Закрыто

Аноним 659

Katerinadiz за ради глупых вопросов от анонимов, ессно

вот и получайте

Клава Монитор

Ирина** Обычно мужчина ищет в других женщинах того, чего нет (или пропало) в жене....

Умилило...
А если муж ищет молодого упругого 20-летнего тела и подтверждения,что он ещё не стар. А жене,к примеру,50.
И ещё,спрашивала тут одного гулящего,у которого жена по всем параметрам превосходит любовниц,зачем и почему? Ответил-я иду к другой женщине не потому что она лучше или хуже моей жены,а просто потому,что она ДРУГАЯ. И да, в течении 20 лет он старался хранить верность,а потом вот сорвало

мама
Екатеринбург

Автор, Вам ситуация изнутри виднее. Но, может все-таки не стоит горячиться. Развестись успеете всегда. Мужчины трусоваты и ленивы. Менять привычный образ жизни (если в целом в семье все хорошо) им страшно и лень. Обычно дамы сами мужичков "дожимают". Так может не стоит облегчать мадам-сопернице жизнь путем направления подарка в виде Вашего мужа? Хотя бы из принципа ;) Но и бегать за ним особо не надо. Если там легкая интрижка, то и беспокоиться не особо есть о чем. Если что-то серьезное, то тем более лучше, что Вы все узнали. Не дай бог кому-либо оказаться в ситуации матери моей бывшей коллеги, которой муж в день серебряной свадьбы сообщил, что у него должен родиться ребенок у другой женщины. (Кстати, и не факт, что соперница молодая. В вышеописанном случае даме-сопернице аккурат под 40 лет было).
Учитывая Ваш возраст, не думаю (хотя все может быть), что Вы сразу найдете себе кого-то. Развод еще надо пережить. На это уходит драгоценное время, и когда Вы окончательно отойдете от стресса, то на горизонте замаячит 50. Не много знаю случаев, когда в этом возрасте личная жизнь устраивается.
Вам бы отдохнуть одной съездить. И из ситуации немного выйдете. И может ее переоцените

Аноним 555

автор, если бы Вы лично нагулялись в свое время , до замужества , сейчас воспринимали бы все гораздо проще , и не делали бы трагедию из секса на стороне , сходите к психологу, может она Вам поможет понять , что секс еще не повод для знакомства , а тем более для развода , спуститесь уже на землю, голову включите, муж не Ваша собственность , даже после 23-х лет совместной жизни, семейная жизнь - там ведь кроме секса еще столько всего и это все перевешивает просто секс

Анонимно

А мне кажеться дело не в том нагулялся или нет, а именно в предательстве духовном. и не могу я понять, что это нормально изменять любимым и врать. Впрочем конечно для некоторых это норма и ничего дурного, но и воровство и убийство тоже для кого-то ничего существенного, так что извините бабоньки кто пишет, что сие нормально, каждый судит по себе и по своему извращенному воспитанию. Если вас воспитали нормально и если вы не дай бог еще и венчанные то измена, она и в Африке будет изменой, физической и так же духовной.
Так что автор вы правы, что пишете, что для вас это не нормально и не приемлеммо, и.к приемлемо это для тех кто сам так живет. Если вы честны с собой то хотите и от своего окружение честности. Мой вам совет, успокойтесь, вспомните о себе любимой, сходите по магазинам, даже если можете съездите куда-нибудь отдохнуть. Когда муж одуматься и сам начнет тему эту поднимать тогда и поговорите, сейчас просто разговоры будут не лучшим вариантом вы заведенны и обиженны. А вам надо просто сейчас упокоиться и подумать, что делать дальше. Но до развода пока не додумывайте, просто начните с простых мыслей, а несделать ли вам маникюр или не сгонять куда-нибудь. Отвлекитесь на время, ситуация от вас в любом случае уже некуда не денеться, а мысли и слова могут дико отличаться уже и через неделю.

мама
Екатеринбург

Агата автор темы е думают так же как и я,а не так,что вам жалко что ли,ну переспал муж с другой,от вас убудет что ли.

