо быть суд.пс-ром, чтобы понять, что ей за красоту её отомстили

мама
Екатеринбург

КсенияХ Посмотрела фото брата в контакте, он сам похож на человека нетрадиционной ориентации, вам так не показалось?

Мне он тоже странным сразу показался и его поведение тоже. Но вообще история, действительно, мутная. Меня до сих смущает тот факт куда делся из дела сгоревший автомобиль?????

Аноним 522

КсенияХ Посмотрела фото брата в контакте, он сам похож на человека нетрадиционной ориентации, вам так не показалось?

аноним Сейчас еще местные физиогномисты набегут и вердикт брату сразу вынесут. я сегодня экстросенс

мама
Москва

аноним я сегодня экстросен

сами его фото посмотрите, мне так то все равно, первая мысль была, глядя на его фото, что он гей..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";