В Екатеринбурге пропала модель Юлия Лошагина

Аноним 522

OК777

или пытались скрыть преступление или ревность

мама

да, так то происходящее напоминает какой-то феерический розыгрыш, если б не труп((
и, вообще, преступление нашего времени.... сотовый, билинг ( билинг это вроде система тарификации и расчета, так что не совсем понятно), генетическая экспертиза и соц.сети....

мама
Екатеринбург

КсенияХ первая мысль была, глядя на его фото, что он гей..

А может он, ну так, если порассуждать, как и его сестра - симпатишный просто? и если он общается в такой тусовке, то и следит за своей внешностью? не?

Аноним 379

Кто там все жалуется на брата, то ошибки в орфографии, то слишком много его везде, девки, вы не обалдели? Прекращайте троллить, совсем совесть потеряли.

мама
Екатеринбург

аноним ревность

Вспомнить историю если, то красивые женщины так и наказывались,.первая большая охота на ведьм произошла в Швейцарии в 1427, а в Англии традиционным наказанием за измену для женщин было сжигание на костре((

мама
Москва

Anelia У меня была подобная ситуация, связанная со смертью близкого человека. Я не могла даже вспомнить свое имя. Мне надо заполнить бумагу, а я не могу написать имя.

а этот странный братец сидит и строчит длиннющие опусы в соц. сети.. Не стыкуется горе и такое поведение.. А то что муж убил - это ещё не доказано..

Аноним 522

Элизабет отца у них, похоже нет. Мать убита горем, брат сейчас стал за главного. Как умеет, пытается наказать виновного

мама
Екатеринбург

OК777 Существует такая вещь, как судебная психиатрия и они по характеру преступлений и даже по тому, как жертву убили уже могут сказать, что там за человек

OК777 также здесь по тому, что жертву в костёр лицом

из того же курса я помню, что так же такой способ убийства выбирают и мстящие за что-то близкие родственники.

мама
Екатеринбург

КсенияХ Не стыкуется горе и такое поведение.

А вы где работаете?

мама
Екатеринбург

Шматрица мстящие за что-то близкие родственники.

И поэтому даже в наследство вступают обычно "первый близкий родственник "- муж((

мама
Екатеринбург

Отстаньте от брата. Каждый переживает свое горе, как может.

мама
Москва

OК777 А вы где работаете?

это то тут причем? просто была такая ситуация, что тот кто больше всех кричал и оказался в итоге убийцей. А тут все на бедного мужа накинулись, только из за того, что в новостях написали, что это он.. А может не он, не нам судить...

мама
Москва

OК777 И поэтому даже в наследство вступают обычно "первый близкий родственник "- муж((

и родители.. А муж то и сам не бедный человек..

просто посетитель
Москва

не брюнетка вам реально такое удовольствие доставляет вот это бесконечное тупое обсуждение?????тошнит просто от вас всех

зачем вы сюда заходите, если тошнит то?

мама
Екатеринбург

Шматрица Отстаньте от брата.

А почему тогда от мужа не отстать?....по вашей логике. Может он тоже убит горем и выражает это полным безразличием, может он от боли путается в показаниях....

мама
Екатеринбург

КсенияХ просто была такая ситуация, что тот кто больше всех кричал и оказался в итоге убийцей.

Одна?

КсенияХ это то тут причем?

Ну просто, когда человек работает в какой-то сфере и считает себя экспертом, то почему не сказать, что так мол и так, я являюсь специалистом в области оценки поведения людей в ситуации горя и шока и говорю, что

КсенияХ Не стыкуется горе и такое поведение..

мама
Москва

tiun82 А почему тогда от мужа не отстать?....по вашей логике. Может он тоже убит горем и выражает это полным безразличием, может он от боли путается в показаниях....

+++

мама
Екатеринбург

tiun82 Может он тоже убит горем и выражает это полным безразличием, может он от боли путается в показаниях....

почему не искал? для меня вот этот момент показателен. он не искал, не знал, где она, её родне ничего не говорил.

мама
Екатеринбург

tiun82 А почему тогда от мужа не отстать?....по вашей логике.

Потому что просто так задерживать не станут, логика проста, чтобы не убёг

КсенияХ и родители.. А муж то и сам не бедный человек..

Простите, а давайте не будем с вами разговаривать, ок?

мама
Екатеринбург

Яблоко почему не искал?

боялся может самого худшего...может предполагал такой исход...

мама
Екатеринбург

OК777 Потому что просто так задерживать не станут

А как же пиар....

мама
Екатеринбург

Пельмеshка зачем вы сюда заходите, если тошнит то?

знаешь анекдот?:
Металлиста тошнит с похмелья. Мать суетится вокруг сынка и спрашивает:

  • Сынок, ну давай я цепями погремлю! Ты же так любишь этот звук..
  • Не надо, мать...
  • Сынок, а хочешь я по батарее железной трубой стучать буду? Тебе так нравится это металлическое эхо..
  • Не хочууу...
  • Ну как тебе помочь, сына?..
  • Ну включи Киркорова, может, хоть проблююсь...
мама
Москва

OК777 Ну просто, когда человек работает в какой-то сфере и считает себя экспертом, то почему не сказать, что так мол и так, я являюсь специалистом в области оценки поведения людей в ситуации горя и шока и говорю, что

это мое личное субъективное мнение, как и ваше..
а ситуация, одна была, тоже было убийство, по всем каналам показывали (до сих пор перетирают ту тему, два года уж прошло), а я сестра одного участвующего в том деле человека, насмотрелась всего и как следствие работало и как суды, а про СМИ вообще молчу, правды там вообще не говорили..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";