Жизнь над КБ.

Москва

Glebuhka: Почему мы не переехали? Элементарно, нет на это денег.

Нет, просто вот так взять и переехать из купленного это из области фантастики и только на этом сайте возможно.
У автора съем , судя по тексту. Или нет?

мама
Екатеринбург

золото: Район дорогой. Краснолесье. (с Академом не путать) .

А вот в Академе на Сахарова тишина, хоть и недалеко Краснолесье и кб и пивной открыли и в соседнем доме аж 2 пивных.

Екатеринбург

Мы жили над КБ, переехали! Бороться бесполезно

автор
мама
Екатеринбург

Smesh,
Многие люди из нормальных, за несколько лет существования этого магазина, стали настоящими алкашами. Этот магазин несёт очень много зла, родители заходят с малышами и детьми старшего возраста и тут же рядом пьют совершенно неадекватные граждани нашего общества.
Когда я приехала сюда, был нормальный продуктовый магазинчик и этого безобразия не было.

мама
Екатеринбург

Я б Гаишникам звонила, когда видела пьяных за рулем. Главное номер увидеть.

мама
Екатеринбург

thought,
вынужденно чуть больше полгода снимала квартиру над магазином - это жизнь в аду. очень вам сочувствую.

Аноним 385

Аноним11: И как могли разрешить спиртной магазин в жилом доме

У нас тоже КБ в жилом доме. И все КБ в жилых домах, вроде как. А рядом с КБ интимный магазин, пивнуха, шаурма, ломбард. Академ... Я счастлива, что окна на другую сторону выходят.

Аноним 897

А у нас шиномонтажка-автомойка через дорогу. Я ее ненавижу. Каждый второй водитель который подъезжает, врубит музыку на самую мощь, из тачки выйдет и двери откроет, что б всем домам вокруг в три часа ночи лучше слышно было. Сотрудники знают, что все не довольны, бегают, просят музыку выключить. Но пока добегают, пол дома уже проснулось.

Аноним 138

Дончик.: Елизавет-жопа мира. И контингент там соответствующий. Алкаши и нищие.
Советую переехать в норм район.

Спасибо, канешь
Про себя многое узнала
К сожалению на площади 1905 года частные дома не строят.

Аноним 138

thought,
Если вы про Бисертскую, 4.мне в тему этот магазин. Прямо нравится. Большой. Ассортимент хороший. Продавцы адекватные. Молоко недорогое, мороженки дешёвые. Сосиски, колбаски.
А свинья, в виде алкашей всегда грязи найдёт.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 138,
Нет, на Бисертской 4, нет такого.

самомама
Екатеринбург

thought: Есть ли в городе, кто с этим боролся?

Под нами КБ... Алкашей от подъезда изгнала звонками участковому.. звонила и говорила что ребенок боится ходить домой т.к. у подъезда алкаши..участковый отправлял данные в ППС, ППСники вечерами заезжали на наш адрес и увозили тех кто пил у нашего подъезда и не желал прекращать когда их просили уйти..
Ещё была проблема..сотрудники КБ курить бегали под мой балкон...а сначала обращалась с просьбами в магазин..результата не было... Потом позвонила по горячей линии на номер 8-800... Через какое-то время перезвонили сначала со службы качества.. я им сообщила что сотрудники курят, мне воняет..на просьбы мои отвечают " вот если будут штрафы, мы не будем тут курить..а пока раз не запрещают .значит можно". Через какое-то время перезвонили директор магазина.. извинилась, сказала что разъяснила сотрудникам что купить под моим балконом не стоит...и что если они будут продолжать, то нужно ей сообщить.. она будет штрафовать.. На этом курение сотрудников под моим балконом прекратилось..

автор
мама
Екатеринбург

Hamingjusamura,
Видимо, придётся так же себя вести, чтобы жить по-человечески.

автор
мама
Екатеринбург

Glebuhka, Хозяйка одна у этих двух магазинов, раньше у неё были продуктовые магазины, но она их потом сдала в аренду.С этими хозяевами разговаривал председатель ТСЖ, что такое безобразие творится. Но с них взятки гладки, они собственники, сдали и все.

автор
мама
Екатеринбург

Калина Малинова®,
Никто насильно меня сюда не заселял, это моя собственная квартира.

Москва

thought: Никто насильно меня сюда не заселял, это моя собственная квартира.

Я поняла уже, что сначала другой магазин был.
Это ад, конечно.
Вам все надо писать. Прям писать, писать, жаловаться на бездействие. Выше, в Управление, в ОСБ. Это касаемо участкового и полиции.
На магазин-то что...

автор
мама
Екатеринбург

Калина Малинова®,
Так сегодня разговаривала, с председателем, у него окна во двор, ничего он этого не видит. Говорит надо подписи собирать, чтобы их закрыть, кто-то из соседний уже поднимал вопрос, но сделать ничего нельзя.
Но очень трудно, это сделать.

Аноним 877

thought: Но очень трудно, это сделать.

Объединитесь с собственниками(назначьте встречу и повесьте объявление), которые готовы уделить время на решение данного вопроса, хотя бы один точно должен разбираться маломальски в юридических вопросах, либо в ТСЖ есть юрист. Пишите везде не от одной квартиры, а просите подписать и других жителей. Обязательно все снимайте и прикладывайте. ТСЖ почти везде - это колхоз, нужно сплотить людей ради цели, одной биться бесполезно. В жилищной инспекции юрист принимает по записи бесплатно, запишитесь и получите консультацию, в любом случае направит вас.

Аноним 877

thought: Так сегодня разговаривала, с председателем, у него окна во двор, ничего он этого не видит. Говорит надо подписи собирать, чтобы их закрыть, кто-то из соседний уже поднимал вопрос, но сделать ничего нельзя.

Председатели ленивые основная часть, все налажено и ничего не волнует, ручками разводят, что все сложно и подписи сложно собрать, а как очередной ремонт через голосование пропустить, так быстро энергия у них появляется. Покажите свой серьезный настрой и скажите, что внеочередное собрание можно провести после консультации у юриста. Очень они опасаются активистов. Не видно из окон ему? Пусть выйдет и посмотрит, он же председатель!

дедушка
Екатеринбург

thought: Многие люди из нормальных, за несколько лет существования этого магазина, стали настоящими алкашами. Этот магазин несёт очень много зла, родители заходят с малышами и детьми старшего возраста

ну конечно магазин виноват. Не люди, а именно магазин, да

thought: Видимо, придётся так же себя вести, чтобы жить по-человечески.

также - это вот так:

thought: жители смотрят с верхних этажей у кого терпения не хватает, в этих граждан летит все:картошка, кабачки, огурцы.

? И чем тогда вы лучше этих дерущихся пьяниц?

thought: Говорит надо подписи собирать

автор, объясните уже внятно, какие такие убеждения мешают вам каждый раз набирать 112, когда под окнами безобразия творятся? Может, у вас вызовы платные или шапочка из фольги не дает звонить? В чем проблема вызывать наряд, чтобы все было по закону? Зачем идти сложным путем через общение с горячей линией и собиранием подписей?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";