В Екатеринбурге пропала модель Юлия Лошагина

мама
Екатеринбург

Брат не мутный. Его поведение как раз логично. Охеревший от своего величия фотограф куда-то дел его сестру. Он и старается привлечь внимание, чтоб дело не замяли, чтоб фотограф не улетел в теплые страны.

Екатеринбург

**Angel** как то странно следствие ведется, 1) все подробности сразу в СМИ сливаются

СМИ сами себе все подробности придумают, они это умеют.

**Angel** брат ее какой то мутный

Там вообще все как-то слишком мутно. Нифига не понятно.

Екатеринбург

Яблоко Охеревший от своего величия фотограф куда-то дел его сестру.

А что, приговор уже вынесли? И он успел вступить в законную силу?

мама
Екатеринбург

А я разве кого-то обвинила в убийстве?

мама
Сочи

Яблоко Он и старается привлечь внимание, чтоб дело не замяли, чтоб фотограф не улетел в теплые страны.

у Дмитрия неделя была на "свалить в теплые страны", чего ж он ждал тогда?

Комсомолка Там вообще все как-то слишком мутно. Нифига не понятно.

и я про тоже

просто посетитель
Екатеринбург

**Angel** ' брат ее какой то мутный, вездесущий, и заявление побежал писать, и справочка у него! почему-то оказалась, и давит что именно муж ее убил(ну про него просто мысли вслух

я в наших законах не сильна, но если мужа посадят за убиство жены, то доля наслдства убитой перейдет... к кому ? Вроде не к мужу а к близким родственникам, раз детей у нее небыло.
Или всеже мужу перейдет часть ее имущества ?

мама
Сочи

ЯнаЯ.

я тоже не сильна в наследственных делах

мама
Екатеринбург

Я думаю, что он был уверен, что все отлично сделал и ничего не боялся. Сугубо имхо.

мама
Сочи

и еще , многие писали что, Юля часто в загулы уходила, могла и на неделю, и что то братец не бил тревогу раньше, а тут......

хочу стать мамой
Москва

В деле о смерти фотомодели Юлии Прокопьевой-Лошагиной, погибшей предположительно от рук собственного мужа — известного в Екатеринбурге фотографа Дмитрия Лошагина, появились первые улики.

ссылка

Слухи еще пошли что он вроде как гей...

мама
Сочи

Яблоко что он был уверен, что все отлично сделал и ничего не боялся.

ой, ну это уже смешно, простите

просто посетитель
Екатеринбург

**Angel** 4) тело нашли как только заявление написано было,

тело нашли 24 числа, заявление подали 31.

просто посетитель
Екатеринбург

У нас даже запись с видеокамеры не может быть прямым доказательством в суде. А тут биллинг тел.стал доказательством.
А гдеже фото его следов с места преступления))), грязь на его обуви и тд., то что нам так любят в наших новых сериалах показывать ))).

мама
Сочи

у меня стойкое ощущение, что кто то просто хочет посадить Дмитрия, и все это сильная подстава

Санкт-Петербург

Судя по адресу в справке, она до сих пор у родителей прописана, так что и наследства нет, апартаменты Лошагина приобретены до брака.

мама
Екатеринбург

Оспади. Кому он нужен.... подставлять, сажать....

мама
Сочи

Яблоко

ну а она кому нужна, прям звезда мирового моштаба

мама
Екатеринбург

Помните, недавно в москве муж жену убил, расчленил в ванне и возил "фрагменты" в своей же машине. Тоже не идиот вроде был, вполне рукопожатный мущина.

самомама
Екатеринбург

**Angel** у меня стойкое ощущение, что кто то просто хочет посадить Дмитрия, и все это сильная подстава

может бывшая жена его так подставила? заказала Юлю, и тем самым подставила Дмитрия ( общие знакомые наверняка есть, могли бы слить инфу где и как кто из них отдыхает БЖ) та отслеживала всё, готовилась ... не сама лично конечно, но может наняла кого-нить? так сказать месть за обиды

мама
Сочи

Яблоко

Тот кипишь поднял сразу, мол пропала, помогите
А этот продолжал занимается своими делами

мама
Екатеринбург

ФренсисМорган

Такие анализы как правило анонимно делаются и дрес можно любой указать

мама
Екатеринбург

аноним Что она исправила-то значимо, кроме носа?(раз вы так осведомлены)

Ну на своих ранних фотках ее не узнать,нос,скулы,губы http://napodiume.ru/photos/a56416 Но это не имеет значения,изначально некрасивой женщине никакая пластика не поможет,а тут всего лишь апгрейд того,что и было хорошим

просто посетитель
Екатеринбург

Элизабет

Вот кстати, на этих фотках у нее личико менее стервозное и более светлое выражение.

мама
Екатеринбург

Элизабет Ну на своих ранних фотках ее не узнать

На Николь Кидман похожа

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";