Жизнь над КБ.

автор
мама
Екатеринбург

Калинка,
Должно случиться происшествие, тогда служба 112 сообщает ППС, вот и все. Это все бессмысленно. Как собирались толпы, так и будут.

Аноним 740

thought: Многие люди из нормальных, за несколько лет существования этого магазина, стали настоящими алкашами

Эти самые многие нормальные люди которые стали алкашами, - сами захотели спится. Никто им водяру в глотку насильно не заливает, начнем с этого. У нас во дворе стоит маленький магазинчик. Круглосуточный. Возле него несколько скамеек есть. В основном там алко продается. Пьют те кто хочет пить. Кто не хочет пить - тот не пьет.

Аноним 568

Никто вам магазин не закроет, хоть сколько подписей соберёте

самомама
Екатеринбург

thought: Это все бессмысленно. Как собирались толпы, так и будут.

Ну собираются ведь наверняка одни и те же.. пару раз увезут их в отделение..штраф выпишут.. они найдут другое место где пить.. у нас по указке участкового ППС просто стали ежедневно мимо проезжать и забирать...
Но я именно просила помочь в том чтобы алкашей не было.. Убрать магазин участковый не в силах

дедушка
Екатеринбург

thought: Должно случиться происшествие, тогда служба 112 сообщает ППС, вот и все.

это неправда. Музыка и оры в три часа ночи - повод для вызова ППС. Вы просто не пробовали

thought: Это все бессмысленно.

ну окей, тогда надо с первой страницы предупреждать, что вы хотите пострадать, а не решить проблему

автор
мама
Екатеринбург

Калинка,
Вы, конечно, хороший провокатор. Да, я страдаю от этой вони и табака, под своим балконом.
Пострадаю здесь и послушаю помощь других людей, я очень люблю юмамау, 15 лет читаю.

В понедельник напишу письма. Начну с малого.

Аноним 766

Если в доме есть тсн, то, может, председателя подключить?

дедушка
Екатеринбург

thought: Вы, конечно, хороший провокатор

интересно, где вы увидели провокацию в вопросе "почему вы не поступаете так, как велит закон?"

thought: В понедельник напишу письма. Начну с малого.

ну каждый извращается как может, что еще сказать

автор
мама
Екатеринбург

Калинка,
Если вы не хотели провоцировать, а выразились иначе, значет ваша мысль прозвучала немного поверхностно, это и было расценено мной как некая провакация.

дедушка
Екатеринбург

thought: Если вы не хотели провоцировать, а выразились иначе, значет ваша мысль прозвучала немного поверхностно, это и было расценено мной как некая провакация.

кажется, я начинаю понимать причину всех выших проблем в коммуникациях

Аноним 219

thought: В понедельник напишу письма. Начну с малого.

Автор, как у вас дела с КБ?

Побороли?

Екатеринбург

Авор, совету вам поштудировать нормы санпина при размещении магазинов в жилых домах. Там есть выгрузка разгрузка, подъезжает машины, должны быть соответствующие мероприятия, далее мусор, вентиляция, шум и прочее. Если покопаться то нарыть можно, но! Поможет ли это... идти по судам вы готовы?

Аноним 630

Аноним 219: Автор, как у вас дела с КБ?

Побороли?

Я не автор темы, но живу в соседнем подъезде. КБ работает по расписанию, спим с закрытыми окнами, ор, крики на детской площадке.

мама
Екатеринбург

2021 год. интересно чем кончилось. переехали может

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 219,
Здравствуйте, да, стало лучше.
Кэбэшники стали убирать мусор, прямо стараются.
Алкашня хоть и собирается, но прямо их как-то меньше.
Скорее всего из-за ситуации в стране, вот реально сборищ нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";