В Екатеринбурге пропала модель Юлия Лошагина

хочу стать мамой
Москва

Вот подробности - мол братец ее рассказал что фотограф гей

 ссылка

Екатеринбург

Вот откуда братец то все знает..и справки то у него имеются...

будущая мама
Екатеринбург

братец как-то излишне суетится..
хотя ему резона нет убивать-она его кормушка была,видимо ауди tt буквально в июне подарена ему.кстати ездит без прав-сам написал в комментах к фотке вк.
вообще все странные

Я

Лошагин на Никон снимал?

будущая мама
Екатеринбург

Я Лошагин на Никон снимал?

да вы шо,на никон нищеброды снимают.Hasselblad

Я

риорио

Раньше я имела ввиду, может кто в курсе

просто посетитель
Москва

братец - просто откровенный идиот какой-то

Санкт-Петербург

udaff_ka Вот подробности - мол братец ее рассказал что фотограф гей

то справки выкладывал, то же не опровергает, что болела

Джул Морковкин Вот откуда братец то все знает..и справки то у него имеются...

тоже интересно

Marusя братец - просто откровенный идиот какой-то

может она его содержала? а тут бац и не на что ауди заправлять?

Санкт-Петербург

Барбарис Такие анализы как правило анонимно делаются и дрес можно любой указать

можно, но зачем?

Екатеринбург

аноним Мне наоборот показалась эта фотография интересной.

Может с профессиональной точки зрения.я ак простой зритель не оценила,ещё бы заход солнца на ладони сфотал

Аноним 271

Слушайте, но ведь реально странно. Каким образом его телефон засветился в этих Решетах? Ладно бы ее нашли в Екатеринбурге, там понятно, что рядом до фига народу и муж в том числе мимо мог проезжать. Но Решеты... Каким то образом он должен объяснить это.
Кстати о наследстве, убийца не может наследовать за убитым вроде как, а то бы у нас некоторые детишки от бабушек, дедушек и родителей легко бы избавлялись.
Со справкой тоже странно: с чего эта справка хранилась у брата, ну или у мамы, не так уж важно. Обычно человек свои анализы вроде как у себя хранит. Опять же странно. С чего она указала адрес тагильский, обычно указывают адрес проживания, а не прописки, в частных клиниках вообще на прописку всем фиолетово.

Санкт-Петербург

а следствие очень быстро идет, завтра к вечеру уже точно новости будут, и у следователей, экспертов и адвокатов как будто и дел других нет

Екатеринбург

ФренсисМорган а следствие очень быстро идет

Аха, то пишут, что долго не могли опознать, а то меньше чем за сутки резко опознали... Много нестыковок и непонятного, но шум раздут хороший, вспомнилось еще выражение "дымовая завеса", может перед выборами решили чьи-то темные делишки прикрыть))))

анонимчик

справку и подделать не долго, и странно справка 19 числа, а есть фото 15 числа где брат комментировал что в этотдень видел последний день свою сестренку

Санкт-Петербург

анонимчик справка 19 числа

июня! 19 августа у нее ДР был, вряд ли она с утра на тощак анализы ездила в Уральский сдавать, который ну никак не близко от ее дома

просто посетитель
Екатеринбург

Я одна не поняла почему все удивляются что он в теплые страны не свалил? Он же не спецагент, который может навсегда затеряться и имеет кучу разных паспортов. Ну уехал бы он, брат также поднял бы кипиш, мигом бы узнали куда и как давно он улетел, ну и встречали бы его с распростертыми объятьями в аэропорту. И это бы тоже сильно наводило на подозрения, чего это муж пропавшей жены на пляже попу греет

мама
Екатеринбург

аноним С чего она указала адрес тагильский, обычно указывают адрес проживания, а не прописки, в частных клиниках вообще на прописку всем фиолетово.

может она палица не хотела, думала, что все ее знают

мама
Екатеринбург

Indigо Так ясно же... красивые тетки всегда не нравятся двум категориям: некрасивым теткам и бедным мужикам )))) и обязательно - бедным некрасивым теткам и бедным некрасивым мужикам эк ты их припечатала)

мама
Екатеринбург

Брат действительно что то излишне суетлив. В новостях все подозрения озвучиваются только на основе его выводов, он всё какие то новые факты придумывает.

мама
Екатеринбург

аноним Каким образом его телефон засветился в этих Решетах?

в новостях сказали что эта инфа тоже пока ничем не подкреплена. Это со слов брата, якобы ему официально предоставили такую информацию

Аноним 522

А мне кажется странным, что он отказался ехать на опознание ссылаясь на занятость

просто посетитель
Екатеринбург

исток Это со слов брата, якобы ему официально предоставили такую информацию

дюже осведомлен....

мама
Екатеринбург

ну что-то правда, брат тут на каждом шагу мелькает!

Аноним 522

Сегодня снимают программу Пусть говорят про это убийство

Мамочка

И когда программа в эфир выйдет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";