Жизнь над КБ.

Аноним 269

Ой, Автор, боритесь. Не у каждого КБ такое происходит! Я не пью алкоголь и поэтому даже не знала, что такое КБ. Изначально вообще думала, что это типа магазина казанова. Клянусь, что так и думала Потом думала, что это какой-то бюджетный продуктовый . Около нашего дома КБ нет, но около школы сына (младшеклассник) есть этот магазин. И я только год назад узнала, что это магазин с алкоголем! И то мне муж сказал, когда я спросила! когда мимо прохожу/проезжаю, то изредка вижу мужиков на крыльце, но без бутылок. Крыльцо и около него всегда чисто.

мама
Екатеринбург

Пишите во все инстанции.
Администрации города, депутатам в том числе.

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, скиньте видео. Что у вас там такое.

автор
мама
Екатеринбург

Большое спасибо, за поддержку, с понедельника буду везде писать, надеюсь, повезёт.

мама
Екатеринбург

ППС не стесняйтесь с соседями вызывать каждую ночь. Может когда на этот адрес накопятся вызовы они сами там патрулировать начнут.

Аноним 897

thought: Участковый сообщает, что это должны решать наружные службы ППС.

thought: Его ответ, был неутешмтельным, вызывайте наряд.

и что вам мешает делать это каждый раз, когда есть шум и беспорядок?

thought: Подъезжает авто время 3 ночи, выходят очень не трезвые люди. Включают что-то про Маришу и давай, заливать и запивать

а причем тут КБ тогда? в три часа ночи КБ не работает

thought: ППС всего две машины мне сказали на несколько районов, у них людей нет

ииии? Это не ваши проблемы. Ваша задача - звонить 112 каждый раз на шум, драку или музыку, все

Аноним 486

thought: жители смотрят с верхних этажей у кого терпения не хватает, в этих граждан летит все:картошка, кабачки, огурцы. Один из таких людей, не старый поднял огурец, ООО закуска.

Автор, простите, ради Бога - представила себе эту картинку в красках и не смогла удержаться от смеха...
По теме - сочувствую Вам, конечно...

Аноним 740

thought: Подъезжает авто время 3 ночи, выходят очень не трезвые люди. Включают что-то про Маришу и давай, заливать и запивать.Пьяными катаются и возвращаются обратно к пяточку КБ.

Магазин не работает же в это время? Я полагаю проблема не в магазине. У нас в городе тоже есть такое местечко. За много лет там менялись магазинчики, и даже закрытые были, не работали, а всякие разные все равно тусились. Тут полагаю причина в другом. Ну и кидание кабачками с балкона тоже знаете ли такое себе. Почему не вызвать наряд? Куча народу а никто не может ничего вызвать? И что магазин может сделать в таком случае- охранников выставить на всю ночь?

Аноним 740

thought: Вот, это продавцы как специально

В смысле продавцы специально? Им управляющий сказал выключить свет а они все равно СПЕЦОМ не выключают? ....у нас кстати тоже не выключается полностью свет на ночь. Ну так точно не продавцы спецом

Аноним 264

Простите, но я не поняла, что должен сделать участковый. Те работает днем, круглосуточно только дежурный участковый. Как будет работать участковый, если ночью там ( под окнами) не пойми кто собирается. Вызывайте ппс, пусть задерживают, устанавливают личности шумевших, а вот после уже работа участкового.

thought,
Да ,постоянно иду значит и в урнах как воняло так прям глаза щипат ,не убирают за собой .Всегда полнёхонькая бутылковая вонь.

Аноним 269,
FlashMemory,
Чья помойка с бутылками ?кб ,чья лампа светит всю ночь кб ,какие 112 пусть кб убирать за собой научатся .

Аноним 247

Аноним 269: Я не пью алкоголь и поэтому даже не знала, что такое КБ. Изначально вообще думала, что это типа магазина казанова. Клянусь, что так и думала Потом думала, что это какой-то бюджетный продуктовый нимб не жмет?

Аноним 138

У нас всё тоже самое только под окнами не кб а скамейки.

мама
Екатеринбург

Аноним 269: Я не пью алкоголь и поэтому даже не знала, что такое КБ

Значит вы и о существовании монеток, пятёрок, мегамартов и пр.... не должны знать .. там же тоже алкоголь (шютка)
Какую то чушь написали

Аноним 785

Ну если мусор не убирается около магазина, это проблема и ответственность магазина и УК, которая следит за улицей, пишите в их инстанции. По поводу пьянки, шума и прочего, звонить в дежурную часть Чкаловского района, они уже посылают ППС,ГНР, ОВО, любую машину, ППС в районе до 1 часу ночи несколько, потом дежурки. Это не работа участкового и он прав. Если не реагирует дежурка, письмо в ГУВД.

мама
Екатеринбург

Аноним11: И как могли разрешить спиртной магазин в жилом доме.

Они всегда в жилых домах
На Космонавтов новостройки только приняли, жильцы заезжают потихоньку, а кб уже открыт
Людям надо от работы с ипотекой чем то отвлекаться.

мама
Екатеринбург

У нас во дворе кб. Нет такого. Елизавет-жопа мира. И контингент там соответствующий. Алкаши и нищие.
Советую переехать в норм район.

Екатеринбург

На сайте Екатеринбург рф поищите квартального, кто ответственный за ваш район. Ему тоже отправьте жалобу.

Москва

Я одна не поняла, как автор оказалась над этим магазином и вынуждена жить в том районе, не меняя жилье. Оно съемное? В чем проблема?
Кто Вас туда заселил?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";