В Екатеринбурге пропала модель Юлия Лошагина

просто посетитель
Москва

**Angel** цитата из vk ЧЕ ПРИ РАЗВОДЕ НЕ ХОТЕЛ НИЧЕМ ДЕЛИТЬСЯ???

так вроде нечем то делится при разводе

Мирка наш бомонд уже настрочил кучу писем в защиту лошагина, а куда родственникам юли с ним тягаться.
дело, конечно, и так резонасное, но у нас же пошумят и забудут. а родственникам жить еще с этим.

вы правда считаете, что суд и менты по определению безнадежно продажные? и можно так взять и замять любое убийство?
мне хотелось бы верить, что нет

просто посетитель
Екатеринбург

Комсомолка .. халявных денег он больше не увидит.

тьфу ты... до чего же люди дошли, кроме денежных отношений другие уже выходят за рамки реальности?
Мне жаль тех, кто не знает, что такое "любимый брат" или "любимая сестра".

Аноним 522

Комсомолка халявных денег он больше не увидит.
Придется сначала в армию идти, а потом как-то пытаться зарабатывать самостоятельно.

Брат любит сестру богатую, муж жену здоровую. Согласно народной мудрости убийца кто-то третий.

Екатеринбург

Яблоко вот и мне не кажется поведение брата каким-то сильно странным.

Мне тоже. Мутный брат, хотя и Лошагин явно не ангел, но не настолько же дебил, вот это странно

просто посетитель
Москва

Темари тьфу ты... до чего же люди дошли, кроме денежных отношений другие уже выходят за рамки реальности?

да некоторых людей бесят успешные, красивые люди. Они по определению моральные уроды, и родственники тоже.

мама
Сочи

Пельмеshка

цитируй правильно

просто посетитель
Екатеринбург

аноним Муж был последним кого видели рядом с Юлей, его телефон запеленговали рядом с местом обнаружения трупа, он пытался уехать, он не захотел опознавать тело, и к чему следаки привязались?
Толи дело брат, пишет безграмотно, стилистика хромает. Явный убивец.

++ брат молодой, глупый и горячий еще - старается как может , что бы не забили на это дело ...

Екатеринбург

аноним он пытался уехать

Где об этом написано, кроме как со слов брата? Если бы пытался уехать - уехал бы, времени было достаточно. Слишком много "со слов брата"... И пеленг телефона ни о чем не говорит, не в курсе видимо, как можно телефон пеленговать в одном месте, когда его владелец совсем в другом. В общем по вашей логике все кругом врут, один брат да вы, аноним, знаете правду.

просто посетитель
Екатеринбург

ЖаР ПтИцА не в курсе видимо, как можно телефон пеленговать в одном месте, когда его владелец совсем в другом.

я не в курсе, как?

просто посетитель
Москва

ЖаР ПтИцА все кругом врут, один брат да вы, аноним, знаете правду.

аминь

Екатеринбург

ЖаР ПтИцА И пеленг телефона ни о чем не говорит,

Видимо, все же биллинг

Екатеринбург

Лошагин захотел бы, давно был бы где-нибудь на острове, ну или с умственными способностями явные пробемы

Аноним 237

Комсомолка Видимо, все же биллинг

при чем здесь тарификация? Все правильно написали - пеленгование мобильного телефона, определение его местонахождения

Аноним 237

Капучино я не в курсе, как?

вы в одном месте, а телефон - в другом.

Аноним 916

Аноним Все правильно написали - пеленгование мобильного телефона, определение его местонахождения

тем более у айфонов

Аноним 522

ЖаР ПтИцА Где об этом написано, кроме как со слов брата?

Ее супруг сразу же засобирался в срочную командировку. Правда, даже своим ассистентам не сказал, куда именно. Сообщил только, что вернется не раньше понедельника. Но улететь ему не удалось.

Сопоставив все факты, сотрудники Следственного комитета решили не отпускать Лошагина после опознания. Из кабинета следователя гламурный фотограф перекочевал прямиком в изолятор.
http://hab.kp.ru/daily/26129.3/3020351/

Екатеринбург

Аноним Все правильно написали

Вы хотите со мной поспорить?

аноним

Журналисты сейчас чего только не понапишут.
Верить надо только фактам. А их мы с вами не знаем.
А потому, имеет ли простой обыватель право кого-то обвинять и заблаговременно навешивать ярлыки?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним вы в одном месте, а телефон - в другом.

ну да - не заметно взять телефон а потом еще и зачем то обратно подкинуть, сами верите?

мама
Екатеринбург

Мне все равно, кто виноват. Я об этой паре только на днях на юмаме узнала.
Но искренне надеюсь, что следствие разберется и виновного накажут по всем статьям..

Такие молодые, красивые девушки не должны так умирать..
Такая тонкая, изящная. Лицо породистое. Очень красивая. Пусть земля ей будет пухом.

Екатеринбург

Комсомолка Журналисты сейчас чего только не понапишут.
Верить надо только фактам. А их мы с вами не знаем.
А потому, имеет ли простой обыватель право кого-то обвинять и заблаговременно навешивать ярлыки?
Я не сдурела, я вообще такая

+++++++++++++++1000000000000000
люди успокойтесь уже А? вам реально такое удовольствие доставляет вот это бесконечное тупое обсуждение?????тошнит просто от вас всех.будьте человечнее.

Аноним 522

Комсомолка А потому, имеет ли простой обыватель право кого-то обвинять и заблаговременно навешивать ярлыки?

А поговорить...

Екатеринбург

аноним Ее супруг сразу же засобирался в срочную командировку. Правда, даже своим ассистентам не сказал, куда именно. Сообщил только, что вернется не раньше понедельника. Но улететь ему не удалось.

Сопоставив все факты, сотрудники Следственного комитета решили не отпускать Лошагина после опознания. Из кабинета следователя гламурный фотограф перекочевал прямиком в изолятор.
http://hab.kp.ru/daily/26129.3/3020351/

Оу, уже Хабаровск прибавился к анониму и брату как самый информированный источник))) Вы же прекрасно поняли о чем речь, у человека была минимум неделя, чтобы спокойно уехать до этого шума, а то что он стал сейчас куда-то якобы собираться, ну все мы когда-то куда-то собираемся....

Аноним 522

Шматрица Такие молодые, красивые девушки не должны так умирать.. Согласна, но от себя добавлю и ненмолодые, некрасивые и не девушки не должны так умирать

мама
Екатеринбург

аноним Со страницы брата в контакте

Простите, может не в тему...но брат с русским языком дружит? Это же читать нереально

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";