В Екатеринбурге пропала модель Юлия Лошагина

мама
Екатеринбург

Пельмеshка

у него не только грамотность хромает, еще и такта нет и воспитания, судя по его ответам к комментриям к его личным фото в вк. И вообще создается впечатление, что у самого рыльце в пушку, слишком его много стало. И все-то он знает, и сестра, которая его старше в разы все-то ему о личной жизни рассказывала, бред какой-то.

Аноним 522

Xoz® на что именно? Донести смысл? Я честно, не смогла дочитать то, что он написал

Хронология событий и личное мнение брата из написанного ясна. Обсуждать стилистику и орфографию не вижу ни смысла ни интереса.

мама
Екатеринбург

ЖаР ПтИцА пример московского убийцу своей жены - он также как брат сейчас кричал о том, что она пропал и т.д. ...

pino создается впечатление, что у самого рыльце в пушку, слишком его много стало. И все-то он знает, и сестра, которая его старше в разы все-то ему о личной жизни рассказывала, бред какой-то.

вот как-то так изначально мне думается...

просто посетитель
Екатеринбург

По-моему нормальная реакция молодого эмоционального человека, который очень любил свою сестру...
В условиях того, что сейчас деньги очень много решают вполне логично, что он переживает, что виновный не понесет никакого наказания.

Аноним 916

pino у него не только грамотность хромает, еще и такта нет и воспитания,

А у них родители на ю-маме не сидят, не знают, как правильно они работяги с УВЗ

мама
Екатеринбург

Темари По-моему нормальная реакция молодого эмоционального человека, который очень любил свою сестру...
В условиях того, что сейчас деньги очень много решают вполне логично, что он переживает, что виновный не понесет никакого наказания.

вот и мне не кажется поведение брата каким-то сильно странным.
а по поводу московского убийцы... все помнят, что он кипишить начал, убийство быстро раскрыли. кто ж будет повторять его ошибки?

Аноним 6

может хватит это мусолить... пусть суд разбирается... уже и брата подозреваете, а что дальше? родители? подруги, любовники... успокойтесь люди...

Аноним 522

pino у него не только грамотность хромает, еще и такта нет и воспитания,

перечитайте тему, этим грешит добрая половина форума.
Тактичная Вы наша.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним http://www.e1.ru/news/spool/news_id-394597.html
сразу первое фото в альбоме

в каком альбоме - там просто статья

Аноним 522

Аноним пусть суд разбирается. У нас свой суд...товарищеский

Аноним 916

Капучино в каком альбоме

http://vk.com/j.prokopyeva?z=photo167579518_308857952%2Fphotos167579518
здесь

мама
Сочи

аноним

ты кто вообще? что то слишком налегаешь на то что Дмитрий убийца уж не братец ли тут зарегился?
и да, я уже писала ранее, братец очень мутный, я б на месте следователя его подопрашивала

Аноним 916

**Angel** уж не братец ли тут зарегился?

это что-то с чем-то

**Angel** я б на месте следователя его подопрашивала

вперёд

мама
Сочи

киньте ссылку на страницу брата, плиз

мама
Сочи

аноним вперёд

у тебя логика то отсутствует напрочь? я не следователь!

мама
Екатеринбург

**Angel**

ЛоваЛова Брат подтвердил в контакте на своей странице , http://vk.com/id144381537

Аноним 916

**Angel** у тебя логика то отсутствует напрочь? я не следователь!

ежу понятно, потому что в разработке и на прослушке уже давным-давно и брат и сват и панибрат

мама
Сочи

сколько ему лет?
после прочтения вот этого на его стене, не верю ему, наиграно все
весь возраст то прошел уже именно тот когда ей было 18 лет она летала заграницу совсем маленькой девочкой когда реально волновались все когда девок и в турцию и куда только не продавали! а тут уже исполнилось 28 лет! она всегда была осторожна! и все факты на мужа показывают! пздц...... какое он имел право у меня ее забирать? ?????????? какое???????? и дочь от матери!!!!!!! нет ему оправдания!!!!! я уверен что его вину докажут!!! билинг показал что он был в то время и в том месте где нашли мою сестренку! и еще много фактов его поведения! у меня просто к нему будет один вопрос! ЗА ЧТО???? ЗА ТО ЧТО ХОТЕЛА УЙТИ ОТ НЕГО??? ЧЕ ПРИ РАЗВОДЕ НЕ ХОТЕЛ НИЧЕМ ДЕЛИТЬСЯ???

Аноним 522

аноним кто видет что человек в беде? А-А-А!!! Эта странная тень на заднем плане и есть убийца!

Екатеринбург

Темари В условиях того, что сейчас деньги очень много решают вполне логично, что он переживает, что

.. халявных денег он больше не увидит.
Придется сначала в армию идти, а потом как-то пытаться зарабатывать самостоятельно.

мама
Екатеринбург

я не понимаю, чего накидываются на брата. молодой парень, в отчаянии, в беде.. пишет как может, и правильно, что привлекает внимание. потому что маме простой и мальчику из тагила просто рот заткнуть.
наш бомонд уже настрочил кучу писем в защиту лошагина, а куда родственникам юли с ним тягаться.
дело, конечно, и так резонасное, но у нас же пошумят и забудут. а родственникам жить еще с этим.

Аноним 916

аноним Эта странная тень на заднем плане и есть убийца!

нет

мама
Сочи

Мирка молодой парень, в отчаянии, в беде.

Комсомолка халявных денег он больше не увидит.
Придется сначала в армию идти, а потом как-то пытаться зарабатывать самостоятельно.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним аноним
кто видет что человек в беде? А-А-А!!! Эта странная тень на заднем плане и есть убийца!

ВидЕт? Вы точно брат

Аноним 522

Яблоко вот и мне не кажется поведение брата каким-то сильно странным.

Мне тоже кажется странным.
Муж был последним кого видели рядом с Юлей, его телефон запеленговали рядом с местом обнаружения трупа, он пытался уехать, он не захотел опознавать тело, и к чему следаки привязались?
Толи дело брат, пишет безграмотно, стилистика хромает. Явный убивец.
Сейчас еще местные физиогномисты набегут и вердикт брату сразу вынесут.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";