Ну почему я не такая красивая?

Катавласия
хотя-бы 165-170

а у вас какой рост? :)

бывает такое. Но зависть не черная, а белая. Т.е. я когда смотрю на красивых людей, хочется быть на них похожими, чем-то приблизить свой образ к их "идеальному". В последнее время такое чувство стало чаще появляться. Раньше очень редко.

LOL@
Т.е. я когда смотрю на красивых людей, хочется быть на них похожими, чем-то приблизить свой образ к их "идеальному Тоже так часто бывает ;)
Хорошее чувство и хороший стимул быть всегда в форме.

**Angel**
а у вас какой рост?

160- мелкотняяяяя

Катавласия
160- мелкотняяяяя

ой,я ещё меньше...

не красавица . но люблю себя такой и мужчины любят. Опрос не корректный.

бен ганн

ну вот такие женщины существа - всегда для счастья чего-то не хватает.... Но за комплимент спасибо.

Alka-Seltzer
Опрос не корректный.

почему? не, ну я не понимаю. Всем вроде нравилось, отвечали. Тут пришла самая умная и огласила вердикт

по теме-мне нравится смотреть на красивых людей,но в мыслях не было,что вот хочу такую же внешность...меня устраивает своя внешность....
когда в школе училась,я маме говорила,что хотела бы быть смуглой,кудрявой и с длинными ногами...мама ответила,надо было другого папу- ...негра я задумалась

Мисс К
хотя наверное это не этично. В общем она один в один похожа на Жади из сериала Клон (помните, давно такой был) и накаршенная она один в один выглядит так

да ну вы что, судя по вашей аватаре вы гораздо красивее!

Nobilior
судя по вашей аватаре вы гораздо красивее!

+++

Nobilior
судя по вашей аватаре вы гораздо красивее!

спасибо )))

Если на аватарке ваше фото, то париться ВООБЩЕ не о чем
Смотрела однажды передачу с Вупи Голдберг, она рассказывала, как ребёнком хотела быть похожей на свою одноклассницу %)
Она мечтала о белых кудрях и голубых глазах :=-O:
Что уродилось, то и сгодилось

55.4% не довольны собой %)

38.6% :clap:

я бывает думаю, ну почему я не такая умная (остроумная) как она
про внешность не помню

ГОЛДА
Если на аватарке ваше фото, то париться ВООБЩЕ не о чем

Вы не видели еще ее все фото. ;)
Там куколка. :)
А в голове у Светы таракашки завелись по ходу.

Я всегда чувствую себя красоткой, именно чувствую, у меня в мозгах что ли это сидит, и это мне мешает работать над собой. Завидую ????? Нет!!!!!!!!!!!!! Я слишком себя люблю что бы завидовать кому то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хотя может и зря , зависть, если она белая, способствует стимуляции к улучшению . У меня этого нет к сожалению.

Нет, конечно! Я себе очень нравлюсь ;) Ни за что не променяю свою внешность на другую.

Дусёчек
с этим тоже не согласна. Чаще бывает, что у красивых женщин некрасивый муж - и окружающие недоумевают, что она в нем нашла. А она его полюбила, т.к. он человек хороший.

Читайте внимательно: "Не в плане внешности, конечно, а в плане человеческих достоинств."

Капучино
я что то ни одного очень успешного мужчину который бы на страшилке женился не помню

А я не видела ни одной красивой барышни, которая бы мужа выбрала не по принципу "успешности", а по наличию высоких человеческих качеств.

bishuk
Значит вы красивых не видели, есть просто красивые, всегда ! У которы х все красиво, даже если ине ухожено.

Видела таких красивых. Только у меня красиво - не равно гламурно. Я один раз на улице очень полную девушку увидила такой неписуемой красоты, что даже остановилась. Автор же пишет про стандартную красоту, как в глянцевом журнале... Или я не правильно поняла?

Katy7788
счастье это найти мужа и если не покорил Катающуюся, значит мужик хреновый

Тут вообще не поняла, причем здесь я ))))Сообщение было изменено пользователем 04-04-2011 в 11:05

Мисс К
а у Вас было такое чувство - что смотрите на человека и так хочется иметь такую внешность?

Нееетт никогда!!
Я канеш себя красавицей неописуемой никогда не считала, но энергетика, изюм и харизма у меня через край бьет :P
А еще забыла-темперамент хохляцкий о как ;) Так что не родись красивой как грится))... (С)
ПС: скромняга

Мисс К
Да не, при чем тут обратная сторона? я щас только о красоте.

Так все же цель определяет! Нельзя хотеть быть красивой "просто так"... Зачем? Смысл?
Чтобы с вас портреты писали?.. не знаю... Красота, как и любой большой дар - это еще и испытание.

Мисс К
муж = счастье у нас?

Нет конечно! Просто с хорошими внешними данными удачно выйти замуж проще. Т.е. это может быть одной из целей.

Вообще, отвечая на ваш вопрос, за себя могу сказать так: если бы я была красивее, что бы я могла получить от жизни еще? Ничего. Т.е. дополнительная красота не приблизила бы меня к тем целям, которые я перед собой ставлю. Может быть, даже наоборот, помешала бы.
А так, по жизни, мне, наверно, даже больше нравится любоваться красивыми людьми. Как-то так...

Нет

Катающая::на::Луне
А я не видела ни одной красивой барышни, которая бы мужа выбрала не по принципу "успешности", а по наличию высоких человеческих качеств.

Каждая женщина независимо от внешности,сделала бы предпочтение богатому красивому прынцу который бы любил женился и прочее,прочее, чем сантехнику пусть даже такому же красивому, и любящему. Только вот успешные дядьки часто себе девушек по статусу выбирают,и уже могут себе позволить красивую женщину, в отличии от сантехника опять же (сантехник чисто образ, против профессии ничего не имею ) Исключения бывают, но в большинстве случаев так. Дело не в выборе а возможностях )))

Мне моя рожа нравится

люблю себя нежно до талии все, что ниже - махнусь не глядя

Я бы вообще внешность меняла каждую неделю. и не факт, что на более красивую. Нецельная личность))
Поэтому люблю резко менять стиль в одежде. Если соседи/знакомые очередной раз не узнали - хорошо)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы