В Екатеринбурге пропала модель Юлия Лошагина

хочу стать мамой
Екатеринбург

А мне вот знаете,что интересно.Я зашла в ее твиттер.Последний твит с фото из инстаграм сделанное 22 числа из клуба Пушкин.Это фото сейчас единственное не доступное.Помоему я не видела инфы,что Юлия была в клубе,после тусовки в лофте.Это вообще никого не напрягло???

мама
Екатеринбург

если окажется, что это Дима ее убил, то какое уж тут убийство по неосторожности.. бред какой то
вообще странная история. прямо сюжет для дарьи донцовой. только не смешно ни разу...

Аноним 302

Queeny 22 числа из клуба Пушкин

Скорее всего в ночь с 21 на 22 сделано фото

Екатеринбург

Indigо транно, что если лошагин не виновен, то его адвокат до сих пор нигде не сделал заявление об этом...

Адвоката по тв показывали. Отмораживается, на вопросы журналистов отвечать отказывается.

просто посетитель
Москва

а девушка была такой популярной у вас? прям все знают где жила, где прописана, где родители... я вот ни одного такого человека в своем городе не знала.

мама
Екатеринбург

Пельмеshка а девушка была такой популярной у вас? прям все знают где жила, где прописана, где родители... я вот ни одного такого человека в своем городе не знала.

Это по инфе с интернета,которую выдают теперь после ее смерти. Может кто-то лично знал. Я только фотографа знаю,потому что он популярен довольно и на слуху,а девушку видела на свадебных фотках в соц сети,у их друзей. Пока она не стала его женой знать не знала кто такая, да и после этого имени не знала даже. Но я не "бомонд" кто приближен знали небось. У нас город маленький а тех кто типа "львы и львицы светские" и того меньше,поэтому все всех знают и в журналах местных одни и те же лица,так что если интересуешься "гламурной" жизнью уральской то это не сложно всех знать

Екатеринбург

Пельмеshка а девушка была такой популярной у вас

Первый раз про нее услышала, несколько дней назад, в новостях.
Лошагин на слуху, фотограф в городе достаточно известный.

просто посетитель
Москва

Элизабет

GALAktika-Z

понятно, видимо я просто совсем далека была от светской жизни

GALAktika-Z Лошагин на слуху, фотограф в городе достаточно известный.

мне его фото понравились

Аноним 522

Со страницы брата в контакте
я начал беспокоится через пару дней как моя сестра выходила на связь!!!потом начал писать Диме " мужу моей сестре" он только всех успокаивал говорил она возможно улетела заграницу! хотя она без предупреждения никогда не улетала никуда она всегда информировала меня или маму!!!!! телефон у нее который был номер всегда доступен уже на протяжении многих лет везде! не зависимо где она что она! он всегда доступен! а тут он был отключен! и тут уже с 30 на 31 число я не выдержал поехал из Тагила в екб приехал к дому на белинского 32 где жила моя сестра с мужем ее я звонил мужу чтоб он открыл мне но я так и не дождался этого! по его неадекватному поведению я хотел зайти в квартиру и посмотреть может быть он держит ее там в заперти! он только всех успокаивал и твердил что она якобы после вечеринки 22 числа куда то уехала на его ауди тт черного цвета! собрав чемодан и забрав все паспорта! как он мне не открыл я поехал в гу мвд написал заявление то что пропала сестра! 1 числа муж моей сестры позвонил сказал что наша сучка в его определении это якобы была моя сестра нашлась! машина стоит перед домом ауди тт черного цвета! говорит щас поднимусь посмотрю ее дома! потом сообщил ее дома нет и бла бла бла! потом он не отвечал на звонки. сам позвонил через некоторое время я сказал диме " ты надеюсь не трогал машину сказал чтоб вызывал сотрудников пусть снимают отпечатки пальцев!!! мала ли кто мог там быть да! "но в тот момент я уже думал только на него по его неадекватному поведению!"на это он мне ответил " ой а я что то не подумал! " он собирался тем временем улетать заграницу!!! якобы к бабушке в сочи типа у бабули он не был 5-6 лет! я понимаю бабушка святое но когда у тебя жена пропала какая нафиг поездка может быть??? на след день мне позвонили из оргонов первоуральска сказали так и так тут неопознаная девушка которую нашли 24 числа под первоуральском девушка неопознаная едьте на опознание! я звоню мужу сестры! он скидывает пишет смс я не могу разговаривать. я пишу ему то что так и так нашли труп это скорее всего Юля! моя сестра! он мне на это говорит типа я не могу у меня призентация! он даже на опознание не хотел ехать! вскоре мы позвонили нашему следователю из 7 отдела она уже была у мужа Юли они снимали там отпечатки и тд! и чуть ли не за ручку его привезли на опознание и он начал Юлю поливать грязью! говорил то даже чего и быть не могло! от детектора лжи он отказался! и отказывается! начал путаться в показаниях! потом вовсе начал молчать по просьбе его адвоката я так понимаю! потом нашли дома у него загранпаспарта моей сестры хотя он сказал что якобы она забрала чемодан и все паспарта и скорее всего где то заграницей она собиралась! потом нашли айфон ее белый! черный еще был у нее она всегда ходила только с двумя! ВСЕГДА!!!в изоляторе он вообще говорил такие фразы " я устал я хочу домой я хочу есть я хочу спать мне на все похуй!" ему говорили " СЯДЬ НА ДЕТЕКТОР НА 15 МИНУТ! И ПОЕДЕШЬ ДОМОЙ !!! НА ЭТО ОН ОТВЕЧАЕТ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ! НЕ СЯДУ!" в суде он ее называл милой да а вот еще совсем не давно 1 числа СУЧКОЙ! и когда его только задержали он давай плести про нее какую то ересь!!! аж амерзительно! как так можно отзываться за жену. зато на суде он называет ее только милой! и да! нам он говорил типа к бабушке собирается в сочи а на самом деле билеты у него были куплены на СЕМФЕРОПЛЬ на сколько я понял! сестру искал только я родственники друзья моей сестры! и мои друзья! а муж собирался тупо улетать спокойно говорил в сочи на самом деле билеты на 2 число ночью на семферопль! вообще не искал мою сестру! получается его жену! вот это нормально да? не камеры возле дома ничего не хотел идти смотреть! что я в суде сказал! я сказал так " ЧТО Я ГОВОРИЛ ЧТО ГОВОРЮ И БУДУ ГОВОРИТЬ Я ГОТОВ ПРОЙТИ ДЕТЕКТОР ЛЖИ!!! я не знаю почему он его боится!! точнее я уже знаю! за его душой есть этот грех по отношению моей сестренки! " и подтвердилась билингация что он был на месте где нашли мою бедную сестренку убитой в костре!!! еще тот жесткий факт то что он сделал это с ней!!!!!!!!!!! больше не кому! она хотела от него уходить! потому как он гулял от нее по бабам довольно открыто!!! то что написали якобы я сказал что он еще и по мальчикам любитель это бред! я такого не говорил! вот что тут мною написано и что я говорю сотрудникам полиции если понадобится пройти детектор лжи я спокойно пройду мне скрывать и наговаривать нет смысла! не имею такой привычки! а он очень сильно боится детектора! он виновен по моему мнению на все 100% и есть люди которые подтвердят которые разговаривали с юлей в тот вечер 22 числа она никуда не собиралась ехать! если понадобится возьмут детализацию номеров и проверят реально разговаривали они с ней или нет! она собиралась спать!
а как дима говорит она поехала сначала к подруге это бред подруга уже допрошена юляей не звонила не приезжала уже проверено! якобы он еще по двигался пару часов приехал а юли нет! че за бред блин в конце то концов? вот щас подумайте кто это мог сделать? показания постоянно меняет! от детектора отказывается! собирался вы

