Закрыто

мама
Екатеринбург

Агата автор темы Спасибо девочки что пишите,это хоть как то отвлекает от действительности,

И Вы надолго не пропадайте! Как мысли немного устаканятся - поговорите с мужем!

просто посетитель
Екатеринбург

Агата автор темы ,он абсолютно все отрицает,видимо так и не понял ,что я все смс прочитала какие были в телефоне,

ну что там было??прям любовь,секс,наркотики и песни??

Агата автор темы .Состояние конечно ужасное,ушла на больничный,давление зашкаливает,

слушай,ну ты че уж до такого состояния-то себя доводишь??господи,он кому-то присунул ради удовольствия,а ты доводишь себя до гробовой доски хочешь климакс через год?получишь на нервной почве ,ему будет 45 и он козлом будет скакать,а ты в 45 будешь уже старой бабкой,с полным отсутствием детородных функций,а это щитай стареющий организм.и если так и будешь падать в обмороки с давлением и заламыванием рук,так оно и будет.

мама
Екатеринбург

Jozzi слушай,ну ты че уж до такого состояния-то себя доводишь??господи,он кому-то присунул ради удовольствия,а ты доводишь себя до гробовой доски хочешь климакс через год?получишь на нервной почве ,ему будет 45 и он козлом будет скакать,а ты в 45 будешь уже старой бабкой,с полным отсутствием детородных функций,а это щитай стареющий организм.и если так и будешь падать в обмороки с давлением и заламыванием рук,так оно и будет.

+++100500
займитесь собой ,любимой - СПА, курс массажа, танцы или йога , а там видно будет

мама
Екатеринбург

Автор, напишите мне в личку пожалуйста. Есть, что вам сказать и обсудить;) обещаю вашу анонимность не раскрывать!!!!

Екатеринбург

Агата автор темы видимо так и не понял ,что я все смс прочитала какие были в телефоне

а что там было?? нам расскажите, может додумали половину.
На самом деле сама была недавно в подобной ситауции, тоже страдала и слезы лила, сейчас смотрю на ситуацию несколько иначе. Хотя суть ее мне и тогда и сейчас видится одинаково.
Читайте

Jozzi Jozzi

местами цинично, но она права

бабушка
Екатеринбург

Агата автор темы Как жить ,если предал самый близкий человек?

Регулярно.
Как говаривал один мой знакомый - лучшая месть это стать счастливым)

просто посетитель
Екатеринбург

EliSHka Это разница в поколениях сказывается. Наше поколение в основном воспитано так, что верность - это норма, брак один раз и на всю жизнь и т.д. Молодежь проще относится и к добрачным связям, и к браку

смешно как.
прадед гулял, дед гулял, отец гулял.
при это не кровные родственники друг другу и жил в разных городах. разные жизни, разное образование, разно все. одинокого только то, что изменяли и всегда будут изменять. в любые времена

просто посетитель
Екатеринбург

аноним Агата, я была в похожей ситуации: прочитала то, что мне не предназначалось, пыталась разговаривать, проговаривать чувства и проч. В итоге, он долго все отрицал, а потом перешёл в нападение (( так я за один вечер выяснила, что вся состою из недостатков и не понятно, как он со мной столько жил. Вылил буквально ведро грязи, хотя до того, как спалился, жили душа в душу. Вот так с ними разговаривать...

ну и я была. тоже переписку прочла. и поговорили. и нападения были, и критика. только надо уметь критику воспринимать.
живем намного лучше сейчас, чем до этой ситуации

мама
Екатеринбург

Банкирша прадед гулял, дед гулял, отец гулял.

Банкирша только то, что изменяли и всегда будут изменять. в любые времена

Любовницы были, есть и будут. Но, по разному на семье сказывается. Во времена социализма, разводов было меньше. Ибо называлось это "аморалкой" и влияло отрицательно на карьеру ;)

просто посетитель
Екатеринбург

EliSHka Во времена социализма, разводов было меньше. Ибо называлось это "аморалкой" и влияло отрицательно на карьеру

а люди путают отсутствие разводов с отсутствием измен.
в советское время и фильмы про это снимали.

Аноним 688

Агата,что решили все таки?Надеюсь что у вас всё наладится,так или иначе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";