В Екатеринбурге пропала модель Юлия Лошагина

будущая мама
Екатеринбург

да,Hasselblad -качественный фотик

просто посетитель
Екатеринбург

Комсомолка Так фотограф в обезьяннике((

У меня тоже фотик есть :)

Накасяка

только Cartе сделала упор на ее внешность и ее "богатство", подчеркнув,что все остальные,ну кроме нее, просто завидуют...у кого видимо что болит

фэс

аноним И сами тетки позирующие довольно уродливые. Не чета погибшей Юлии.

так и Юля на этих фотках есть

будущая мама
Екатеринбург

снимая Hasselblad -понятно фотик за лям не может снимать плохо-но можно было как-то избежать типовых ракурсов,да и в общем на сайте достаточно банальные сессии.

мама
Екатеринбург

А мне понравились портреты и семейные фото.
Виновен/невиновен-следствие покажет, а фотограф он талантливый, что уж говорить

Аноним 611

епрст так и Юля на этих фотках есть

Юлия немного получше, чем другие в "крыше мира", так ведь она была уникальной красавицей. Хотя не могу найти её более неудачные постановочные фото,чем в этом проекте-даже её удивительную нереальную красоту смогли испортить,что уж говорить о других. Может, в жизни они все симпатичные, но на этих фото получились несколько уродливыми. Всё имхо.

мамаПружинки Тетка насаживающаяся на шпиль.дак вооще смешная.

Мне наоборот показалась эта фотография интересной. Как и следующая с этой же женщиной. И женщина красивее прочих, и образы, и настроение фото.

мама
Екатеринбург

Страничка самой Юлии
http://vk.com/j.prokopyeva

мама
Екатеринбург

Ано ним

И главное поражает абсолютная уверенность, что все здесь присутствующие бедны и уродливы

просто посетитель
Екатеринбург

А мне из последних новостей непонятно...
Ему предложили во всем признаться и тогда это будет как непреднамеренное убийство...
А если не признается... то то будет статья за умышленное убийство...
Если у нашего двуликого правосудия есть веские доказательства его вины, кроме того что его тел. был в зоне того района)))), то зачем им его признание?))))
А если у них есть прямые доказательства его вины в умышленном убийстве, то как бэээ...ну не справедливо и не этично, если он признается и статью изменят на НЕпредумышленное.
Симпатии как человек, он у меня не вызывает абсолютно, но из всей этой шумимхи очень напрашивается вывод, что комуто сильно нужно его посадить и надолго.

просто посетитель
Москва

Avariya Если ты приравниваешь себя к числу лучших в городе, без конца демонстрируешься в общественных местах, журналах, интернете, то и веди себя так чтобы на тебя ровнялись.

зачем?

ЯнаЯ. А мне из последних новостей непонятно...
Ему предложили во всем признаться и тогда это будет как непреднамеренное убийство...
А если не признается... то то будет статья за умышленное убийство...
Если у нашего двуликого правосудия есть веские доказательства его вины, кроме того что его тел. был в зоне того района)))), то зачем им его признание?))))
А если у них есть прямые доказательства его вины в умышленном убийстве, то как бэээ...ну не справедливо и не этично, если он признается и статью изменят на НЕпредумышленное.
Симпатии как человек, он у меня не вызывает абсолютно, но из всей этой шумимхи очень напрашивается вывод, что комуто сильно нужно его посадить и надолго.

согласна.
Как-то все очень быстро развивается. Очень.

мама
Екатеринбург

Пельмеshка

Чтоб вот так вот не плясали на твоих костях. Даже близкое окружение в обсуждениях кроме как она была красивая, уходила в загулы и выносила мозг, ничего сказать о ней не могут.

фэс

аноним она была уникальной красавицей.

простите...не удержалась. Какая она красавица была????????? Обычная женщина, как и все остальные на этой планете. Любая станет несусветной красавицей благодаря косметике и пластическим хирургам

мама
Москва

ЯнаЯ. Ему предложили во всем признаться и тогда это будет как непреднамеренное убийство...
А если не признается... то то будет статья за умышленное убийство...

мы же не в Америке, у нас нет такого понятия "непреднамеренное убийство", есть статьи "причинение смерти по неосторожности" например, или ст.111 ч.4 причинение тяжких телесных повреждений повлекших смерть, но там санкция такая же как и за убийство.
А то что ему предлагают самому сознаться, это что бы уж наверняка засадить, доказательств наверное мало. Признание и раскаяние может быть смягчающим обстоятельством я думаю, всего лишь...

просто посетитель
Москва

Avariya Чтоб вот так вот не плясали на твоих костях.

ой, вот им сейчас все равно, тем более девушке этой.

Avariya Даже близкое окружение в обсуждениях кроме как она была красивая, уходила в загулы и выносила мозг, ничего сказать о ней не могут.

а какая разница, что о ней говорят то? её это сейчас волнует меньше всего

Аноним 611

епрст Какая она красавица была????????? Обычная женщина, как и все остальные на этой планете. Любая станет несусветной красавицей благодаря косметике и пластическим хирургам

Какая разница, благодаря чему? По факту её красота уникальна. Как она этого добилась-неважно.
ПС.Что она исправила-то значимо, кроме носа?(раз вы так осведомлены) У неё по-моему изначально были выдающиеся внешние данные.

просто посетитель
Москва

епрст Какая она красавица была????????? Обычная женщина, как и все остальные на этой планете. Любая станет несусветной красавицей благодаря косметике и пластическим хирургам

интересно, почему тогда красавиц вокруг единицы или что бы гордится красотой, с ней нужно родиться?

мама
Екатеринбург

Пельмеshка

Вы куда-то не в ту сторону меня уводите.

Аноним 986

ИМХО, вообще попахивает какой-то бабской ревностью. мужика подставить, девушку обезобразить, чтоб только по ДНК опознать можно было.

просто посетитель
Москва

Avariya Вы куда-то не в ту сторону меня уводите

я? нет, я не такая

мама
Сочи

мне другое интересно в этой теме. Почему и зачем столько анонимов?
И еще, как то странно следствие ведется, 1) все подробности сразу в СМИ сливаются, 2) оооочень быстро навешали на мужа обвинения, 3) брат ее какой то мутный, вездесущий, и заявление побежал писать, и справочка у него! почему-то оказалась, и давит что именно муж ее убил(ну про него просто мысли вслух) 4) тело нашли как только заявление написано было, 5) друзья у них тоже в показаниях путаются
Дело мутное кАроче, не все так просто с этой мадамой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";