мама
Екатеринбург

сегодня суд будет в 14.00. Решат что-нибудь. Полиция обещала уже доказательства предоставить.
А пока все-равно журналистам ничего не говорят, так что - домыслы все

Аноним 522

Если брат пишет правду про измены Лошагина, то неудивительно что Юлия сдала анализы.

Кстати, она ведь накануне вроде как из Москвы вернулась, может там ей сделали хорошее предложение (деловое или личное), и Юлия решила бросить неверного мужа и укатить в Москву. Сообщила об этом Лошагину тот и впал в гнев.

Аноним 916

Queeny Последний твит с фото из инстаграм сделанное 22 числа из клуба Пушкин

И на этом фото отчётливо видно, что она в беде.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним И на этом фото отчётливо видно, что она в беде.

а дайте ссылку?

мама
Екатеринбург

аноним И на этом фото отчётливо видно, что она в беде.

как это?

Аноним 916

Капучино а дайте ссылку?

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-394597.html
сразу первое фото в альбоме

Ususik как это?

этому учиться надо и объяснять долго

мама
Екатеринбург

аноним Со страницы брата в контакте

он подросток? Судя по орфографии и стилю изложения. Или вообще в школе не учился?

Аноним 522

это как? какой альбом? не мучайте, выложите фото здесь.

Аноним 522

Xoz® он подросток? Судя по орфографии и стилю изложения. Или вообще в школе не учился? судя по фото, явно моложе Юли. Не придерайтесь. Смысл понятен, половина тинейждеров и на это неспособно.
Да и брат он хороший

Первоуральск

аноним он собирался тем временем улетать заграницу!!! якобы к бабушке в сочи типа у бабули он не был 5-6 лет! я понимаю бабушка святое но когда у тебя жена пропала какая нафиг поездка может быть???

а что, Сочи уже заграница?

мама
Екатеринбург

аноним половина тинейждеров и на это неспособно.

на что именно? Донести смысл? Я честно, не смогла дочитать то, что он написал

просто посетитель
Москва

аноним половина тинейждеров и на это неспособно

вы общаетесь с какими то странными подростками
манера речи у брата и правда, хромает на обе ноги

Аноним 237

аноним Со страницы брата в контакте

это прям скопировано? Столько ошибок, брат вообще безграмотный что ли?

Екатеринбург

аноним Со страницы брата в контакте

какой бред, уж простите...

аноним И на этом фото отчётливо видно, что она в беде.

Экстрасенсы среди нас?

И еще к тем, кто вчера приводил в пример московского убийцу своей жены - он также как брат сейчас кричал о том, что она пропал и т.д. ...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";