Это разница в поколениях сказывается. Наше поколение в основном воспитано так, что верность - это норма, брак один раз и на всю жизнь и т.д. Молодежь проще относится и к добрачным связям, и к браку

некто

Агата автор темы

Вы знаете, я вашего возраста, и точно так же считала и думала совсем недавно. Но недавно я начала переосмысливать всё это. Мы старимся, и мужчины, и женщины, паника, у кого-то раньше, у кого-то позже, мужчине, да и женщине необходимо чувствовать себя молодым, активным, желанным, а тут угасание. Лучший способ доказать что это не так, это флирт. И я задумалась, что я хочу видеть рядом с собой мужа угасающего, или же активного, с горящими глазами и поняла, если это будет способ снова увидеть огонь в глазах его, я согласна и на легкую интрижку без эмоций. Поймала и себя на мысли, что и сама допускаю такую мысль. Подумайте в этом плане.
Ну и вижу перед глазами примеры, глаз горит, энергия бьет, мужчина счастливый бегает и делает счастливой и жену, хватает ему энергии на это теперь и желания. Мне такие больше нравятся

просто посетитель
Екатеринбург

сама по себе необходимо чувствовать себя молодым, активным, желанным, а тут угасание. Лучший способ доказать что это не так, это флирт

господи, какая тоска, неужто люди под сраку лет становятся такими тухлыми и их может спасти только флирт с такими же уставшими от жизни несчастными особями?

просто посетитель
Екатеринбург

Агата автор темы и приятно что есть люди которые думают так же как и я,а не так,что вам жалко что ли,ну переспал муж с другой,от вас убудет что ли.

ты опять не поняла,никто не говорит о "жалко,не жалко" я вот вообще жаднючая,но ты мух -то от котлет отделяй,взрослая вроде девочка,а руки заламываешь,как пушкинская татьяна.тут большая часть дам-стрелянные воробьи,поэтому раз уж у тебя такая любофф,выключай дуру,садись и думай,думай головой.

некто

Katerinadiz господи, какая тоска, неужто люди под сраку лет становятся такими тухлыми и их может спасти только флирт с такими же уставшими от жизни несчастными особями?

Как мило, максимализм. Но вот вокруг успешные, богатые, экстремалы и прочее и прочее , а вот глазки потухлиНу вы сами все поймете когда-нибудь.
Кстати, автор, посмотрите Старперцы, там тоже эта мысль звучит, хотя закончилось все хорошо, но задуматься стоит

некто

аноним Хранишь мужу верность, с многим миришься, в чем-то наступаешь на горло собственной песни, а потом выясняется, ради кого и чего все это было

А вас кто-то просил
Кстати, автор, спросите мужа, только без истерик и пафоса, просто спокойно. Как он отнесется к вашим интрижкам небольшим

просто посетитель
Екатеринбург

сама по себе максимализм

ну мне то не свойственен совершенно

сама по себе Ну вы сами все поймете когда-нибудь

когда нечего сказать, один аргумент, как обычно

Анонимно

Агата автор темы

Обязательно не пропадайте! Отдохните сейчас от мыслей и посмотрите как будет развиваться ситуация дальше.

просто посетитель
Москва

так чего на развод то не подает, коли такая принципиальная? че сопли жевать, раз предательство и ужас.

Аноним 888

Пельмеshка так чего на развод то не подает, коли такая принципиальная? че сопли жевать, раз предательство и ужас.

так 2 дня всего прошло, на третий передумает разводится)))))

Анонимно

сама по себе Кстати, автор, спросите мужа, только без истерик и пафоса, просто спокойно. Как он отнесется к вашим интрижкам небольшим

Какая разница? Мне казалось, что супруги не изменяют друг другу не потому, что вторая половина подаст на развод, а потому что друг друга любят и уважают. Мне, честно сказать, не очень важно, что думает муж о моей потенциальной измене. Мне гораздо важнее, что я о ней думаю.

Я, может, и идеалистка, но измена сильно изменила бы климат в моей семье. И жить в этом климате я скорее всего не смогла бы.

Автор, решать вам. Обдумайте свою дальнейшую жизнь с мужем и без него. И делайте выбор. Удачи.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";